Sign in to follow this  
Followers 0
ALeX_83

Новичек

38 posts in this topic

Здравствуйте всем!!!Меня зовут Александр!!!Я в поиске новичек, но поиск с металлодетектором был так сказать мечтой с детства как бы глупо это не звучало,если честно я военным поиском не интересуюсь,больше сердце лежит на поиск монет по стране нашей богатой на такие вещи.Вот посоветуйте какой прибор мне взять.Приглянулся мне E-Trac(считаю лучший прибор)если не прав вразумите меня добрым обоснованием если это не так, и 705 Терка(в ней больше нравиться цена и качество по сравнению с E-Trac-ом),Беру прибор на время долгое, так как знаю что это дело меня засосет по самые не балуй :ag: (Имею ввиду поиск). Жду советов и пожеланий. :privetstvuu:

0

Привет, присоединяйся! По прибору это тебе к EleneИзображение

0

Ей уже отписался,жду ответа.
0

приветствую. прибор хороший у меня есть человек который им пользуется его все устраивает :) если по монетам хадить то у него для этого около 5-6 катушек :) для разной почвы и и там для серебра вроде как то так :privetstvuu: так что вот. говорю со слов пользователя металиком этим. катушки сам видел все.

0

Приветствую!Проходи располагайся.Изображение

0

Привет. Сам копаю по старине с Аськой. Хочу брать к началу сезона у Елены Терку 705. Аппарат достойный. так что выбор хороший, правда кому что нравится. С ув. Павел.

0

Привет. Сам копаю по старине с Аськой. Хочу брать к началу сезона у Елены Терку 705. Аппарат достойный. так что выбор хороший, правда кому что нравится. С ув. Павел.

Пауль, если терку возьмешь, расскажи о впечатлениях потом, стоит брать на будущее или нетИзображение

0

Скажу честно душа лежит на E-Trac.Но буду читать ваши советы,и делать последующие выводы!!!

0

Могу сказать, что Терка - это легенда. По совокупности качеств она рулит. Пара катух (3кгц и 18,75) и можно выходить на любой бой, хошь по войне,хошь по старине. НО... Как и любой универсальный прибор в этом классе, проиграет по спецпоказателям... Трак прибор иного уровня и класса, с ним нет смысла ходить на заводских настройках, с ним надо писать свои проги под условия местности. Вот тогда он будет радовать и оправдывать свое существование.

0

Могу сказать, что Терка - это легенда. По совокупности качеств она рулит. Пара катух (3кгц и 18,75) и можно выходить на любой бой, хошь по войне,хошь по старине. НО... Как и любой универсальный прибор в этом классе, проиграет по спецпоказателям...

Трак прибор иного уровня и класса, с ним нет смысла ходить на заводских настройках, с ним надо писать свои проги под условия местности. Вот тогда он будет радовать и оправдывать свое существование.

Все познается в учении,я думаю нет такого человека который бы не разобрался в любом приборе с которым ходит на поиски.Все познается в практики,чем больше ты практикуешься с прибором,тем быстрее ты сам начинаешь разбираться.Кстати у нас еще есть всемогущий интернет в котором при большом желании можно найти хоть что угодно.А как я знаю маски дискриминаций можно делать самому или на худой конец скачать с интернета благо Trac можно подключить к компу напрямую,Я прав?
0

Не, маски качать - только для врагов))) Поверь, все не так сложно)))

0

Ей уже отписался,жду ответа.

Тогда просто привет!
0

Пауль, если терку возьмешь, расскажи о впечатлениях потом, стоит брать на будущее или нетИзображение

НЕ волрос, если все что наметил, срастется. А оно должно обязательно получиться, расскажу все свои впечатления.И находки выложу. А то гоняю один и не чего не фоткал, жалко как то цифру с собой на коп таскать. С ув. Павел.

0

Не, маски качать - только для врагов))) Поверь, все не так сложно)))

Верю на слово).Но хочу сам парочку для начала скачать а потом и самому сделать.Но если мне объяснять как самому будет легче в этом разобраться буду этому рад.И кстати что за выражение "маски качать - только для врагов)))"?
0

Работать лучше всего на режиме "Релик" - Реликвия - здесь минимальная отсечка железа. Ну, а маска, хорошая для Краснодара, не факт, что будет хороша для Питера...

0

Работать лучше всего на режиме "Релик" - Реликвия - здесь минимальная отсечка железа.

Ну, а маска, хорошая для Краснодара, не факт, что будет хороша для Питера...

Ну значит ставим режим "Релик" и вперед в Краснодар).Да я тоже думаю что грунт очень даже отличается,хотя по Лен.обл. везде разный грунт.В деле попробуем все режимы и маски.И опять же практика все покажет и поставит на свои места...
0

истинно так)))

0

истинно так)))

Так и проситься написать в ответ "Аминь"))).Истина где то рядом,главное глубже копать)
0

тогда уж : Каждому - свое))) или Господь узнает своих! :privetstvuu: А копать - главное шире, хабор на поверхности)))

0

тогда уж : Каждому - свое))) или Господь узнает своих! :privetstvuu:

А копать - главное шире, хабор на поверхности)))

"тогда уж : Каждому - свое))) или Господь узнает своих!"

Он за нами следит)

"А копать - главное шире, хабор на поверхности))"

А вдруг там такая бочечка на глубине(1 метра)пудов так на 5 с золотишком,тогда что?)

0

тогда уж : Каждому - свое))) или Господь узнает своих! :privetstvuu:

А копать - главное шире, хабор на поверхности)))

"тогда уж : Каждому - свое))) или Господь узнает своих!"

Он за нами следит)

"А копать - главное шире, хабор на поверхности))"

А вдруг там такая бочечка на глубине(1 метра)пудов так на 5 с золотишком,тогда что?)

Следит за нами Большой Брат

А если бочка... Хм, Бочка узнает своих :spietful:

0

Да пусть заследятся)эти братья,нам как то параллельно до этого. "А если бочка... Хм, Бочка узнает своих :spietful:" Узнает своих истинных хозяев?)

0

Главное - откопать СВОЮ бочку)))

1

Главное - откопать СВОЮ бочку)))

Я согласен просто на 1 Пуд из 5 :blush2:.А потом ищи ветра в поле где нибудь на Мальдивах)
0