Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Как не должна умирать военная техника

95 posts in this topic

Как не должна умирать военная техника

Моя ссылка

Братва, что скажете по сабжу? Вброс? Или такое реально может быть? Тогда почему никто не прибрал к рукам? Лаванда ведь...

0

Смотрел и не покидало ощущение не естественности. Может техника еще и валяется, но внутрянка склада не айс, хотя и есть один ящик будто на месте... :privetstvuu:

0

Видела очень похожую картину в Нижнем, там техника стояла рядами, насколько глаз хватало...

0

а вот чтоб просто так мелочевка валялась... хм... сомнительно... Там что, местных нет и прапоры вымерли?! :black_eye:

0

Вот и я о том же, т.к. и прапоры не вымерли и местные есть... :drink1:

0

Даааа, апокалиптичное зрелище!Изображение

ИМХО, не вброс...Изображение

0

У нас в стране меня ни что не удивляет! Хотя где местные? Я бы на их месте давно все пристроил куда надоИзображение Кстати может у кого есть координаты этого местаИзображение

1

Сомнительно все это выглядит. Еслибы это не охраняли там бы все давно растащили

0

Такую технику,и в таком колличестве просто так не бросают,у каждой единицы есть ответственное лицо,каждая машина на балансе,закреплена и т.д.Возможно техника хватанула радиации,потому и бросили.Ну это как вариант. :privetstvuu:

0

согласен сто пудов радиоактивная техника вся, хотя это же Россия...

0

мне как мародеру больно на это смотреть)))

0

Техника судя по формулярам 1979 г., последние отпечатки дембелей дотированы 2008 г., а фото я так понимаю 2010 г. Странно все это: за два года превратить часть в кучу г..на. РС касаемо радиации, в 21 веке мне кажется не было катастроф post-3643-010187100 1329498680_thumb.jpgpost-3643-079881700 1329498690_thumb.jpg

Edited by kristovooo
0

Нифига она не радиоактивная, просто часть расформировали, а имущество вывозить дорого поэтому посадили охраника которому на все пох. Когда я служил в Ульяновске, был у нас патруль в пос. Мирный. Там стоял зенитро-ракетный дивизион, так там была очень похожая картина, только калибром побольше, например один раз по весне сделали гомак из лента с выстрелами к ЗУ-23. Вот себя корю что не пер хабар пока была возможность. :privetstvuu:

0

Этож сколько там вкусностей разных??? вот бы попасть туда с большим мешком!!!! :comp: :comp: :comp:

0

Чернобыльчтоль? в России давно бы всё утащили, а железо сдали в чермет...Изображение

0

у нас в Переславле есть ракетная установка вроде, тоже в лесу...с неё давно всё скрутили уже...и база самолётная где то есть, только я туда не ходил, говорят радиация...

0

Леха!! первый вопрос откуда поступили эти фото???

0

странно что место не охраняется. кем либо. там одних драг металлов в оборудовании ну как минимум дохуя

0

А там не ГСВГ эмблема на дверце? Тогда это то, что из ГДР вывезли, а здесь оно никому нафиг не сдалось.

0

вот "БАТ" бы утянуть от туда.по лесу ездить.да и хаборка там навалом,а рация у нас така в 90-е была,утянули из бомбоубежище!досих пор прикалываемся-зачем мы тогда два ящика противогазов приперли.еще аптечки оранжевые приторанели!многих тогда инопланетяне поситили :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: жаль технику-да и страну жаль. :(

0

Так хоть кто-нибудь знает, где фотографии сделаны были?!

0