Sign in to follow this  
Followers 0
санек219

Авиамоделизм

30 posts in this topic

В чера в битве с таможней за посылку победил!!! Пришли два самуля 1) Пайпер-J 3. размах 3 метра 65см. 2) CYmodels TL-ULTRALIGHT 50cc размах 2метра 60 см. ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ФОТЫ ВЫЛОЖУ.

0

клаааасс!!!! у самого давно желание такое прикупить. где покупалась, ставки, явки, пароли?

0

Все в свободной продаже, но для начала как и в копе нужны советы и контроль бывалых, есть желание пиши в Личку :drink1:

0

Да это техника , а мы в свое время делали планера и моторные на кордовом управлении.

0

Да это техника , а мы в свое время делали планера и моторные на кордовом управлении.

Тоже проходили. С Уважением!!!
0

на полеты позови!!! :privetstvuu: класное увлечение :approve: у меня старший вертолетами увлекается...бредит ДВСом :approve: :approve: :approve:

0

на полеты позови!!! :privetstvuu: класное увлечение :approve: у меня старший вертолетами увлекается...бредит ДВСом :approve: :approve: :approve:

в личку, нет вопросов!!! тел ща скину!!!
0

в личку, нет вопросов!!! тел ща скину!!!

Мы с сыном на копе в поле один раз подобрали такой,большой,красивый!Мы уезжать собирались,пришлось минут сорок еще ждать пока хозяин самолета подьехал!В руках держал,шикарная вещь!Мечта детства!Удачи Вам,интересное очень хобби!С ув.

0

Мы с сыном на копе в поле один раз подобрали такой,большой,красивый!Мы уезжать собирались,пришлось минут сорок еще ждать пока хозяин самолета подьехал!В руках держал,шикарная вещь!Мечта детства!Удачи Вам,интересное очень хобби!С ув.

Мы летаем и зимой есть интерес в субботу можно все увидеть. С уважением!!!
0

я в свое время видел как такой из пике не вышел и совсего ходууууу... :black_eye: в асфальт...зрители больше расстроились чем хозяин( мож он так виду не показал)сказал что новый уже дома есть,типа пора этому было.. :privetstvuu:

0

санек219, а где территориально летаете и во сколько в субботу?

0

тоже на кордовой закончил!ушол на мини парусный флот,закочил бригом "Восток"-ну а потом картинги-остатки союзных КЮТ! :privetstvuu:
0

Вот еще

Классный беспилотник! Еще мини НУРСы на него подвесить, и место копа охранять от недругов. :approve:
0

По Щелковскому шоссе за Балашихой, после строй магазина, с права в центре поля!!!
0

По Щелковскому шоссе за Балашихой, после строй магазина, с права в центре поля!!!

Перед Долгое Ледово? Время?

0

Приезжали камрады сегодня в гости!!! Славен обещал отчетик скинуть. Рад был знакомству. С Уважением!!!

0

вот и он коротенький отчетик :privetstvuu: прахладно было,тлф подмерзал.. :bv: в целом погода солнечная безветренная, летная, как говорят летчики видимость млн на млн, но морозливая ( зима понимаете ли ).. :garmo6ka: как и было обещано было ради нас посажено 2 акб, и показаны фигуры высшего пилотажа..я и мои пацаны в полнейшем восторге..Санек ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :beer::drink1: :drink1: рад встрече и личному знакомству :drink1:

post-3701-020941200 1328961006_thumb.jpg

post-3701-059754300 1328961017_thumb.jpg

post-3701-016510500 1328961026_thumb.jpg

0

вот и он коротенький отчетик :privetstvuu: прахладно было,тлф подмерзал.. :bv: в целом погода солнечная безветренная, летная, как говорят летчики видимость млн на млн, но морозливая ( зима понимаете ли ).. :garmo6ka: как и было обещано было ради нас посажено 2 акб, и показаны фигуры высшего пилотажа..я и мои пацаны в полнейшем восторге..Санек ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :beer::drink1: :drink1: рад встрече и личному знакомству :drink1:

Взаимно рад!!! :drink1:
0

А я и не думал что у нас есть летчики.Мой СУ-31 тоже ждет погоды.

0

А я и не думал что у нас есть летчики.Мой СУ-31 тоже ждет погоды.

Каки размерчики?
0