Sign in to follow this  
Followers 0
orblend

Свобода!

36 posts in this topic

Ну вот, кажется и всё...

закончился восьмилетний период женатости... и пятилетний период бытового ада...

разъехались... Изображение

из минусов - скучаю по дочке

из плюсов - копать в этом сезоне, можно 24 часа в сутки, 365 дней)!!!

посему..... бухаю... Изображение

0

Я тебя дружище сердечно поздравляю!!!!!!Причем искренне,и от всей души.Я когда с первой развелся,ощущение было как гора с плеч свалилась. Попытайся найти в этом позитивные моменты. :privetstvuu: Вторая у меня,правда тоже не айс,но по сравнению с первой небо и земля. :approve:

0

Только на синьку не подсядь! А по дочери скучать надо, будешь чаще видеть ее!!! :privetstvuu:

0

Только на синьку не подсядь! А по дочери скучать надо, будешь чаще видеть ее!!! :privetstvuu:

Твоя правда, дружище...

а по синьке, не.... так дух перевести...

не подсяду, потому как уж очень агрессивно на мну она действует, да и руль каждый день...

0

Все что не делается все к лучшему!!!

0

Я тебя дружище сердечно поздравляю!!!!!!Причем искренне,и от всей души.Я когда с первой развелся,ощущение было как гора с плеч свалилась. Попытайся найти в этом позитивные моменты. :privetstvuu: Вторая у меня,правда тоже не айс,но по сравнению с первой небо и земля. :approve:

спасибо)

ну теперь я раз 700 подумаю перед второй)))

0

Если голова на плечах есть,то и бухнуть не грех.Я когда развелся,каждый вечер в кабаке ужинал,причем за полгода собрал бабки,продал старую девятку,купил свежую тойоту,гараж двухярусный,квартиру обставил,потому как после развода,даже вилки дома не осталось. :drink1:

0

Гораздо больше времени будешь уделять любимому делу! Сам себе хозяин!

0

Ну вот, кажется и всё...

Ну раз кажется, то еще помиритесь. Прошел всю эту кухню два раза.
0

Делу??? Эт какому? Стирать? Готовить? По магазинам ходить?

Интересно кто будет этим заниматься?

0

Да он про "коп" наверное....
0

Если для вас стирать, готовить и ходить по магазинам является любимым делом, я склоняю перед вами голову- вы мужественный человек!

Интересно кто будет этим заниматься?- а вы во второй половине няньку ищете? Напомнило ералаш, про бабку и внучка на ЗИЛе.

Простите если обидел, ничего личного.

Конечно же я имел ввиду раскопки.

0

Да.В разводах больше всего страдают дети.Про дочу не забывай. ну теперь я раз 700 подумаю перед второй))) тоже после развода на холодную воду дуть хотелось.

0

Взамен душевного спокойствия, можно эти хлопоты взять на себя,тем более что это не так уж и сложно. :privetstvuu:
0

Да понятно, что про "коп"... Не хотел длинно писать, а получилось как всегда...

Да я не обижусь... Но! Кто будет заниматься тем, мужественный вы человек? У Вас на всё это время есть? И на коп остаётся? Сколько? Много?

можно эти хлопоты взять на себя,тем более что это не так уж и сложно.

Это и так на мне, поэтому и спрашиваю...
0

Да понятно, что про "коп"... Не хотел длинно писать, а получилось как всегда...

Да я не обижусь... Но! Кто будет заниматься тем, мужественный вы человек? У Вас на всё это время есть? И на коп остаётся? Сколько? Много?

Привык все делать сам. Нянек не ищу. И времени на все хватает ели все вовремя делать и решать проблемы по мере их поступления.

0

Ну вот, кажется и всё...

из минусов - скучаю по дочке

из плюсов - копать в этом сезоне, можно 24 часа в сутки, 365 дней)!!!

посему..... бухаю... Изображение

Прибыло в нашем полку..Хорошо или плохо-жизнь покажет.А вот детей в таких случаях больше всего жаль.Изображение

1

Ну вот, кажется и всё...

Ну раз кажется, то еще помиритесь. Прошел всю эту кухню два раза.

всяко может быть, но тут думаю что уже нет)

некая цикличность прослеживается,каждые два года именно в феврале разбегались...

это так же как и трандеж на счет финансов , каждые два-три последних в месяце дня...

сейчас, главное что тяготит, ребенок, пусть всего без месяца три года, а спрашивает и пытается логически понять, почему вместо привычной (хоть и съемной квартиры) отвожу ее к бабушке.

но успокаивает факт, что теперь, надеюсь она не скажет как давеча, что не хочу с горки домой идти, а то мама ругаться опять будет...

ладно, блин, развел я тут сопли...

за лопату!)

вернее, чистку после электролиза)

1

Я чёт не понял... А почему Вам приходится скучать по дочери, а не её матери? Она не желает поскучать? Иль вы так "по дружбе" договорились? Хотя ребёнку от этого не легче...

0

А вообще, спасибо ни с кем особо не поговоришь, что да и не охота на тему, потенциально врубаешься что ни ты первый, ни ты последний, а тут пульнул тему и реально понимаешь, что не один и поддержка без общих слов, но по делу, а казалось бы, что тут сказать... Спасибо за поддержку, Комерады!!! Всем славного накопа! скоро Весна)

post-3413-097667400 1329153120_thumb.jpg

0

сейчас, главное что тяготит, ребенок, пусть всего без месяца три года, а спрашивает и пытается логически понять, почему вместо привычной (хоть и съемной квартиры) отвожу ее к бабушке.

но успокаивает факт, что теперь, надеюсь она не скажет как давеча, что не хочу с горки домой идти, а то мама ругаться опять будет...

ладно, блин, развел я тут сопли...

за лопату!)

вернее, чистку после электролиза)

Блин, как мне все это знакомо.

Держись камрад, время лечит и никакие слова тебе сейчас не помогут!

0

Я чёт не понял... А почему Вам приходится скучать по дочери, а не её матери? Она не желает поскучать? Иль вы так "по дружбе" договорились?

Хотя ребёнку от этого не легче...

это отдельная мысль...

причем, годом раньше, я бы не расценивал эту мысль из-за возраста ребёнка, а на данный момент сложились уже осознанные отношения и главное, умение договариваться.

и эти дни, как раз, очень разносторонне на эту тему гонял; от сцыкливого, трусливого, "а справлюсь ли" и что для Вари действительно лучше, до поиска дет.сада удобной от работы дислокации и продумки юр.сторон вопроса.

пока главным сдерживающим фактором, является, надежда найти мирный способ решения ситуации, потому как это будет драчка, каких мало(или много), без компромиссов, конвенций и мыслью о последствиях)))

эээ.... думаю, как полегче начать...Изображение

потому как, это "по дружбе" и может вылиться в то, что ребенку будет не легче...

потому как, это "не легче" и будет тем последим оружием, которое запустит тот,

чья беспринципность ради достижения само\цели\оправдания, позволит это сделать и это не я...

или это малодушие?

0

А вот детей в таких случаях больше всего жаль.Изображение

ну надеюсь на скидку в возрасте, в плане осознания и веру что у мну будет время дать ей то, что смогу дать

0

Развёлся-да и хрен с ней! Сам женат. и сам уже задолбался со своей бабой воевать! раз в год доходит до развода. Разведусь-печалиться не буду!

0

Я чёт не понял... А почему Вам приходится скучать по дочери, а не её матери? Она не желает поскучать? Иль вы так "по дружбе" договорились?

Хотя ребёнку от этого не легче...

это отдельная мысль...

потому как это будет драчка, каких мало(или много), без компромиссов, конвенций и мыслью о последствиях)))...

Не буду описывать свой случай (думаю, все догадались, что он есть), но главной целью должны быть интересы ребёнка. А так как он ещё не совсем большой и разумный, будет не легко...

Надеюсь, что Ваше "завтра" будет лучше чем "вчера"!

Пожелаю удачи!!!

0