Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

Предложения

25 posts in this topic

ИзображениеПо форуму-идея номер раз-

Может будем каждый раз присуждать одному из модераторов нечто вроде звания-Охотник месяца?Ну кто больше спамеров отловил.Дата присуждения-последняя пятница каждого месяца.Зачем-да просто так,материальных выгод никаких,просто повод выпить.

Идея номер 2-

Сделать нечто вроде ознакомительной темы,так скать-Кто есть кто.Если в течении например пол года человек принимает активное участие,да еще и разбирается в чем нибудь,да и адекватный-по его желанию в эту тему добавляется инфа о нем.Так быстрей узнать форумчан можно,ну и каким прибором кто работает-тож там указывать.

Идея номер 3-

Если количество временных банов за месяц превышает 3шт,то вместо очередного бана,а принудительном порядке под авой ставиться надпись-Дятел опилочный,на то время,которое человек должен в бане провести.То есть,он на сайте,ограничений нет никаких,пусть ему стыдно будет.

Пока все...

Не,идея номер 4!-

Запретить критику моих идей!Изображение

0

ИзображениеПо форуму-идея номер раз-

Может будем каждый раз присуждать одному из модераторов нечто вроде звания-Охотник месяца?Ну кто больше спамеров отловил.Дата присуждения-последняя пятница каждого месяца.Зачем-да просто так,материальных выгод никаких,просто повод выпить.

Идея номер 2-

Сделать нечто вроде ознакомительной темы,так скать-Кто есть кто.Если в течении например пол года человек принимает активное участие,да еще и разбирается в чем нибудь,да и адекватный-по его желанию в эту тему добавляется инфа о нем.Так быстрей узнать форумчан можно,ну и каким прибором кто работает-тож там указывать.

Идея номер 3-

Если количество временных банов за месяц превышает 3шт,то вместо очередного бана,а принудительном порядке под авой ставиться надпись-Дятел опилочный,на то время,которое человек должен в бане провести.То есть,он на сайте,ограничений нет никаких,пусть ему стыдно будет.

Пока все...

Не,идея номер 4!-

Запретить критику моих идей!Изображение

Привет! Идея 2 как-то спорна :ohrannik:
0

ИзображениеСаш,а 4-подходит?Так и раздел для обсуждения..Узнать и понять кто в чем профи-просто,сайт читай,да и все,но эт времени надо больше...А так глянул,и уже можно не тему куда то отписывать,а например человеку в личку.Ну и-эт всего лишь предложение,не примете-ниче ужасного.
0

ИзображениеСаш,а 4-подходит?Так и раздел для обсуждения..Узнать и понять кто в чем профи-просто,сайт читай,да и все,но эт времени надо больше...А так глянул,и уже можно не тему куда то отписывать,а например человеку в личку.Ну и-эт всего лишь предложение,не примете-ниче ужасного.

Согласен, согласен, тем более если с согласия человека. "Дятел опилочный..."-это в точку. Предлагаю еще и аватарку соответсвующую подобрать :privetstvuu:

post-1713-033663300 1328351441_thumb.jpg

0

Идея номер 3-

Обычно, при наборе пользователем 5-ти непогашенных предупреждений - он отправляется в пожизненный бан, как бесполезный для форума человек!Изображение

"Либерализм погубит эту страну"...Изображение

Изображение

0

Согласен, согласен, тем более если с согласия человека. "Дятел опилочный..."-это в точку. Предлагаю еще и аватарку соответсвующую подобрать :privetstvuu:

ИзображениеЧасто ведь возникают вопросы про МД,и тема заканчивается-Надо Елену,либо Следопыта подождать.Правильно?И имеем еще одну,очень часто ненужную тему...Так же много других интересов,машины,охота,рыбалка,всего не перечислить.А ава подходящааяИзображение

0

вот это интересно уже :approve::approve:
0

Идея №4 - отпадает по определению. Идея №1 - присуждать-значит обсуждать. Думаю это не в правилах. :acute: Идея №2 - дык мало ли кто в чём разбирается! Я б не хотел инфу о себе всем-всем показывать. :bv::ohrannik: (если что - поделюсь например в личке :secret: ) Идея №3 - не думаю, что кто то так часто нарывается. А если уж такое случилось - стоит задуматься о его пребывании на форуме. :moderator: IMHO :privetstvuu:

0

Идея номер 3-

Обычно, при наборе пользователем 5-ти непогашенных предупреждений - он отправляется в пожизненный бан, как бесполезный для форума человек!Изображение

"Либерализм погубит эту страну"...Изображение

Изображение

ИзображениеЭто скорей всего решать модерам и админам,так что вам и карты в рукиИзображение
0

Идея №4 - отпадает по определению.

Идея №1 - присуждать-значит обсуждать. Думаю это не в правилах. :acute:

Идея №2 - дык мало ли кто в чём разбирается! Я б не хотел инфу о себе всем-всем показывать. :bv::ohrannik: (если что - поделюсь например в личке :secret: )

Идея №3 - не думаю, что кто то так часто нарывается. А если уж такое случилось - стоит задуматься о его пребывании на форуме. :moderator:

IMHO

:privetstvuu:

ИзображениеНу наверно так,только обсуждать не надо,если у меня 3 спамера,а у тебя 5-че тут обсуждать?Это ж так,серьезной нагрузки не несет.А насчет разбираются-так я уже говорил.Было и такое-камрад у меня спрашивает-а кто програмисты есть на сайте?Я ж про общие увлечения,даж про одинаковые машины например,что тут секретного?

0

:privetstvuu: И еще,что касается данной темы,что б она не зарастала флудом-каждое предложение висит неделю,если решение не принято,или принято-весь флуд удаляется,остается либо первый пост,либо то,что получилось в результате обсуждения.Но эт решать админам и модерам.Ну и ко всем камрадам-Парни,тема не ультимативная,типа я вот предложил,а не примете-вы все бяки.Просто советуемся тут.Так что любые предложения приветствуются.
0

Да я так флуданул мож и не в серьёз... На некоторых, мною посещаемых, форумах есть такая темка - типа кто чем занимается... Там сам каждый и отпишет чем может быть полезен обществу.

0

Да я так флуданул мож и не в серьёз... На некоторых, мною посещаемых, форумах есть такая темка - типа кто чем занимается... Там сам каждый и отпишет чем может быть полезен обществу.

Мля,да у нас такая ж есть!! Вот

PS Почему то пропала кнопка редактирования. ??? Специалисты, посмотрите пожалуйста! Это тока у меня??

0

Мля,да у нас такая ж есть!! Вот

PS Почему то пропала кнопка редактирования. ??? Специалисты, посмотрите пожалуйста! Это тока у меня??

Это у всехИзображение

0

Верните кнопку!!! А по поводу предложений Фокстрота - а почему бы и нет, пока зима?! Надо же чем-то развлекаться? :spietful:

0

Верните кнопку!!!

А по поводу предложений Фокстрота - а почему бы и нет, пока зима?! Надо же чем-то развлекаться? :spietful:

Пока зима, я ТУ мельницу ищу. На лыжах. (нашел другую,мля...) :spietful:
0

не но аватарку можно ставить =)

0

Кстати хотел предложить на обсуждение,возможность отображения в профиле Имени участника.Что бы можно было сразу обратиться на ты,и не было конфуза в виде забывания имени.А то часто бывает-НИК помнишь,а имя нет. :privetstvuu:

0

Вань,Изображениетак есть графа-обо мне,там и имя можно писать.Принудить то никого нельзя,да и отдельную графу мож создать проблема.А по существу-я с тобой согласен.

0

Ребят,шутки шутками..Но еще один бан-эт ниче не даст,если бан временной,то завтра любой новичек может так же обхамить кого угодно,а когда ему влепят пожизненный начнется-А вот того то ток временно банили!Это вы новичков гнобите!Итд.Если пожизненный-то опять начнется крик и свара,у Отто камрады есть,на то они и нужны,что б поддержать,и опять будет вытаскивание дохлых тем,и вспоминания-когда в такой то теме этот послал того туда,а тот не пошел,а пошел в другую сторону,а там было ого го,ну и в том же духе.Опять 150 гостей будут мониторить тему разборов и ржать над очередной клоунадой.Или отменяйте все правила,будем колоть форум на групировки,с оскорблениями,хамством ..

Потому-что, всем похер!

Шкала предупреждений придумана не просто так!

К примеру, получил человек предупреждение, оно у него должно висеть на шкале какое-то определённое время ( допустим, 3 месяца, а потом снимается), следующее плюсуется к этому. Набрал 5 шт. - до свидания!

А у нас же нет в этом никакой системы - предупреждения снимаются , когда левая нога "снимателя" захочет.

Имея предупреждение, и зная, что оно снимется только через 3 месяца, и что одно плюсуется к другому, чел не будет рисковать попусту.

Потом, у нас ещё любят вот это.

Пока у нас не будут соблюдаться правила - так и будет бардак и говносрачи всякие.

Изображение

0

Предлагаю для модераторов обязательным ввести требование о прохождении теста на IQ

А с куя Вы еще что то предлагаете ???ИзображениеИзображениеИзображение

Вы о себе пару фраз то скажите , типа такая то и такая , пришла на форум гадить ...

0

Предлагаю для модераторов обязательным ввести требование о прохождении теста на IQ

Это джек пот!Премия Дарвина практически ваша,еще один рывок и финиш!! :101010:

0