Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Комрады СПб.

904 posts in this topic

Приветствую вас Комерады Питера. Так как по новым правилам флуд запрещен в профильных темах,прошу все темы о сборах, пьянках, снаряжении,бабах и саунах обсуждаем с сегоднешнего дня тут. :privetstvuu: Тут пообщавшись с коллегами по лопате и участниками моей команды, порешили единственного НОВГОРОДЦА чья национальность многих удивила присутствием на форуме ЧК, предложить присоединиться в Ряды команды БАТЬКИ то есть мои ряды. Так что AID если есть желание присоединяйся. Да Комерады кого удивит мой поступок, прошу не удивляться в любом народе есть достойные, а есть гондоны. Парень не испугался что его запинают! Участвует в раскопах ни как Пиздобол, а копает сам конкретно, и заметте отец у него РУССКИЙ! :privetstvuu:

4

ПРИВЕТСТВУЮ :privetstvuu: Я рад вступить в ряды команды БАТЬКИ КРЮКА. :) и что есть время от времени выезжать с вами на совмесные выезды в нашу облость. вот стол с вином :butilka::butilka: и со свежей бораниной ммм :blush2:

0

Молодец, Батька! Поддерживаю! Кстати, насчет пьянок... 23 февраля таковая имеет место быть в Ржевском лесопарке! Принимаются все желающие! Пока о своем желании присоединиться заявило человек 15...

0

Тут пообщавшись с коллегами по лопате и участниками моей команды, порешили единственного НОВГОРОДЦА чья национальность многих удивила присутствием на форуме ЧК, предложить присоединиться в Ряды команды БАТЬКИ то есть мои ряды. Так что AID если есть желание присоединяйся. Да Комерады кого удивит мой поступок, прошу не удивляться в любом народе есть достойные, а есть гондоны. Парень не испугался что его запинают! Участвует в раскопах ни как Пиздобол, а копает сам конкретно, и заметте отец у него РУССКИЙ! :privetstvuu:

Поддержу Батьку! :privetstvuu:

0

Батька молодчина :beer: Дружище AID вады видеть тебя :uraa::beer:

0

За такой поступок Батьке уважуха!! :privetstvuu: Поддерживаю!! :drink1:

0

Молодец, Батька! Поддерживаю!

Кстати, насчет пьянок... 23 февраля таковая имеет место быть в Ржевском лесопарке! Принимаются все желающие! Пока о своем желании присоединиться заявило человек 15...

Леночка я Жене обещал до момента обмытия ножнек ни грамма! По этому я пассую перед таким предложением! И так слюной захлебываюсь после ваших отчетов после пьянок. :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:
0

...Батенька :privetstvuu: , огласите :smoke1: пожалста :black_eye: , весь список :write: банды :pirate: ...

0

За такой поступок Батьке уважуха!! :privetstvuu: Поддерживаю!! :drink1:

Друже это по человечи! Тебя благодарю за отзыв!!! :uraa::drink:
0

...Батенька :privetstvuu: , огласите :smoke1: пожалста :black_eye: , весь список :write: банды :pirate: ...

Паша а чего его озвучивать, основной костяк банды ты знаешь из отчетов за прошлый сезон, а остальных увидишь в конце этого сезона так же в отчетах!!!
0

я тоже рад встреч :) ладненько вчерком спишемся :) то у меня понедельник день тяжелый с утра 5 км пробежал щас пойду на коток на часик жена зовет. потом тренька :privetstvuu: часиков в 8-9 приду

0

Паша а чего его озвучивать, основной костяк банды ты знаешь из отчетов за прошлый сезон, а остальных увидишь в конце этого сезона так же в отчетах!!!

надеюсь и себя узреть)

0

Да ты давно в Банде! По рекомендации Сереги Сотега!!! :privetstvuu: Отпишись модерам они тебе надпись под аватаркой поставят ЧЛЕН БАНДЫ БАТЬКИ КРЮКА. :privetstvuu:

1

Серега Сотег. Я тут вспомнил один блинчик, летом на накот спрыгнул, между накатами есть щель, рукой нащупал верх печи, и стены отчетливо видно. Если хотите продолжить зимний коп могу показать, есть еще один начатый мной и СИНИМ ТРЭШЕМ накат топором окуячили, заеплись и бросили, могу тоже показать. :privetstvuu:

0

Блин, Батька, что ж ты все это вспомнил аккурат к моему отъезду?!

0

Блин, Батька, что ж ты все это вспомнил аккурат к моему отъезду?!

Леночка можно было типа попросить, Батенька напрягись! А я чего мне всегда в радость, да у вас и селенок побольше, и холода не боитесь! Леночка дедушка дал координаты, по моему леску, по сезону с Лавриком разведуем, и оставим для тебя квадрат леса для совместного выноса! :privetstvuu:
0

Приветствую вас Комерады Питера. Так как по новым правилам флуд запрещен в профильных темах,прошу все темы о сборах, пьянках, снаряжении,бабах и саунах обсуждаем с сегоднешнего дня тут. :privetstvuu:

Тут пообщавшись с коллегами по лопате и участниками моей команды, порешили единственного НОВГОРОДЦА чья национальность многих удивила присутствием на форуме ЧК, предложить присоединиться в Ряды команды БАТЬКИ то есть мои ряды. Так что AID если есть желание присоединяйся. Да Комерады кого удивит мой поступок, прошу не удивляться в любом народе есть достойные, а есть гондоны. Парень не испугался что его запинают! Участвует в раскопах ни как Пиздобол, а копает сам конкретно, и заметте отец у него РУССКИЙ! :privetstvuu:

Молодец, Батька, что взял человека под крыло! Я, мля, не мог за него вступиться в ТОЙ теме, ибо интернета не было! Уважаю!

ПС То, что отец русский - это не должно быть предопределением нахождения на форуме. Здесь может находиться любой пользователь с любыми этническими данными, главное - чтобы он соблюдал Правила форума! Так-то!

Выделенный мною зелёный текст не придаёт веса его автору, ибо - хаживая на раскоп в команде автора, я никогда не копал с ними и не хвалился псевдорезультатами своего труда, а беспристрастно вёл летопись раскопок...

Изображение

0

Батенька, теперь буду знать, как тебя на блины упрашивать))) а ты, поди, ради Масленицы блины-то вспомнил :deg_smile:

0

Серега привет! Писав про отца я имел в виду русскую кровь, хотя это не имеет ни какого значения! Мне этот парень понравился! Да и темы отписывает по своему опыту, своим раскопам, а не начитавшись форумов ресует фантазии. Ты был всегда хорошим репортером и Комерадом, знаешь свое дело, поэтому твое мнение мне тоже важно!!! :uraa: :uraa: :uraa:

0

Серега привет! Писав про отца я имел в виду русскую кровь, хотя это не имеет ни какого значения! Мне этот парень понравился! Да и темы отписывает по своему опыту, своим раскопам, а не начитавшись форумов ресует фантазии. Ты был всегда хорошим репортером и Комерадом, знаешь свое дело, поэтому твое мнение мне тоже важно!!! :uraa: :uraa: :uraa:

ДобрО, Батька, Я уж думал - обиду затаили!ИзображениеИзображениеИзображение

Я - с Бандой!!!Изображение

0

Серега Сотег. Я тут вспомнил один блинчик, летом на накот спрыгнул, между накатами есть щель, рукой нащупал верх печи, и стены отчетливо видно. Если хотите продолжить зимний коп могу показать, есть еще один начатый мной и СИНИМ ТРЭШЕМ накат топором окуячили, заеплись и бросили, могу тоже показать. :privetstvuu:

Андрюх, дело хорошее, заехать можно, но как с грунтом там. На перешейке мы песочек плохо-хорошо продалбливаем, а с синюхой замёрзшей я хз справимся или нет... :privetstvuu:
0

ДобрО, Батька, Я уж думал - обиду затаили!ИзображениеИзображениеИзображение

Я - с Бандой!!!Изображение

Парни, я коллекционер-собиратель, на меня и скидка в Ваших отчётах, но, мля, здесь на форуме - я не могу делать одним поблажку, а другим "по полное семя" выдавать!

Правила для всех едины!!! Не надо обижаться !!!Изображение

0

Андрюх, дело хорошее, заехать можно, но как с грунтом там. На перешейке мы песочек плохо-хорошо продалбливаем, а с синюхой замёрзшей я хз справимся или нет... :privetstvuu:

Ладно ты прав! Будем ждать сезона!!! :approve:
0

Моей Команде! Братва все кто хочет заиметь ложко-вил, кому еще не дарил, отпишитесь мне в личку.Так же палатки, наколенники,рюкзаки, термоса, но это уже за лавэ, для нас со скидкой!!! Даю телефон моего поставщика сами пересечетесь. :approve:

0

Андрей, спасибо за приглашение. Как соберусь в Ваши края, обязательно отпишусь. Встретимся, пообщаемся, копнем. С ув. Павел.

0