Sign in to follow this  
Followers 0
lucky

Выборы 2012.

56 posts in this topic

Наступило время предвыборной гонки. И кандидаты в президенты начали свои агитационные программы.

Представляете камрады, до этого момента, я слышал об этом только по радио и читал в интернете. Теперь ощутил на своей шкуре.

Значит собрали нас сегодня на работе. Приехал дядя из администрации и начал нас агитировать.

Сначала 1,5 часа крутили какой то малопонятный фильм про вв. Потом приташили бывшую олимпийскую чемпионку, которая долго рассказывала нам как плохо было до путина и как хорошо стало жить при вв. Затем снова стал выступать дядя из администрации, рассказывая какой вв хороший и какой он молодец. И к концу его речи стал заметен жесткий прессинг. Чуть ли: Не дай бог вы за него не проголосуете! Мне очень понравилось высказывание дяди насчет нашего главы города. Цитата: Он для вас многое сделал! Дороги вам построил!? Стадион заканчивает! И т.д. Теперь он вас просит его выручить (т.е. проголосовать за вв)Через меня просит вас, его выручить! А то последствия могут быть не хорошие!

Я так и окуел.

Имена и город называть не буду.

0

Чухают что табуретик шатается , вот агитаторы и агитят , недай бох не за ВВ , потеряють усё....ОНИ потеряют.....

post-909-082447600 1329337567_thumb.jpg

post-909-014341900 1329337603_thumb.jpg

post-909-019710000 1329337632_thumb.jpg

0

Чухают что табуретик шатается , вот агитаторы и агитят , недай бох не за ВВ , потеряють усё....ОНИ потеряют.....

Конечно, такую кормушку потерять.
0

Камрад, эта тема стара с 2000. Буквально 40 мин. назад беседуя за путылочкой(0,7) с гос.капитаном, бля полицейским на эту тему получил ответ:"у меня был оклад б...ь 14000, стал 40000, у директора школы сейчас порядка 70000, у зав.уча 30000, у зав. гл.врача в больнице 70000, у пиз...ка лейтенанта на дальнем Востоке 110000(вн.войска), не говоря уже о моих с...ка генералах..., так кто же мне позволит голосовать против ВВ, если таких как я большинство и они не хотят потерять свою с...ка проклятую работу"

0

Наступило время предвыборной гонки. И кандидаты в президенты начали свои агитационные программы.

Представляете камрады, до этого момента, я слышал об этом только по радио и читал в интернете. Теперь ощутил на своей шкуре.

Значит собрали нас сегодня на работе. Приехал дядя из администрации и начал нас агитировать.

Сначала 1,5 часа крутили какой то малопонятный фильм про вв. Потом приташили бывшую олимпийскую чемпионку, которая долго рассказывала нам как плохо было до путина и как хорошо стало жить при вв. Затем снова стал выступать дядя из администрации, рассказывая какой вв хороший и какой он молодец. И к концу его речи стал заметен жесткий прессинг. Чуть ли: Не дай бог вы за него не проголосуете! Мне очень понравилось высказывание дяди насчет нашего главы города. Цитата: Он для вас многое сделал! Дороги вам построил!? Стадион заканчивает! И т.д. Теперь он вас просит его выручить (т.е. проголосовать за вв)Через меня просит вас, его выручить! А то последствия могут быть не хорошие!

Я так и окуел.

А вы этого агитатора НАХУЙ послать не пробовали?

0

Я так и окуел.

А вы этого агитатора НАХУЙ послать не пробовали?

Агитатором был зам главы города. Пошлешь накуй - завтра на работу можешь не выходить.
0

Камрад, эта тема стара с 2000. Буквально 40 мин. назад беседуя за путылочкой(0,7) с гос.капитаном, бля полицейским на эту тему получил ответ:"у меня был оклад б...ь 14000, стал 40000, у директора школы сейчас порядка 70000, у зав.уча 30000, у зав. гл.врача в больнице 70000, у пиз...ка лейтенанта на дальнем Востоке 110000(вн.войска), не говоря уже о моих с...ка генералах..., так кто же мне позволит голосовать против ВВ, если таких как я большинство и они не хотят потерять свою с...ка проклятую работу"

как то это эгоистично.лучше подумать как будут жить наши дети.

и без пафоса ,на полном серьезе,внукам нашим нефти с газом уже не много останется и если прав-во будет дальше гнуть свою политику,будут они сосать большой Х*Й а мне пофиг,я то сейчас в масле))

0

Ну и что,что он зам головки,пусть её и сосёт!Я депутата послал и ...он пошёл!Правда обиделся и сказал что из-за таких как я страна скатывается в пропасть!Я работаю сам на себя и мне ихняя агитация как мёртвому припарки!Их бесят независимые люди!

0

как то это эгоистично.лучше подумать как будут жить наши дети.

и без пафоса ,на полном серьезе,внукам нашим нефти с газом уже не много останется и если прав-во будет дальше гнуть свою политику,будут они сосать большой Х*Й а мне пофиг,я то сейчас в масле))

Вся проблема в том, что большинство: армия, ми... бля полиция, доктора, учителя и т.д гос. служаки будут голосовать понятно за кого...

Я в данный момент могу обеспечить "нормальное" существование своей семье, а что будет после выборов ?

Ведь с каждым днем становится все напряжней, а "кандидатов" на будущее я не вижу, и детей надо своих обеспечить по максимуму сейчас...

А от нефти с газом большинству из нас и так х.й че достается, так че б..ть терять?

Будущее за кем ?

0

Ну и что,что он зам головки,пусть её и сосёт!Я депутата послал и ...он пошёл!Правда обиделся и сказал что из-за таких как я страна скатывается в пропасть!Я работаю сам на себя и мне ихняя агитация как мёртвому припарки!Их бесят независимые люди!

Дык я то работу потеряю.
0

Войска! Полиция (мать их милиция)! Гос служащие! и прочии службы подвязанные к нашим господам, все проголосуют за вв. Остальное как всегда фальсифицируются! Вот результат вв Кукла в чужих руках на посту президента. Мы народ на который им на срать.

0

Ни я , ни мои близкие , ни друзья - не будут за него голосовать , давайте сделаем то , что сердце велит , а не агитаторы . Изображение

0

. Цитата: Он для вас многое сделал! Дороги вам построил!? Стадион заканчивает! И т.д. Теперь он вас просит его выручить (т.е. проголосовать за вв)Через меня просит вас, его выручить! А то последствия могут быть не хорошие!

Я так и окуел.

Да ну нафик...

Не может быть такого...Вам же при Путине жить - это же хорошо!!! Хорошо что у нас есть такой президент!!!ИзображениеИзображениеИзображение

0

lucky, вы уже определились за кого будете голосовать?

0

за вискарь!
0

за вискарь!

+500!
0

А с какой целью интересуетесь? B)
0

Братва попалась такая ссылочка! Не смог не поделиться! :privetstvuu:post-20-039502700 1329416805_thumb.jpg

0

А с какой целью интересуетесь? B)

Всегда отвечаете вопросом на вопрос?

0

Давайте на форуме голосование бахнем в темке... А то бля парадокс - кого не спросишь - "я за путина не хочу". А потом скажут - больше 50-ти процентов голосов россиян у ВВ. Кто голосует-то? Так хоть внутрифорумное мнение узнаем... Админы!

0

Давайте на форуме голосование бахнем в темке... А то бля парадокс - кого не спросишь - "я за путина не хочу". А потом скажут - больше 50-ти процентов голосов россиян у ВВ. Кто голосует-то? Так хоть внутрифорумное мнение узнаем... Админы!

Такое голосование планировалось и обязательно будет. Чуть позже.

0

Всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Нет не всегда. В данном случае ответил так потому, что есть такое понятие как "Тайна выборов". А это принцип избирательного права, суть которого в том, что решение конкретного избирателя, его выбор не должен быть известен никому.

Звиняйте если что не так. :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

порылся в новостях Оппозиционеры выехали на "Белые улицы" В Москве прошел автопробег "За честные выборы" Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ Борцы против фальсификаций на выборах провели автопробег по центральным улицам столицы, в котором приняло участие около 2 тыс. машин. В отличие от прошлой автомобильной акции, участники ехали не только по Садовому кольцу, а попытались замкнуть кольцо как можно ближе к Кремлю. В Москве участники автопробега выехали на улицы под лозунгом "Москва сжимает белое кольцо!" Машины двигались по кольцевому маршруту вокруг Кремля: по Садовому кольцу, по Моховой и Охотному ряду, по Новой и Старой площадям, по набережным Москвы-реки. В этот раз организаторы предложили не строить колонны заранее, а провести акцию в формате флэш-моба, чтобы не согласовывать ее в мэрии Москвы. Другим отличием от предыдущего автопробега стало отсутствие конкурса на лучшее оформление автомобиля. Несмотря на это активисты проявили свою креативность в полной мере, украсив машины живыми цветами, белыми носками и мягкими игрушками, а также снегом. Многие пешеходы с плакатами в руках и белыми ленточками на одежде вышли на Садовое кольцо, чтобы привествовать водителей. Телеведущая Ксения Собчак, которая также приняла участие в акции, рассказала "Ъ", что на одной из улиц члены движения "Наши" бросали в проезжающие машины с белой символикой снежки, что было "даже как-то трогательно". Как прошел предыдущий автопробег оппозиции Возле ЦДХ припарковался красный Jeep Wrangler с наклейкой "На Кремль" и муляжом зенитной установки на крыше... По словам одного из организаторов акции Бориса Немцова, участникам автопробега мешали машины сторонников Владимира Путина, которые не давали построиться в колонну. Активисты заявили, что ГИБДД перекрыло съезды в центр города с Садового кольца и набережные вокруг Кремля, появились сообщения об инсценировках ДТП. В свою очередь полицейские обвинили участников акции в провоцировании пробок. По данным организаторов, в акции приняли участие около 2 тыс. машин, представители ГИБДД назвали цифру в 150 автомобилей. Отметим, что автопробеги с требованием честных выборов прошли в воскресенье более чем в 30 городах России, в том числе в Санкт-Петербруге, Барануле, Новосибирске, Омске, Уфе, Екатеринбурге, Казани. К акции также присоединились Лондон, Нью-Йорк, Берлин, Париж, Иерусалим. Организатором автопробега "Белые улицы" выступила "Лига избирателей", созданная после масштабного митинга против фальсификации выборов в Госдуму 24 декабря 2011 года. Напомним, предыдущий автопробег «За честные выборы» 29 января собрал около 3 тыс. машин и стал самым массовым за всю историю России. Тогда его участникам удалось почти полностью замкнуть две полосы внутренней стороны Садового кольца. При этом московская полиция заявила, что в автопробеге приняли участие всего 300 машин. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1877170

0

Давайте уже голосовать! Времяни мало осталось! А то я слышал, что вв уже 60% голосов набрал, по сравнению с прошлым месяцем около 40%! 12 лет мозги ебал, а тут за месц +20! Вот это выборы.

0