Sign in to follow this  
Followers 0
Don Anton

утро началось

23 posts in this topic

занес вчера домой аккум. утром сегодня поставил, завелась нормально. вышел железку поставить где аккум а дверь за собой закрыл. и она сука стала на сигналку. и пиздец. стоит работает. запасной ключ в машине. всегда дома лежал и надо ж было его к ключам подцепить. теперь жду мастера вскрыть. цена вопроса 1500р. вот такое вот утро.

0

да ситуация не приятная. у меня у знакомого закрывается когда заглушил вышел и через минутку счелк и все тоже мучались с ней. мастер то я думаю не простой впрошлом машины вскрывал :) щас раз 2 минуты и все

0

Однажды выходя в подъезд покурить - автоматически дёрнул ручку вверх - всё! Кто знает - поймёт, есть двери такие ручку просто вверх поднимаешь и она блокируется, открыть можно толко ключем.... а дома никого, мобила и ключи в квартире.... соседей (чтобы позвонить кому-нибудь) тоже не оказалось дома... и сидел как идиот в шортах на площадке - а на улице под -40 давит.... пока дождался что откроют - заебунел весь :deg_smile: зато накурился тогда-а-а......

0

Однажды выходя в подъезд покурить - автоматически дёрнул ручку вверх - всё! Кто знает - поймёт, есть двери такие ручку просто вверх поднимаешь и она блокируется, открыть можно толко ключем.... а дома никого, мобила и ключи в квартире.... соседей (чтобы позвонить кому-нибудь) тоже не оказалось дома... и сидел как идиот в шортах на площадке - а на улице под -40 давит.... пока дождался что откроют - заебунел весь :deg_smile: зато накурился тогда-а-а......

хехехе даа под 40 то жескач

точно что накурился в доволь по кайву что :joy:

0

Очень знакомая ситуация, сочувствую. У меня не было такого, это один из немногих примеров, когда учатся на чужих ошибках. Я заметил, что ситуевина не редкая. Всегда, когда меняю машину (б/у) по всякаму др...чу сигналку на пример подобных подвохов. У другана девяносто девятая на подсосе захлопнулась)) А когда не уверен, оставляю приоткрытым окно. Даже легкий (перый) щелчок замка и ты очередной водитель без доступа в машину.

0

приехал мастер. Даже документы на машину не спросил. Вставил между дверью и стойкой подушечку накачал помпой ну как давление меряют у людей. Дверь немного отошла он туда тросик с петелькой просунул, подцепил флажок поднял и все. Готово. Меньше минуты ушло.

0

приехал мастер. Даже документы на машину не спросил. Вставил между дверью и стойкой подушечку накачал помпой ну как давление меряют у людей. Дверь немного отошла он туда тросик с петелькой просунул, подцепил флажок поднял и все. Готово. Меньше минуты ушло.

а вдруг машина чужая :deg_smile:
0

приехал мастер. Даже документы на машину не спросил.

я давно такую хотел...

0

Куйня, Камераден..... у меня сегодня ремень грм на форде оборвало.... :(

0

сочувствую. И какие последствия этого или ремень заменить и все?
0

доктор к вечеру скажет....но скорее всего-контрактный движок с Белоруси везти....

0

занес вчера домой аккум. утром сегодня поставил, завелась нормально. вышел железку поставить где аккум а дверь за собой закрыл. и она сука стала на сигналку. и пиздец. стоит работает. запасной ключ в машине. всегда дома лежал и надо ж было его к ключам подцепить. теперь жду мастера вскрыть. цена вопроса 1500р. вот такое вот утро.

Ерунда, не расстраивайся. Могло быть гораздо хуже. Вдруг бы ты выехал на дорогу и в тебя въебались. Вобщем полтораха это мелочи. Удачи :)

Во-во или типа того :black_eye:

Не огорчайся, Валер. Зато у тебя новый движок будет. :drag:

0

Ладно, тоже расскажу историю. Есть у меня ноут, покупался ещё в 2005 году, верно служил и всё такое. И года 3-4 назад у него полетело з/у. Так сложились обстоятельства, что он тогда не особо нужен был. Отложили его в сторонку. А тут я подумал, отдам ка родителям. Всяко получше их стационарного компа. Вобщем заказал зарядку, мне её привезли. Подключаю. Загорается монитор. Ура, всё ещё работает! Но говна всякого уже не нужного там полно на харде. Вобщем почистил рабочий стол, почистил свою папку, жена почистила свою. Осталось самое необходимое - фотки, видео, некоторые документы. В сумме на пару-тройку десятков гигов. Красота. Осталось это дело перекинуть на комп, хард форматнуть, переставить ось и ноут можно отдавать родителям. Снимаю жёсткий диск, подключаю к компу через юсб. Предварительно надо проверить авастом. Ну, мало ли. Запускаю. Пошла проверочка. Процентах на 15 она подвисает. Хард издаёт неприятный скрежет, хруст, что-то там ещё, после чего комп его больше не видит. Ставлю ж/д в ноут, не загружается, тухнет через пару секунд. Вот такая ерунда неприятная. :black_eye::cm:

0

оч сочувствую..ток седни из сервиса забрался..ролик натяжителя сего ремня рассыпался,( отделался 20рублями эвакуатор запчасти, работа,) ремень в лахмотья, но не порвался..спасло клапана с головой..мне оценивали 40 ток работа :privetstvuu:
0

Добрый старичек "Форд Транзит" еще и не такое выдавал и ничего ;) Он и этот ремень перварит и будет зажигать.

Хотя ремонтик ожидается баблозатратным на мой взгляд :smoke1:

0

вот это серьезно у меня когда мицубиси лансер 9 был тоже оборвало

дак на 150 000 руб прилип :black_eye:

0

хехехе вот так люди работают :privetstvuu:
0

Добрый старичек "Форд Транзит" еще и не такое выдавал и ничего ;) Он и этот ремень перварит и будет зажигать.

Хотя ремонтик ожидается баблозатратным на мой взгляд :smoke1:

вся куйня Сань в том.., что не рабочий Транзит..., а родненький Фокус...

0

Вот это по-хуже. Не будем каркать и понадеемся на наименьшее зло, хотя на грм, ролики и помпу (заодно) ты попал однозначно. Сколько пробег-то?

0

Сколько раз сама под дверью сидела, пока в конце концов не поменяла все коварные захлопывающиеся замки :deg_smile:

0

Кстати, на металлических дверях не ставят захлопывающиеся замки по тем же причинам)

0