Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Татьянин день

23 posts in this topic

Поздравляю всех Татьян с именинами. Отдельное поздравление моей Татьяне. Чисто здоровья и удачи.

Ну и опять же студентов вроде как поздравить не в грех. Поздравляю всех студентов с Татьяниным днем.Изображение

0

Тоже поздравляю всех Татьян!!!И отдельное поздравление Сильверовской Татьяне!!!Очень хорошая и отзывчивая девушка!!!Сколько народу от голодной смерти спасала!!! :privetstvuu:

0

Танюш (супруга одного известного пирата :ag: ) с праздником тебя !!! Ну и всех студентов !!!!! С днем студента и окончанием сессии! Ребята желаю на..ться в ГУМНО :beer:

0

С праздником Татьяны Изображение а у меня день студента не задался с утра....

0

Татьяну и остальных Татьян с днём Татьяны поздравляю! :tip::butilka:

0

присоединяюсь к посдравлением приуроченному ко дню Татианы Римской. и конечно же студентам желаю удачной сдачи сессии!и хорошенько его отметить!! :JC_burp:

0

Присоединяюсь к поздравлениям, ИзображениеТАТЬЯНЫ с праздником вас!!!!! Изображение

0

Всех Татьян с праздником!! Пират цени и люби свою ТАТЬЯНУ!!!

0

Всех ТАТЬЯН с днем СТУДЕНТА !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Танюх - тебя лично !!! Изображение

0

Татьяна, от всей души поздравляю тебя с ТВОИМ днём! Спасибо тебе за радостные дни, которые ТЫ дарешь Серёге и будешь дарить (я на это надеюсь) Спасибо тебе за понимание и участие в жизни Ордена, Спасибо тебе что ТЫ есть! С ТВОИМ Днем! Будь СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, РАДОСТНА, УДАЧЛИВА, УСПЕШНА и дараи радость тому, кто ТЕБЯ будет вести по жизни ВЕСЁЛОЙ, ЛЮБИМОЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ! Моё пожелание ТЕБЕ ТАТЬЯНА! С Праздником тебя!!!!

От всей Души! Будь СЧАСТЛИВА! РАДОСТНА! Ну и в ТВОЁМ лице всех Татьян с днем Татьяны!

И не с днём студента, а с днём ТАТЬЯНЫ! УРА!

0

Вот тут такое дело...ммм...

Имя "Татьяна", для меня ассоциируется с одним из самых моих счастливых лет жизни! И имя это мне дОрого!ИзображениеИзображениеИзображение

Всех Татьян ( матерей, жён и подруг наших форумчан) - с праздником!!!

Отдельно хочу поздравить настоящую "корсар-леди" этого нашего этого : Изображение !!!

Изображение

Изображение

ПС Студентов тоже поздравляю! Желаю не пинать Х.И в ВУЗах, как я это делал, а учиться, чтобы не пришлось переучиваться по второму разу!Изображение

Изображение

0

:privetstvuu: Всех Татьян-post-2435-056966000 1327503037_thumb.jpg и всех студиозусов-post-2435-077172000 1327503069_thumb.jpg А Татьянам-студенткам такую небольшую шкатулочку знанийpost-2435-066459500 1327503183_thumb.jpg
0

Мои Поздравы :approve: от души :bo:

post-2998-006108100 1327507209_thumb.jpg

post-2998-073866500 1327507226_thumb.jpg

0

И мои поздравления всем Татьянам! :privetstvuu: Отдельно нашей Татьяне,ну и всем студентам тоже!!! :drink1:

0

Всех Татьян с Праздником! В особенности нашу Танюшу! Здоровья и всего самого наилучшего!!!!! :JC_burp:

0

Всех Татьян с Праздником! В особенности нашу Танюшу! Здоровья и всего самого наилучшего!!!!! :JC_burp:

СПАСИБО,ЖЕНЯ!!!! :privetstvuu:
0

РЕБЯТА!!!!!Огромное спасибо Вам!за приятные слова в мой адрес!Затронули душу Ваши поздравления!!!
0