Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

СМЕРШ: Легенда для предателя

5 posts in this topic

СМЕРШ: Легенда для предателя

Изображение

Год выпуска: 2011

Производство: Россия, DIXI-TV

Жанр: военный, история

Продолжительность: 4~ 00:42:39

Режиссёр: Ирина ГедровичВ ролях: Анатолий Гущин, Анна Миклош, Анна Исманова, Георгий Тополага, Вячеслав Гришечкин, Иван Мамонов

Описание: Фильм рассказывает об одной из операций советской контрразведки «Смерш», которая началась в 1944 и завершилась в 1947 году. Это было смертельное противостояние советской контрразведки и западных спецслужб, продолжавшееся и после разгрома фашистской Германии. В центре внимания фильма: оставшийся надолго под грифом секретности подвиг нашего разведчика, ежедневно и ежечасно рисковавшего жизнью, работавшего в условиях, когда провал и предательство — заурядные события, продолжавшего свою миссию даже после обвинения в измене Родине. Четыре серии фильма «Легенда для предателя» охватывают главные события четырёх лет отчаянной борьбы, полной героизма и предательства, отчаяния и надежды, ненависти и любви.

Достаточно интересный фильм, много неожиданных поворотов. Смотреть надо сразу две серии, если одну первую-лажатина редкая, долго и нудно, в конце второй серии появляется интрига, сюжет закручивается. Причем интрига сохраняется до последних моментов фильма. Второй раз можно пересмотреть.

0

если не ошибаюсь по телевизору идёт, или шёл?

0

сие мне не ведомо, я скачивал с торрентов.

0

сие мне не ведомо, я скачивал с торрентов.

знакомое название....слыхал недавно...я ща 17 мгновений весны пересматриваюИзображение
0

Согласен с Сильвером!!! фильму надо смотреть на одном дыхание!!!

0