Sign in to follow this  
Followers 0
Вежливый

Аватарка

42 posts in this topic

Парни ничего ни имею, против но в последнее время стало слишком много аватарок с джентльменом в шляпе и с лопатой, трудно ориентироваться, так как для меня аватарка ассоциируется с конкретным человеком...

0

Джентльмен в шляпе - официальный символ Ордена.

Им мостятся все штатные места под авы ленивых пользователей, которым недосуг поставить свою, индивидуальную аву.

Лучше уж так, чем вообще без юзерпика.

Изображение

0

согласен...аватар это - человек на форума...а последнее время развелось близнецов до фига....Изображение

0

Джентльмен в шляпе - официальный символ Ордена.Им мостятся все штатные места под авы ленивых пользователей, которым недосуг поставить свою, индивидуальную аву.Лучше уж так, чем вообще без юзерпика.Изображение

Серж,спс понял - ну тогда действительно это только лень или желание затеряться... :privetstvuu:

0

Согласен, поразвелось их как грязи, уже путать начинаю кто есть кто.

0

Они регаются просто чтобы спросить нужное, и больше не заходят.

0

Я, кстати, из тех, кто умышленно аву не ставила до тех пор, пока кто-то не попинал меня :ag:

0

Я, кстати, из тех, кто умышленно аву не ставила до тех пор, пока кто-то не попинал меня :ag:

Вредная, да???Изображение

0

ага :blush2:

0

не реклама, видел на одном ресурсе у кого нет аватарки рожа грязная с видюхи иде зарплату шахтерам не дают(все видели) дык у кого нет авки висит эта рожа грязная с подписью "мне лень поставить свою аву" и там мало таких грязнуль :privetstvuu:

0

не реклама, видел на одном ресурсе у кого нет аватарки рожа грязная с видюхи иде зарплату шахтерам не дают(все видели)

дык у кого нет авки висит эта рожа грязная с подписью "мне лень поставить свою аву" и там мало таких грязнуль :privetstvuu:

Чумазик (Юрий Анатольевич Татаренков) — один из известнейших персонажей, используемых в фотожабах. Вырезан из видеоролика, в котором рабочий курского свёклоприёмного пункта жалуется на невыплату зарплаты. Наш герой внезапно появляется там на заднем плане.

Разумеется, столь колоритный персонаж не мог долго оставаться без внимания СМИ. Ушлые журналюги с НТВ в итоге нашли его и вот что пишут:

"С Чумазиком вышла печальная, на самом деле, история. Дело в том, что эти исторические кадры снимали мои знакомые из одной региональной телекомпании (Речь идёт о телекомпании «Такт»). Они мне и подсказали, в какой деревеньке было дело. Я туда поехала с его фото — и нашла. Мы тут все радовались ужасно — надо же, нашли живую легенду. А оказалось, что этот человек не пьян был на той записи — он просто болен. Он плохо говорит, плохо ходит — в общем, всё там очень печально. И мы решили отказаться от этого эпизода из этических соображений."

Такие дела...

http://www.youtube.c...d&v=KE0ElIl_f5s

0

Попробывал поставить аватарку-шиш.Появится и опять вылазит яйцо.Наверно что-то не так делаю.

0

Попробывал поставить аватарку-шиш.Появится и опять вылазит яйцо.Наверно что-то не так делаю.

Подождать надо. Или пишите администраторам.

Изображение

0

очисти кэш браузера, у меня давно так же было..просто картинка старая из кэша грузится и всёИзображение

0

Вот почитал, ну и пришлось чела в шляпе заменить. Всё не мог подобрать аватар по душе. Затянулся поиск однако , но благодаря пинкам....

0

Вот почитал, ну и пришлось чела в шляпе заменить. Всё не мог подобрать аватар по душе. Затянулся поиск однако , но благодаря пинкам....

На аватарке - вы?

0

Нет, фото и инета! Но мог быть и я! Просто не всегда удаётся снять северное сияние во всей красе. Оно ведь играет, переливается. За ним нужно охотится. выжидать. Да и второй человек нужен - оператор. Это как охота!

0

Мне просто показалось, что фотки из одной серии. Ну, уж очень похожи. post-5-073775600 1329240693_thumb.jpg

0

блин, не в тему, но всегда хотелось все это посмотреть в живую... :privetstvuu:

0

Мне просто показалось, что фотки из одной серии. Ну, уж очень похожи.

post-5-073775600 1329240693_thumb.jpg

Альбомов гуляет очень много о сиянии, причём похожих в "рисунке" нет. Оно меняется очень быстро и на одном северном сиянии можно сделать приличный фотоальбом. И больше этот " рисунок" не повторится! У Вас из другого альбома скорее всего. В живую оно завораживает! Может быстро сойти не нет, а может заполыхать!
0

Извиняюсь, увлёкся! Аватар выбран потому, живём под ним. И за ним так же нужно охотится.

0

Альбомов гуляет очень много о сиянии, причём похожих в "рисунке" нет. Оно меняется очень быстро и на одном северном сиянии можно сделать приличный фотоальбом. И больше этот " рисунок" не повторится! У Вас из другого альбома скорее всего. В живую оно завораживает! Может быстро сойти не нет, а может заполыхать!

И когда там такие представления?... Блин, есть повод добраться...
0

Я ж не спорю. Это вы их различаете, а для нас, жителей иных широт оно может быть всё схоже. :privetstvuu:

0

И когда там такие представления?... Блин, есть повод добраться...

Есть маза скооперироваться =) Ибо тоже не отказался бы от такого представления.

0