Sign in to follow this  
Followers 0
Дитрих

Я писал кипятком!

39 posts in this topic

Ахахаха реалистичный баян :xmas: Ахахаха реалистичный баян :xmas:

0

Ахахаха реалистичный баян :xmas:

Ахахаха реалистичный баян :xmas:

А как хочется верить!!!!!Изображение

0

Да Слава хочется верить!!Но их с мягких кресел сложно спихнуть,ещё много кровушки россиян попьют!! :spietful:

0

Хоть так.Ролик душу погрел.

0

Такое можно смотреть и смотреть, не надоест это точно!

0

Эх Комерады, а как хорошо он там смотрится!!! Там ему и место!!! :privetstvuu:

0

Опоздал, я вчера выкладывалИзображение

Точно, выкладывал, а у нас, не глядя - шлёп вторую такую же тему и куй с ним!Изображение

Тема висит в этом же разделе, четырьмя строками ниже!

0

Опоздал, я вчера выкладывалИзображение

Точно, выкладывал, а у нас, не глядя - шлёп вторую такую же тему и куй с ним!Изображение

Тема висит в этом же разделе, четырьмя строками ниже!

агаИзображение

0

а че эт вы так путина не любите? по мне норм все благодаря ему, по край не мере лучше чем при комуняках-пидарасов

0

а че эт вы так путина не любите? по мне норм все благодаря ему...

Приняли к сведению!Изображение

0

а че эт вы так путина не любите? по мне норм все благодаря ему, по край не мере лучше чем при комуняках-пидарасов

Что именно "норм все благодаря ему"? Приведите примеры.

Ещё очень интересно услышать от вас, как от ярого защитника ввп, где его дела пересекались с его словами. Примеры?

0

всё благодаря развитию мира...деньгам и нефти...а не Путину и прочим

0

примеров много) Самое главное при его власти: Закончилась война в Чечне, практически спокойно стало на Кавказе и наконец то получила независимость Осетия и это далеко не все в данной теме. Построены больницы школы детские сады, наконец то мы не покупаем "окорочки ножки буша" а покупаем наши вырощенные на нашей земле без вредных добавок окорочка говядина свинина итд сельское хозяйство подымается. Подняли пенсии ветеранам и старикам. Дохрена примеров все не написать!!! А Вы уважаемый огленитесь вокруг и вспомните что было лет так 15 назад))) И не забывайте ребята во всем мире кризис у такие страны как Испания Италия Греция посмотрите новости или инет что там у них творится...

-1

Schellenberg почти согласен с Вами но Россия не добилась бы таких результатов еслиб у власти был бы Жириновский Зюганов Прохоров Миронов, это мое мнение и поэтому я голосую за Путина!

0

Война в чечне закончилась? На кавказе спокойно? Камрад,забористая у тебя трава!!!!

0

Война в чечне закончилась? На кавказе спокойно? Камрад,забористая у тебя трава!!!!

кавказ в мск переехал полностьюИзображение вот там и "спокойно" стало, а у нас в Москве русского или хотя бы белого проблематично встретить стало =)

0

Schellenberg почти согласен с Вами но Россия не добилась бы таких результатов еслиб у власти был бы Жириновский Зюганов Прохоров Миронов, это мое мнение и поэтому я голосую за Путина!

Да Дружок торкнуло тебя не по детски! Где спокойно? Чечьня, Кавказ? Бывшим боевикам которые моих друзей ложили штабелями в Чечне ГЕРОЕВ :deg_smile:РОССИИ присваивают. Или ты облегчонно вздохнул, когда Путило ворота на распашку хачам раскрыл, что паспорт Россиянина стоит 1200 баков для хача, а твоя мать пенсионерка теперь спокойно в магазине палтуса может купить или сосать после такой покупки месяц? Медицына стала не дай БОГ переломаешься, в такие бабки на лечение влетишь что всю жизнь на судебных приставов пахать будешь, в школах уже кланы таджиков, узбеков, и т.д. Тебе спокойно за своих детей? Если он ссыт за такие города как Москва, Питер что народ недоволен, а у вас смотрю все в кайф! Почаще смотри зомби ящик, и глядишь не жравши сыт будешь!!! Ни кого лично задеть не хотел, НАБОЛЕЛО когда на форуме не затихают дебаты на тему ПУТИЛО и появляются СЫТЫЕ, ДОВОЛЬНЫЕ, лица!!! :privetstvuu:
4

Выборы на головы с ящика тоны говна, :atstoy1: толи ещё будет царь батюшка мля ПУТИН. У нас дыбила выбрали так он читать су::: не умеет все ящик :trup:

0