Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

В июне 41го

13 posts in this topic

В ИЮНЕ 41-го ( 1-4 серии из 4)

ИзображениеГод выпуска: 2008

Жанр: Драма, боевик

Продолжительность: 204мин

Режиссер: Александр Франскевич-Лайе

В ролях: Сергей Безруков

Ростислав Янковский

Магдалена Горска

Павел Делонг

Виталий Безруков

Владимир Янковский

Михаил Калиничев

Александр Франскевич-Лайе

Алеся Пуховая

Рафаэль Мукаев

Описание: Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем враг уже продвинулся далеко на восток.

Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна — возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку, среди болот и лесов, в жару и в холод, без сна и отдыха, Буров становится серьезной угрозой для фашистов, своеобразным «духом мщения» — за погибших товарищей, за отнятое право любить…

0

Совсем недавно смотрел...отличный фильмИзображение

0

Эт-точно, Сталлоне, со своим Рэмбо отдыхают!Изображение

0

Эт-точно, Сталлоне, со своим Рэмбо отдыхают!Изображение

Безруков всех уже сыграл, мента, солдата, Есенина, Высоцкого=) осталось только Барака Обаму ИзображениеИзображениеИзображение

0

ИзображениеИзображениеИзображение

ПС "Еснин" мне понравился.

0

Ну да, тоже смотрел, хороший фильм, хоть Безруков всех и сыграл, но зато сделал это хорошо..на мой взгляд единственный Русский актёр, который действительно талантлив...помню Бригаду и Участок смотрел Изображение

0

не, знаю, у меня малость иное представление. И с точки зрения реалистичности , и с точки зрения режиссерской работы и с точки зрения актерской игры. Херня какая то... Главный герой истеричка, псих и насильник, убивает всех ловчее чем Шварц в Коммандо. Фашисты поголовно мутанты, запуганные с детства, а наши почему то в сапогах с далеко послевоенной подошвой. Опять же крайне любопытно, какие такие маузеры у гансов, который можно схватить и не заряжая пулять по всем не заряжая. Типа бластер такой, аккумуляторный. Ну и подрыв машины...Блин, перед этим кадр-в машине сидят люди и судя по цвету рукавов-советские люди, в гимнастерках. А этот поганец взрывает машину из 45ки и никто из машины не выходит...убил всех...А какие у фрицманов собаки??? Кашпировские, а не собаки...Чуют командиров за несколько сот метров. Причем на других не реагируют вовсе. Правда и догнать не могут никого...Хотя как догонишь человека, который в стиле Джона Рэмбо мечет ножи с прыжка и спину гадов и ради того чтоб повыпендриваться скочет с такой высоты в реку, что даже дома сидючи страх и ужас охватывает....А чего прыгал то??? Или повыпендриваться или чтоб ногу проткнуть....Подозреваю, что и не умер он в конце концов. А бил гадов до самого Афганистана.

0

не, знаю, у меня малость иное представление. И с точки зрения реалистичности , и с точки зрения режиссерской работы и с точки зрения актерской игры. Херня какая то... Главный герой истеричка, псих и насильник, убивает всех ловчее чем Шварц в Коммандо. Фашисты поголовно мутанты, запуганные с детства, а наши почему то в сапогах с далеко послевоенной подошвой. Опять же крайне любопытно, какие такие маузеры у гансов, который можно схватить и не заряжая пулять по всем не заряжая. Типа бластер такой, аккумуляторный. Ну и подрыв машины...Блин, перед этим кадр-в машине сидят люди и судя по цвету рукавов-советские люди, в гимнастерках. А этот поганец взрывает машину из 45ки и никто из машины не выходит...убил всех...А какие у фрицманов собаки??? Кашпировские, а не собаки...Чуют командиров за несколько сот метров. Причем на других не реагируют вовсе. Правда и догнать не могут никого...Хотя как догонишь человека, который в стиле Джона Рэмбо мечет ножи с прыжка и спину гадов и ради того чтоб повыпендриваться скочет с такой высоты в реку, что даже дома сидючи страх и ужас охватывает....А чего прыгал то??? Или повыпендриваться или чтоб ногу проткнуть....Подозреваю, что и не умер он в конце концов. А бил гадов до самого Афганистана.

ИзображениеИзображениеИзображение ну я не про реалистичность говорю...а про то, что фильм смотреть приятно было, мне на детали пофиг Изображение

ПЫ СЫ: такую рецензию на кинопоиск надо Изображение

0

это навскидку, я малость занят, писать не хочется, да и не помня уже))) Вообще мысль была что в 2011году все сериалы были удачные. Ан нет)))))

0

Дык, а нафиК тогда здесь постить рецензию???

ИМХО, прямиком в раздел "Юмор".Изображение

0

Дык, а нафиК тогда здесь постить рецензию???

ИМХО, прямиком в раздел "Юмор".Изображение

ахаха ИзображениеИзображение ржака полная=)

0

Серег, потому что это кино, а не поржать тема. Смешного в ней мало. А рецензии пишутся как на хорошие фильмы, так и на неудачные.

0

Заинтриговали, надо посмотреть :deg_smile:

0