Sign in to follow this  
Followers 0
СТРЕЛОК

Металоискатели РУНО

16 posts in this topic

Хотел узнать что за МД, сколь стоит, характеристики и отзывы. А то я в инете ничего путного не нашёл.

0

Хайль! Я Думаю более полную инфу тебе сможет предоставить ELENA :privetstvuu:

0

Кощей-минак из серии сделай сам. Китайская блудь. Парни ходили раньше-говорят нормальный прибор, но за те деньги которые за него просят ....короче дешевле взять аську. А это всяк прибор классом выше. По поводу Руно. Не сталкивался и нигде не слышал. Но судя по сайту -какая то лажа. Не очень понял по ценам, может конечно они и стоят своих денег, но создатели не жируют совершенно определенно. Да и не продают особо приборы то...Ну, я так думаю...исходя из буковок внизу 2009.

1

А какой прибор посоветуешь? Что бы недорогой, очень недорогой, а то мне срочно нужен, тут история интересная всплыла про один дореволюциооный дом, а денег в обрез.

0

Кощей - расейское рукоблудие, РУНО, видимо, тоже... Хочешь недорогой прибор, возьми лучше Аську, по крайней мере, качество гарантировано... А очень недорогое не факт, что работать будет...

0

Погодь...Кощей же вроде китайцы...... Сорри, загнался. Фирма Российскай образована в 1989 году.

1

А не подскажите еще что за апараты adventure-v500, корсар и кардинал, последний кстати очень хвалили.

0

корсар и кардинал-металлоискатели украинской фирмы Штурм. Металлоискатели неплохие по ТТХ, внешне конечно страшноватые. Кардинал пробовал-нормальный апарат, насколько долговечный не скажу, но если чего гарантийный центр только в Харькове. Да и продают там же. В Россиюдоставки сейчас вроде нет, хотя точно не знаю. Адвечер-500 это ЖиЖка. металлоискатель jjconneсt некоторые товарищи говорят что ходили с таким-нормально. Я пробовал из этой серии что то, но чисто ради попробовать-дерьмо редкостное. Умирает как правило еще на гарантийном сроке от удара об березу. Делают их китайцы. Хотя есть вероятность что научились делать, хоть я в этом и сомневаюсь. Они делают не плохие металлоискатели, а металлоискатели китайского уровня. Может у них принято мудячиться с ложными сигналами, кто его знает, восток дело тонкое.....В эти деньги бери БУшную аську и не морочь себе голову. Старые аськи, родные, вообще неубиваемые. Какая нибудь аська 150. Базара нет, глубина поиска маловата, по стерне ходить не самый лучший минак, Но за эти деньги лцчшего не бывает. Можно конечно попробовать найти Акашный прибор, но думаю что и он будет подороже. Акашные приборы по уровню выше чем Аськи.

0

Спасибо за консультацию, буду думать. А, чуть не забыл, что скажешь о Кощей-18М?

0

Я конечно извиняюсь - Вам же говорят, что все это говно! Берите Асю!

0

Ты был на Кубани? Это же край вечной бедноты, поэтому на асю надо долго-долго копить.

0

Ты был на Кубани? Это же край вечной бедноты, поэтому на асю надо долго-долго копить.

Лучше уж поднакопить на более-менее нормальный аппарат(коим является Аська), мне думается. Чем переводить деньги на сомнительные приспособления. :privetstvuu:

0

поищи б/у Асю, вполне можно в небольшой бюджет уложиться.

0

пошто тебе надо много много копить? БУшная ася стоит как три четверти жижи...А надежна как памятник Дюку Ришелье. Опять же на Кубани есть хабар, зачем тебе приборы придуманные для смертоубийства комаров.....

0