Sign in to follow this  
Followers 0
lucky

Мой первый коп

5 posts in this topic

Вот порылся в дальних кластерах жесткого диска своего компьютера.

И нарыл отчет сделанный для какого то форума, о моей первой поездке.

2007 год, для меня все только начиналось.

Привет всем!

Давно наблюдаю за форумом потому, как тема выездов, рыбалок, походной романтики, а уж тем более военной археологии, для меня чрезвычайно привлекательная. По поводу копа сразу предупрежу – не разу не копал , хотелось бы сделать это с более опытными людьми, дабы не остаться без выступающих частей тела. Так что предлагаю с кооперироваться и покопать в тех местах, которые сам проверил (места про которые говорит neskuchaj) вчера оттуда вернулся.

Появился свободный день, и я не теряя ни минуты, собрался и поехал в то место которое описал neskuchaj. Выехал приблизительно часов в одиннадцать вечера, так как ночью особо быстро не поедешь, до Великополья добрался в половина четвертого. Остановился приблизительно в описанном месте и решил немного поспать, так как было еще темно.

Проснувшись обнаружил, что стою на обочине дороги, а по обеим сторонам поля в конце которых лес. Немного перекусив решил прочесать сначала правую сторону леса. Прочесав весь периметр в радиусе трех километров, обнаружил одну воронку предположительно от авиабомбы и остатки сельхозтехники. Разочарованный потерянным временем побрел осматривать лесные просторы с левой стороны. По дороге встретил местного колдыря и он вызвался помочь мне в поиске. В протцесе разговора я понял, что действительно терял время в этом периметре, а вот с другой стороны дороги в лесополосе полно блинов, окопов и воронок. Мы двинули туда. Вошли в лес и пройдя несколько метров сразу наткнулись на окопы. Побродя немного по лесу я действительно обнаружил огромное количество блиндажей которые были не копаны, впрочем, как и другие имеющиеся там земляные углубления. Как я понял эти сооружения были оставлены группой генерала Белова.

Уже смеркалось и я уставший отправился в обратную дорогу, попутно прихватив моего нового знакомого до места его проживания. По дороге я угостил его пивом и он разговорившись обещал мне собрать максимальное количество информации о боевых действиях в этих краях к моему следующему приезду.

Домой приехал жутко уставший, стерший в кровь ноги но безумно довольный своей прогулкой.

Вот так закончился мой первый выезд на так называемый (коп))))

Прошу прощения и предлагаю принять мою кандидатуру в своё общество, если нет возражений конечно))))

Фотоотчет не полный, окопов не фотографировал потому, что забыл в машине фотоаппарат, а вот местность и памятники заснял.

Просьба не судить строго... - только начинал))))

post-5060-061002900 1329102036_thumb.jpg

post-5060-061428300 1329102048_thumb.jpg

post-5060-017345800 1329102060_thumb.jpg

post-5060-076860900 1329102080_thumb.jpg

post-5060-087960700 1329102094_thumb.jpg

0

Давай Коллега вживайся в форум, перспективы у тебя хорошие! И фотик не забывай ни когда!! Я себе на этот сезон уже новый фот прикупил!!! :privetstvuu:

0

Давай Коллега вживайся в форум, перспективы у тебя хорошие! И фотик не забывай ни когда!! Я себе на этот сезон уже новый фот прикупил!!! :privetstvuu:

Спасибо!
0

Начало положено, будем ждать продолжения. Так держать :privetstvuu:

0

Начало положено, будем ждать продолжения. Так держать :privetstvuu:

Это 2007год. ;)
0