Sign in to follow this  
Followers 0
kristovooo

Вопрос.

26 posts in this topic

Всем здрасьте!Изображение

Надумал ближе к весне походить с прибором рядом с церковью в селе, но есть одна проблема- она вроде как действует, да и люди там рядом довольно часто ходят, но место должно быть хорошее ,она с 1766года стоит на том месте и приход всегда был.

Так вот, как думаете ,аморально ли ходить посреди деревни перед церковью с прибором или все нормально?

вот фото:

post-3700-082331600 1328981708_thumb.jpg

0

ИМХО в Южном Бутово гонял возле церкви в 3 метрах от забора.Кругом дома,люди...никто ничего не сказал. как говориться: главное чтоб не пил :deg_smile: :deg_smile:

0

Аморального вроде ничего,ты ж не грабишь,а утерянное подбираешь-ищешь..Только вот местным это объяснить может быть затруднительно..

0

Аморального вроде ничего,ты ж не грабишь,а утерянное подбираешь-ищешь..Только вот местным это объяснить может быть затруднительно..

Была идея сказать местным, что все в рамках закона, благо население старое в основном тамИзображение

ИМХО в Южном Бутово гонял возле церкви в 3 метрах от забора.Кругом дома,люди...никто ничего не сказал.

как говориться: главное чтоб не пил :deg_smile: :deg_smile:

и как результат?)

0

Не аморально.

0

Миш была подобная тема, поищи.

0

рез-т 0. но искал я мало. в этом сезоне будет еще заход. А так ,около церквей знатно искать.На крестные ходы,пасху и тд народ собирается,кто то что то теряет. в после 17 года,ценные вещи(позолоту,золото,серебро,иконы)нередко закапывали в землю недалеко от церкви. Удачи.

0

рез-т 0.

но искал я мало.

в этом сезоне будет еще заход.

А так ,около церквей знатно искать.На крестные ходы,пасху и тд народ собирается,кто то что то теряет.

в после 17 года,ценные вещи(позолоту,золото,серебро,иконы)нередко закапывали в землю недалеко от церкви.

Удачи.

Спасибо большое! как скатаюсь ,будет отчетик, но это ближе к весне...Изображение

0

моральность-аморальность каждый сам для себя решает. Я такие места не люблю, то ли советами замучают, то ли пробками

0

моральность-аморальность каждый сам для себя решает. Я такие места не люблю, то ли советами замучают, то ли пробками

тоесть пробками? если в плане передвижения, мне до туда с дачи минут 30 пешком идтиИзображение

0

пивными, и язычками от пивных банок (в простонародье - бытовуха)

0

тоесть пробками? если в плане передвижения, мне до туда с дачи минут 30 пешком идтиИзображение

не пробками в прямом смысле - водочно-пивными... :deg_smile:
0

:deg_smile: пробки от бутылок! :privetstvuu:
0

Рядом с церковью выпивают?

0

Лен ты про советы тоже поясни сразу чтобы вопросов не было (тут тоже двойной смысл кроется :spietful: )

...и не только :JC_burp:
0

Лен ты про советы тоже поясни сразу чтобы вопросов не было (тут тоже двойной смысл кроется :spietful: )

:

ну да!
0

Тем более, если там ещё и кладбище...Ух!Изображение

0

ОБА смысла :deg_smile:
0

да ходи и все :privetstvuu: если по кайфу то хади :)

0

мы месяц топтались вокруг да около и ниче :privetstvuu:

0

мы месяц топтались вокруг да около и ниче :privetstvuu:

Где топтались позвольте узнать, а то просто не очень понятно, к чему относится фразаИзображениеИзображение

0

мой совет поговори с батюшкой у этой церкви для начало !! может дать добро !!

0

не бейте сильно меня Изображение скажу по опыту (хоть и не большой) ходить можно везде только если в людных местах надо соответственно одеваться камуфляж и наличие какой либо военной атрибутики у народа вызывает не совсем адекватную реакцию.Одеваемся как все, народ любит задавать вопросы на любой вопрос отвечаем сначала здравствуйте посоли этого половина вопросов отпадает сами сбой.(звените если что не так вчера был сильно пьян сегодня бошкка не работает)

0

не бейте сильно меня Изображение скажу по опыту (хоть и не большой) ходить можно везде только если в людных местах надо соответственно одеваться камуфляж и наличие какой либо военной атрибутики у народа вызывает не совсем адекватную реакцию.Одеваемся как все, народ любит задавать вопросы на любой вопрос отвечаем сначала здравствуйте посоли этого половина вопросов отпадает сами сбой.(звените если что не так вчера был сильно пьян сегодня бошкка не работает)

Ну это понятно что нужно вежливым быть и не сильно светиться.

Да я думаю, что не побегут же люди звонить куда-либо из деревни, тем более что никакого ущерба церкви и людям мое хожденье наносить не будет, в крайнем случае можно на время уехать, и продолжить на след. день.Изображение

Спасибо всем за советы!!!Изображение

0

Извини я скорей всего не однократно выражаюсь. когда народ идет туда (Людное место)он задает не нужные вопросы, а при правильном ответе когда идет обратно еще и пальцем покажет где искать

0