Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Галерея

24 posts in this topic

Братва!! На нашем форуме наконец таки установлен модуль галереи. И заметьте рабочий и настроенный. Давайте же заполним ее своими фотками. Или чужими. Просьба выставлять только фотографии, картинки всякие не надо, для этого есть соответствующие разделы.Так же огромная просьба порнуху всякую и рекламные картинки не вставлять, сие оскорбит наши взоры. Ну и просьба активно участвовать, а то пять моих фоток уже приелись. Я конечно еще выложу, но оно как то не айс. Ну и конечно всем участникам огромный бонус. А именно скидка на портвейн Алабашлы в магазине "Ласточка" в городе Салехард. А так же на хамсу в томатном соусе в магазине "Учкудук" города Улан Уде. Кому не нравится такая награда могут купить металлоискатели Ака у меня со скидкой в 75 % от рыночной стоимости. Но правда оптом. Опт от 128000000 долларов. А так же каждый имеет возможность купить металлоискатели Гаррет в самой ЕЛЕНЫ!!!! Без каких бы то ни было СКИДОК!!!!! Кому не нравится такая награда, готов посодействовать в женитьбе на принцессе Диане!!!! Такого бонуса не подкинет даже Хоттабыч. Изображение Короче заботу я проявил, награды обеспечил на любой вкус. Давайте заполнять галерею.

2

Ну вот я какой есть :privetstvuu: А также моя семья.. post-3080-047508200 1328092874_thumb.jpg post-3080-071164000 1328092889_thumb.jpg post-3080-093650400 1328092910_thumb.jpg post-3080-069889400 1328092925_thumb.jpg post-3080-080355400 1328092945_thumb.jpg post-3080-027040100 1328092963_thumb.jpg post-3080-052125700 1328092977_thumb.jpg :privetstvuu:

0

Галерея это хорошо !

Ну это кто ссит по ляшкам.. :privetstvuu: Не держи дома запрещённых предметов..А держи там где надо и всё будет пучком,кстати и с ментами можно договорится,в моей жизни такое было увы.. :aggressive:
0

Галерея это хорошо ! http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1ynzweMwNoU&feature=related

Ну это кто ссит по ляшкам.. :privetstvuu: Не держи дома запрещённых предметов..А держи там где надо и всё будет пучком,кстати и с ментами можно договорится,в моей жизни такое было увы.. :aggressive:

Да старый я уже, чтоб по ляшкам, так, ассоциация просто !

0

Пацаны, вы наркоманы что ль??? Галерея сверху под логотипом!!!!! Модуль отдельный специальный!!!!!И разделы там есть под разные фотки!!!!

0

Пацаны, вы наркоманы что ль??? Галерея сверху под логотипом!!!!! Модуль отдельный специальный!!!!!И разделы там есть под разные фотки!!!!

Еще один мануал делать надо :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Никогда им не был и не буду,уж извини :privetstvuu:
0

я с компом на вы и как вставить фоту пока не понял! распишите пож :drink1:

0

Никогда им не был и не буду,уж извини :privetstvuu:

Не закусывайся, шучу я так.. И вообще это метафора такая..Мануал...а пущай Саня Ландсер и напишет. Он у нас грамотный и образованный, ему и карты с крапом. Хотя там ничего сложного. В каких то разделах фотки вставляются чисто тыкнуть залить изображение, и заливаешь в общий раздел. В каких то разделах создаешь свой альбом и в него заливаешь. То же самое, тыкаешь создать альбом-загрузить фотографию. Только когда загружаете фотки называйте их по человечьи, а не цифрами.

0

Прикрепление файлов есть такая функция, под окном сообщения.

0

Блин Саня, я даже подавился. Ладно, будет вам мануал. :privetstvuu:

П.С. Сань, видел прогноз? Потепление на выходных. (Прошу прощения за оффтоп)

0

Прикрепление файлов есть такая функция, под окном сообщения.

Высокое кач-во фоток,увы не берёт,я пользуюсь приложением FORMAT FACTORY уменьшаю разрешение и всё гут.. :privetstvuu:
0

там смотри какая система, галерея сама фотки уменьшает под нормальный для нее размер. Но сцуко долго получается если фотки по метра два-три. Лучше уменьшать на компе. Но качество от этого не страдает. Единственное, надо поэкспериментировать какого размера фотки(длинна-ширина) оптимально делать, чтоб при изменении разширения качество минимально страдало.

0

о! пля! получилось. но долго как-то. я чуть :comp:

0

Жду фоток уважаемых камрадов!! :privetstvuu: Галерея я как понял для фоток,а не для пиз..ша..Поактивней братва!! :drink1:

0

Жду фоток уважаемых камрадов!! :privetstvuu: Галерея я как понял для фоток,а не для пиз..ша..Поактивней братва!! :drink1:

Братское сердце, так выложи сам то туда тоже...

Пацаны, ежкин кот, называйте фотки по человечьи!!!!. Если фотка с крокодилами-назовите "крокодилы", а не "изображение 3.jpg"

0

Братское сердце, так выложи сам то туда тоже...

Пацаны, ежкин кот, называйте фотки по человечьи!!!!. Если фотка с крокодилами-назовите "крокодилы", а не "изображение 3.jpg"

а это как? :beginner:
0

когда заливаешь фотку, сверху окошко"название" ну и пиши название фотки туда)) Есть малый косяк в галерее когда редактируешь что то в фотке-она удаляется и надо залиавть по новой. Хотя может это только у меня.

0

Изображение

0

Парни у нас небольшой косяк!!! В Галереи, у фот есть рейтинг! ТАк вот там написано "рЭйтинг", а не "рЕйтинг" :privetstvuu:

0

дык это акцент такой своеобразный)))

:approve:
0