Sign in to follow this  
Followers 0
4еРеПоК

Коп как заработок на жизнь

117 posts in this topic

Камрады просветите новичка. Можно ли на копе заработать деньги? Или же оставить это занятие как хобби и выползать на коп 3-4 раза в месяц?

0

Камрады просветите новичка. Можно ли на копе заработать деньги? Или же оставить это занятие как хобби и выползать на коп 3-4 раза в месяц?

ИзображениеБыла похожая тема у mix81,все зависит от месности..У нас один чисто металл собирает.И вроде не жалуется на жизнь.

0

Можно , но не нужно, оставьте это как хобби

0

У меня это хобби и отдых стоящие больших затрат.

0

Если можно то почему бы нет) ведь намного приятней заниматься приятным и полезным для семьи делом) Чем скажем вкалывать на заводе по 10 часов в день по 5-6 дней в неделю на коп в таком раскладе тож не особо много уделяется времени а как следствие и работа не денежная и хобби не полноценное. А так взять и полностью ударится в коп и душу радуешь и семья не в обиде))) По правьте меня камрады ведь опыта у вас больше чем у меня.

0

Если метал сдавать то можно получить неплохую прибавку к зарплате зависит от местности и цен на метал :write:

0

сейчас некоторых интересует разбитая техника: типа мелкие и не очень детали машин,танков и т.д :privetstvuu:

0

коп в отличие от работы скажем на заводе, не приносит постоянного дохода, в виде оговоренной зарплаты. Скажем проще можно месяц х..й сосать, (без находок), а потом за один день - месяц окупить. Но случаи эти ой как редки и в последнеее время больше на байки смахивают При наличии семьи и детей данный вид заработка не приемлим из за непостоянства вливания финансовой прибыли в семейный бюджет.

0

Над этим вопросом задумуюсь давно но однозначного ответа так и нет, и ответить вам на него некому, кроме вас. Коп занятие само по себе не дешовое (МД снаряга транспорт) и не очень спокойное(органы ВОП).Но радость от находок огромная если это чтото стоящие. А стоящее сейчас попадается очень редко. ну это у меня как у других не знаю. У меня было несколько случаев из копарской биографии когда подымались действительно стоящие вещи стоимость которых была до 10 т. уе. но происходило это случайно(и обналичить стоящие находки стоит большого труда ОТКОПАТЬ ИПРИТАЩИТЬ ДОМОЙ ЭТО ПОЛ ДЕЛА) выезды как правило восновном заканчиваются збором металолома :privetstvuu: мнение сугубо личное :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

А стоящее сейчас попадается очень редко. ну это у меня как у других не знаю. У меня было несколько случаев из копарской биографии когда подымались действительно стоящие вещи стоимость которых была до 10 т. уе.

Хоть одним бы глазком увидеть сии артефакты!Изображение

ПокАжете?

0

А стоящее сейчас попадается очень редко. ну это у меня как у других не знаю. У меня было несколько случаев из копарской биографии когда подымались действительно стоящие вещи стоимость которых была до 10 т. уе.

ПокАжете?

ну никак не меньше Лыцаря :deg_smile:
0

ПокАжете?

На сегодняшний день такая возможность отсутствует, но в длижайшее дудущие обязательно зделаю фото и представлю общественности с уважением :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:
0

насчет металла тож задумывался но в моем районе верхового нет ток если дальше в дебри ехать( А вот мысля одна есть не близко но и не далеко от меня был во время войны аэродром а после войны полигон танковый и пво сейчас там по идее никого нет. лет тык 10 назад слышал от грибников что там гильзы метровые валяются( я так думаю латунь) вот у меня и закралась мысль полазить там ну и за одно обогатится))) Как думаете стоит собрать экспедицию и рвануть туда?

0

На сегодняшний день такая возможность отсутствует, но в длижайшее дудущие обязательно зделаю фото и представлю общественности с уважением :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

Ну вот! Как всегда! Только захочешь причаститься к великому и прекрасному - сразу обламывают, мол, "возможности нет" или "фотки похерились"! Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

насчет металла тож задумывался но в моем районе верхового нет ток если дальше в дебри ехать( А вот мысля одна есть не близко но и не далеко от меня был во время войны аэродром а после войны полигон танковый и пво сейчас там по идее никого нет. лет тык 10 назад слышал от грибников что там гильзы метровые валяются( я так думаю латунь) вот у меня и закралась мысль полазить там ну и за одно обогатится))) Как думаете стоит собрать экспедицию и рвануть туда?

Конечно надо,что тут думать?Искать надо везде.

0

Ну вот! Как всегда! Только захочешь причаститься к великому и прекрасному - сразу обламывают, мол, "возможности нет" или "фотки похерились"! Изображение

а потом все дружно забывают об обещании показать вкусняшки... :acute:
0

а потом все дружно забывают об обещании показать вкусняшки... :acute:

Ага! Амнезия, понимаешь...Изображение

0

Изображение

Уважаемый 'Hund Nord' фото из инета выставлять как минимум не прилично, поэтому делать этого не буду, замечание принято, всему свое время, фото альбом подготовлю и в ближайшее время выложу/ Амнезией не страдаю :boast:
0

Уважаемый 'Hund Nord' фото из инета выставлять как минимум не прилично, поэтому делать этого не буду, замечание принято, всему свое время, фото альбом подготовлю и в ближайшее время выложу/ Амнезией не страдаю :boast:

Принято!ИзображениеИзображение

Ждём...

0

в общем подведя промежуточный итог бесыды таков: Если места хаборные то вполне хватит на жизнь с маслом, ну а если места не хаборные то вывод сам собой... Что выгодный по войне искать или по старине?

0

исче один вопросик) есть курганы не большие в среднем по диаметру 3-4 метра и высота около двух метров, на картах они не указоны в районе есть еще но они на картах видны, предпредлогаю что они не в охранной зоне, понимаю что это осквернение мородерство итд но это все предистория. Первый раз я там был в сентебре того года их там немного около 30-40 штук. Один из курганов был разрыт потом я там уже из любопытства был в январе этого года и уже второй курган был разрыт и еще два начал кто то копать. Так вот вопрос что там такого ценного лежит что народ туда как мухи на гавно лезут? Я так понимаю последствия могут быть "друзья в полосочку и небо в клеточку"

0

в общем подведя промежуточный итог бесыды таков: Если места хаборные то вполне хватит на жизнь с маслом, ну а если места не хаборные то вывод сам собой...

Что выгодный по войне искать или по старине?

Любезный, у Вас остался один маленький вопрос - кому и как продавать будете?
0

Elena я так думаю через интернет.Хотя поправте если что не так я как бы нуб в таких делах) та и сначало найти надо что нибудь)))

0

в общем подведя промежуточный итог бесыды таков: Если места хаборные то вполне хватит на жизнь с маслом, ну а если места не хаборные то вывод сам собой...

Что выгодный по войне искать или по старине?

Добро пожаловать в "Клуб миллионеров" Nakop.ru !!! Изображение

Милости просим! Будьте, как дома, не стесняйтесь!

ИзображениеИзображениеИзображение

2

Эх Братское сердце, и ты туда же РАЗБОГАТЕТЬ за счет копа! Тебе как начинающему извени это уже не светит! Весь цветняк что лежал по краям в зоне подступа давно сдан местными, то на что можно иногда наткнуться это не заработок, места где еще есть ценности давно разрабатываются или одиночками, или группой таких НОРМАЛЬНЫХ парней, что лучше не пересекаться,а то можно очень заболеть кашлем! Выкинь из головы эту затею, вот как хобби и пополнение домашней коллекции это дело. Лет бы 20 назад задал бы этот вопрос, я думаю ответ бы был совсем другой, прикинь какое поколение лопатит места боев!!! :privetstvuu:

0