Sign in to follow this  
Followers 0
4еРеПоК

НОЖ

11 posts in this topic

Помогите определить что за ножичек, сам пытался но гугл мне не помог( есть инфа но не про этот нож. Есть клейма ПКМОО перевод вроде как Промышленный Комбинад Московского Обьединения Охотников, в основном инфа такая ПКМООиР что озночает тоже самое только с прибавкой (И Рыболовов) также на ноже есть номер И2961.Помогите определить каков год выпуска и в какой сфере был задуман приниматся.

post-4820-006346000 1328135800_thumb.jpg

post-4820-072189700 1328135899_thumb.jpg

post-4820-045696000 1328136031_thumb.jpg

post-4820-021121000 1328136145_thumb.jpg

0

Помогите определить что за ножичек, сам пытался но гугл мне не помог( есть инфа но не про этот нож. Есть клейма ПКМОО перевод вроде как Промышленный Комбинад Московского Обьединения Охотников, в основном инфа такая ПКМООиР что озночает тоже самое только с прибавкой (И Рыболовов) также на ноже есть номер И2961.Помогите определить каков год выпуска и в какой сфере был задуман приниматся.

Банальный образец совковых охотничьих ножей ... Последний раз я держал такой в руках лет 35 назад . В те времена такие жабоколы считались ХО и продавались только по предъявлению охотничьего билета .. :privetstvuu:
0

Статья интересная спасибо. Читал ранее похожие. Но всеравну мучает вопросик, у моего лезвие другое как минимум два отличия, рукоятка да одна и таже. Вот думаю может моя серия для военних была.

0

Статья интересная спасибо. Читал ранее похожие. Но всеравну мучает вопросик, у моего лезвие другое как минимум два отличия, рукоятка да одна и таже. Вот думаю может моя серия для военних была.

Ага , для военных охотников .. )))) :ag:
0

Прошу прощения, вчера разглагольствовал чересчур развязно.

Извиняюсь, тему почистил!

Изображение

0

:approve: Глупых вопросов я наверняка еще буду задавать много и много раз))))
0

:approve:

Глупых вопросов я наверняка еще буду задавать много и много раз))))

Задавайте!

Изображение

0