Sign in to follow this  
Followers 0
Germanik

Где можно покопать между Онегой и Ладожским озером

5 posts in this topic

Добрый день не подскажете где можно покопать в районе Суоярви , едим с женой в отпуск весной, в Карелии еще не доводилось бывать , шяс копаю инфу по тем местам , может кто подскажет что , буду очень благодарен .

0

Друже, ты б с народом поздоровался, представился, а потом вопросы задавал. А так получишь только ответы типа " В огороде" и "на любом поле" :privetstvuu:

0

Друже, ты б с народом поздоровался, представился, а потом вопросы задавал. А так получишь только ответы типа " В огороде" и "на любом поле" :privetstvuu:

Ну во первых я поздоровался , или для вас Добрый день - это не приветствие ?? Ну а представиться , что я могу сказать, новичок из Великого Новгорода, зовут меня Евгений .Новичок просит помощи , не ужели вы не поможете в трудную минуту ?)))
0

Попробуйте зарядить в поиск названия населённых пунктов и выбирайте всё связанное с войной. Мне такое помогало, и карты находил и инфу.Изображение

0

Попробуйте зарядить в поиск названия населённых пунктов и выбирайте всё связанное с войной. Мне такое помогало, и карты находил и инфу.Изображение

Так вот этим и занимаюсь , но все же интересный послушать бывалых людей , может что дельного подскажут.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.