Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Наркомовский обоз

9 posts in this topic

Наркомовский обоз

Изображение

Год выпуска: 2011

Производство: Продюсерский Центр «Фаворит-Фильм»

Жанр: Военный фильм, драма

Продолжительность: ~00:50:00

Субтитры: Отсутвууют

Режиссёр: Влад Фурман

В ролях: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Дарья Баранова, Юлия Полубинская, Ирина Рахманова, Анатолий Петров, Михаил Долгополов, Максим Селяво, Владислав Буланов, Ричард Бондарев, Виталий Котовицкий, Владимир Стеклов, Сергей Прокопич, Сергей Власов, Виктор Молчан, Кирилл Новицкий, Вячеслав Павлють

Описание: Действие сериала происходит в 1941 году. Только что Комитет Обороны принял постановление о водочном довольствии для действующей армии. Старшине Филиппову было дано задание: доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему отправляют 4 девушки, местного старика-проводника Архипа, его внука-подростка Митю и красноармейца. Погрузив на телеги тару, обоз отправляется в путь. За несколько дней этой рутинной тыловой поездки им предстоит пройти серьезные военные испытания: неоднократно вступить бой, стать свидетелями настоящей отваги и подлой трусости, познать любовь и ревность.

0

братва напишите как фильм???,а то вокруг да около него хожу, никак не решусь

0

Есть мысль, что в 2011 году был бум на сериалы, отснятые, причем, именно те, которые смотреть не противно. Это один из них. Не сказать ,чтоб фильм снят очень профессионально, что нет несостыковок, но смотреть интересно. Причем весь фильм. В нем и в самом деле много всего, описаны чувства, эмоции...про людей короче фильм. Про обозников. Реально ведь не все из них были шкурниками. И рубились они не хуже многих. И погибали не реже остальных. Честь и память пацанам. Фильм достойный просмотра.

0

Спасибо Сильвер сейчас качну.

0

Посмотрел.Ничего так.Понравился.

0

Скачал давно. Сегодня наконец посмотрел. Мне понравился. Игра актеров очень понравилась. Вобщем фильм задел. И причем очень.

0

Парняги, я в очередной раз его глянул. Он у меня в коллекции. Мне очень нравится. Особенно, когда Сима знакомится с Семеном разведчиком. И дальше сцена боя. Я слезы каждый раз снимаю.

Edited by Vadimovich
0

А Маховиков там вообще реально играет! Респект ему! :privetstvuu:

Edited by Vadimovich
0

Н-ДА....Сильный фильм....................................

0