Sign in to follow this  
Followers 0
kazak

Вещи из мусора

7 posts in this topic

Пригласил меня как то товарищ помочь освободить квартиру от ненужных вещей. Придя я увидел десяток больших мусорных пакетов забитых под завязку. На вопрос что в них ответил ,что книжки и хлам из шкафов.Посмотрев внутрь обнаружил весьма интересные предметы. Вот немного фото найденного :post-22-076262300 1329055254_thumb.jpgpost-22-027311700 1329055265_thumb.jpgpost-22-068237100 1329055276_thumb.jpgpost-22-034950100 1329055285_thumb.jpgpost-22-085889100 1329055295_thumb.jpgpost-22-075796400 1329055304_thumb.jpg Последний предмет меня особенно порадовал,но плохо одно курицу пытались затереть пусть и не особо сильно.Открывашка приехала из Завидово где у данного товарища находиться дом бабушки. Он был мной предупрежден чтобы без меня даже мелкий мусор из дома покойной бабульки не выносил вдруг у ней там весь комплект.

0

это он немецкую открывашку выкинуть хотел Изображение совести у него нетИзображение

0

Он был мной предупрежден чтобы без меня даже мелкий мусор из дома покойной бабульки не выносил вдруг у ней там весь комплект.

ИзображениеИзображениеИзображение

0

это он немецкую открывашку выкинуть хотел Изображение совести у него нетИзображение

Я ему тоже об этом сказалИзображение,а то пришлось бы мне мусорный контейнер потрошить

0

Теска, это ты удачно в гости зашел. :approve: :approve: :approve: Я летом съездил на крестины под Суздаль, дом родственников заколоченный стоявший по соседствуb и который разрешили почистить от хлама, принес два самовара, поднос "тульского патронного завода, ящик от MG-34(был с гвоздями), оклады от икон, и лит-ру отца народов. Так что не упусти, удачи тебе.

0

Я ему тоже об этом сказалИзображение,а то пришлось бы мне мусорный контейнер потрошить

вовремя ты спас еёИзображение сейчас бы какой нибудь бомж ей орудовал=)
0