Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Предупреждение!

8 posts in this topic

Комерады вопрос такой, ставив предупреждение модератор не должен об этом поставить в известность того кому ставит это предупреждение? Как то нарвались на такие предупреждения от Сильвера, так он поставил всех в известность! А тут захожу на форум и вижу весит предупреждение, смотрю за что, за флуд в профильной теме! Я чего парни кому то продажи сорвал, или был замечен в этих профильных темах флудером? У меня своя тема БЛИНЫ где я флужу :approve:

0

Вопрос модераторства до сих пор считаю открытым.

Общепринятые права и обязанности модеретора.

1. Права и обязанности модераторов в модерируемых ими разделах:

1.1 создавать новые темы по своему вкусу соответственно тематике;

1.2 удалять в архив форума темы, созданные другими пользователями форума, не относящиеся к тематике раздела;

удалять в архив темы, содержащие в себе рекламную информацию;

удалять в архив темы, содержащие в заголовке мат, а также информацию, оскорбляющую интересы других пользователей;

1.3 переносить темы в другие разделы и подфорумы соответственно тематике, если содержание этих тем не соответствует тематике модерируемого им раздела;

1.4 выделять тему на верхушку раздела, если данная тема несёт в себе информацию, полезную для модерируемого раздела в целом, либо важную информацию соответственно тематике модерируемого раздела;

1.5 закрывать тему, содержащую правила модерируемого раздела (по усмотрению модератора);

закрывать тему, если она исчерпала себя (по согласованию с администрацией)

1.6 Перемещать сообщения в модерируемом разделе(если они написаны не по теме) в другие разделы и/или темы соответственно тематике;

1.7 Объединять сообщения, если это требуется в определенных случаях (например, важная информация разбросана по нескольким сообщениям, данные сообщения можно объединить в одно);

1.8 Удалять сообщения, написанные не по теме модерируемого раздела, а также сообщения, содержащие мат (исключение: Раздел "Без цензуры"), рекламу, информацию, оскорбляющую различного рода интересы пользователей форума;

кроме того, удалению подлежит флуд абсолютно не по тематике темы;

2.Права и обязанности модераторов по отношению к посетителям модерируемого ими раздела:

2.1 Модератор имеет право указывать посетителю модерируемого им раздела на допущенную им ошибку, ссылаясь на "Права и обязанности пользователей форума"

2.2 Модератор имеет право редактировать названия тем, созданным пользователями форума, если в названии допущена грамматическая ошибка, если название темы не отражает суть темы,

но при этом он должен обязательно предупредить пользователя об исправлении, дабы не возникало никаких конфликтных ситуаций;

2.3 Модератор имеет право редактировать сообщение пользователя только по согласованию с пользователем, написавшим данное сообщение;

2.4 Модератор имеет право просмотра айпи пользователя и использовать данную информацию, если это потребуется;

2.5 Модератор обязан (имеет право) сообщать администрации данные пользователей, заслуживающих (по мнению модераторов) бан, либо блокировку;

Другими словами, вопрос о блокировке и бане пользователей решается только в согласовании с администрацией форума!

0

! А тут захожу на форум и вижу весит предупреждение, смотрю за что, за флуд в профильной теме!

Ну наверное должно быть озвучено в какой теме? Я так понимаю.

0

Да я о том же. Ты тему видел? Так посмотри он сам себе должен был предупреждение поставить, и еще паре тройке отписавшихся! Но он не флудер он МОДЕР!!! :approve:

0

Считаю что любые действия модератор должен комментировать, пояснять причину его действий. Будет меньше не понимания и склоков.

0

Вообще в ЛС объясняешь что к чему! а вот по поводу модераторства Оскар откуда такие правила?

0

Предупреждение за флуд в профильной теме выдал я. Батька отписывался в теме продаж!

На нашем форуме запрещено:

• полностью или частично воспроизводить в темах личные сообщения, полученные на форуме от участников или администрации;

• обсуждать действия модераторов форума (ни в хорошем, ни в плохом смыслах), либо устраивать препирательства с модератором;

Правила продаж

Правила покупки -продажи .

3. Отписывание в чужих темах, если Вы не являетесь потенциальным покупателем/продавцом строго запрещено.

4. Если Вы являетесь потенциальным покупателем/продавцом, все вопросы, уточнения корректировка цены только в личке.

За несоблюдение правил-предупреждение. Три предупреждения-краткосрочный бан.

Я предупреждаю не только Батьку, но и всех остальных, причём по нескольку раз в день!

Не хотите быть предупреждёнными - не нарушайте Правила!

Тему закрываю, опять же, в соответствии с Правилами форума!

Вообще в ЛС объясняешь что к чему!

а вот по поводу модераторства Оскар откуда такие правила?

С потолка!

0

Кстати, специально для Батьки : если у тебя есть личная тема, это не даёт права флудить в ней, так как она находится в профильном разделе!Изображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.