Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

тихушники

57 posts in this topic

Я с сегодня вхожу на сайт и вижу что кто-то снёс мне репу на одно очко! :deg_smile: Я не гордый (до такой степени),мне эта репа погоды не делает,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ХОЧЕТ МНЕ СКАЗАТЬ-ГОВОРИ ОТКРЫТО ИЛИ В ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ!А крыситься в тихушку-это сцуко ниже уровня плинтуса! :complain:

2

Друже - я как-то зашел мне -4 снесли...

0

а посмотреть нельзя кто сделал? :privetstvuu:

0

Это плохо. Как говорится в известном фильме "это залёт" Господа, форум становится очень популярным, это конечно неплохо, НО что то грязюка стала часто лезть, это не есть гуд...Изображение

0

Я с сегодня вхожу на сайт и вижу что кто-то снёс мне репу на одно очко! :deg_smile: Я не гордый (до такой степени),мне эта репа погоды не делает,НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ХОЧЕТ МНЕ СКАЗАТЬ-ГОВОРИ ОТКРЫТО ИЛИ В ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ!А крыситься в тихушку-это сцуко ниже уровня плинтуса! :complain:

http://www.nakop.ru/index.php?/topic/5204-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-garrett-ace-150/page__p__100920#entry100920

Только я чего то не понял за что?

0

Это плохо. Как говорится в известном фильме "это залёт" Господа, форум становится очень популярным, это конечно неплохо, НО что то грязюка стала часто лезть, это не есть гуд...Изображение

Это всё от безделья.

0

Это всё от безделья.

Вы знаете, я гражданин не злобливый. Постоянное общение с Природой делает меня толерантным, НО если какая то мразь (чисто по приколу) захочет мне снести репу (и так довольно скромную) я молчать не буду!

0

Зачем эти темы поднимать..не понимаю,вестись за плюсики.У тебя камрад их и так по-моему хватает. :privetstvuu:

0

Вы знаете, я гражданин не злобливый. Постоянное общение с Природой делает меня толерантным, НО если какая то мразь (чисто по приколу) захочет мне снести репу (и так довольно скромную) я молчать не буду!

Да ради бога. Ваши проблемы.

0

Не поднимал я эту тему. Извините. Но я отписался, как не равнодушныйИзображение

0

не парься камрад мне тож не давно в тихую репу одну(единственную) снесли в теме про путина я так думаю за мое личное мнение))) хотя признаюсь меня это нисколько не огорчает :deg_smile: С таким раскладом можно всем минусы ставить одному за то что войну копает другому за то что старину а третьему за то что пряжки собирает и так далее и тому подобное... Камрады уважайте чужое мнение.

0

не парься камрад мне тож не давно в тихую репу одну(единственную) снесли в теме про путина я так думаю за мое личное мнение))) хотя признаюсь меня это нисколько не огорчает :deg_smile: С таким раскладом можно всем минусы ставить одному за то что войну копает другому за то что старину а третьему за то что пряжки собирает и так далее и тому подобное... Камрады уважайте чужое мнение.

Вот!!Золотые слова! :drink1:
0

Тебя нужно было персонально уведомить об изменении твоей репутации? :deg_smile:

Одно дело уважать обоснованное и адекватное мнение, а другое дело читать бред и не получать ответов на собственные вопросы. И ты после этого будешь говорить про уважение чужого, когда сам не уважаешь собеседника? Лови ещё минусяру :spietful:

0

Да ради бога. Ваши проблемы.

У меня нет проблем! И не будетИзображение

0

Камраден ну вы еще по поводу плюсов -минусов начните собачиться, :dispute: сил нет насколько склочным стало общение , видимо точно зима давит :black_eye: Кому плюсов нехватает могу из своей копилки отсыпать (модераторы помогут) реально пусть с меня спишут и страждущему добавят, лишь бы не было на форуме подобных тем Живите дружно и давайте возможность жить другим (не в ущерб себе) :privetstvuu:

0

Остаётся только порадоваться :privetstvuu:

0

Изза такой х..и вы опять готовы все пересраться камрады!! :dispute: Минусы лупите друг другу,будте вы по умнее,вам не надоел этот срач??Надо уважать друг друга-все занимаемся общим делом,вы же не школота!! :privetstvuu:

0

Изображение

Остаётся только порадоваться :privetstvuu:

0

я то думал тут темааааа (с большой буквы) а тут народ из за плюсиков давится ... приплыли :war:

0

дружище еще раз повторюсь ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ И НА ДНЕ ОКЕАНА :deg_smile: это было мое мнение о ситуации в стране и конкретно в Краснодарском крае. И как говорилось ранее Вы Уважаемый насмотрелись зомбиящик :deg_smile: Далее не вижу более смысла разговаривать с зомбираванным человеком. А минус я Вам ставить не буду так сказать покажу на своем примере об уважении к форумчанину.

1

сильверу и мне под новый игод -1000 влепили :deg_smile: :deg_smile:

0

дружище еще раз повторюсь ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ И НА ДНЕ ОКЕАНА :deg_smile: это было мое мнение о ситуации в стране и конкретно в Краснодарском крае. И как говорилось ранее Вы Уважаемый насмотрелись зомбиящик :deg_smile: Далее не вижу более смысла разговаривать с зомбираванным человеком. А минус я Вам ставить не буду так сказать покажу на своем примере об уважении к форумчанину.

Ты со мной под одной крышей чтоль живёшь, что знаешь что я смотрю, а что не смотрю?

Мне кажется ты в очередной раз пустые слова бросаешь в эфир :spietful:

0

я то думал тут темааааа (с большой буквы) а тут народ из за плюсиков давится ... приплыли :war:

Ну зачем Вы так то. "плюсики" это репутация! Есть камрады, которые постоянно встречаются на совместных мероприятиях, есть активные пользователи (которые любят форум, но не могут бросить хозяйство ради встречи с парнями), есть и засланные, и спамеры и тп. "Репа"- это маленький и эфемерный, но авторитет. Зачем его карёжить?Изображение

0

Ты со мной под одной крышей чтоль живёшь, что знаешь что я смотрю, а что не смотрю?

Мне кажется ты в очередной раз пустые слова бросаешь в эфир :spietful:

Камрад на самом деле со (многим) что Вы озвучили я полностью согласен но согласитесь и Вы со мной что многое что в стране происходит хорошего это все от действующей власти, как я ранее говорил это тема очень сложная для разговора тем более для людей разных политических взглядов. Предлагаю закрыть эту тему, а померится письками будем в этом сезоне у кого будет больше хабара :approve:
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.