Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

Sleipnir

12 posts in this topic

Недавно бродил по просторам интернета, наткнулся на новую для себя группу Sleipnir, жанра RAC (Подробнее об этом движение), Поют на немецком языке, собственно они и сами их Германии Изображение

Очень понравились мелодии, да и тексты тоже, если кого заинтересовало, можете скачать послушать: Моя ссылка

0

Вот еще , откройте для себя : Изображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Sq42gvqO_2U&skipcontrinter=1

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=2h-roBOUFKU&skipcontrinter=1

0

Вот ещё немного Отличных трэков Rock Against Communism :spietful: :spietful: :spietful: Что бы не создавать кучу подобных тем скину тут :uraa: НАСЛОЖДАЙТЕСЬ :hitler: Nahkampf – Ein Kriger Sturmwehr – Nationale solidarit?t Noie Werte – Walhalla Ultima Thule – F?derneslandet Sturm 18 – SS und SA Konkwista 88 – Bia?y Honor, Bia?a Duma Konkwista 88 – Jedna ojczyzna Kategorie C – So sind wir

0

Слушаю постоянно - звучит везде, в том числе и на мелодии звонка в телефоне, мой аватар - обложка их альбома - песни классные, попробуйте еще забить текст в переводчик, вообще несказанно удивитесь.... :approve:

0

хорошая группа!

0

Слушаю постоянно - звучит везде, в том числе и на мелодии звонка в телефоне, мой аватар - обложка их альбома - песни классные, попробуйте еще забить текст в переводчик, вообще несказанно удивитесь.... :approve:

я немецкий знаю=) на уровне чтоб понять песню=) Изображение
0

Все наши любят немецкий, а вот композиция не без известного на весь мир АВСТРИЙСКОГО композитора!!! Если кто не узнает это РЕКВИЕМ Моцарта, Лакримоза (Слёзный) человек писал ЭТО уже сумасшедшим... в 40 лет он умер от кокаина и алко тяжело сказать от чего конкретно т.к. похоронен в братской могиле((( но жил на полную Слушать на всю громкость, что бы понять

1

Ничё так музычка =) Спасибо, второй день слухаю. А накидайте ещё альбомчиков плз.

0

Ничё так музычка =) Спасибо, второй день слухаю. А накидайте ещё альбомчиков плз.

я в контакте это нашёл, вон тут их фанат есть, напиши ему Изображение

Все наши любят немецкий, а вот композиция не без известного на весь мир АВСТРИЙСКОГО композитора!!!

Если кто не узнает это РЕКВИЕМ Моцарта, Лакримоза (Слёзный) человек писал ЭТО уже сумасшедшим...

в 40 лет он умер от кокаина и алко тяжело сказать от чего конкретно т.к. похоронен в братской могиле((( но жил на полную

Слушать на всю громкость, что бы понять

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=c5NcaVp2-5M

хорошая музыка Изображение

0