Sign in to follow this  
Followers 0
solomonml

Новичекс таки))

21 posts in this topic

На Шалом смотрю не очень реагируете, ну все равно здрасте всем!!! С большой радостью вступаю в Ваши ряды ! Проживаю во Владимирской области богатой на старину, именно на это направление и хочу ориентироваться). Прошу совета по выбору аппарата ( с материальной стороны не ограничен ), столько на форуме начитался обсуждений аппаратов, что уже запутался((( Был бы рад одноклубникам на земле Владимирской, напарника не имею так что с удовольствием присоеденюсь или с кем нить объединюсь ))))) С уважением Я ))

0

С чего тут должны реагировать на шалом? Хотя, попробуйте еще раз - отреагируем

0

Привет "земляк" ! Изображение

Только вот "шаломов" и "саламов" здесь не надо .

0

Привет коллега,народ здесь добрый всегда поможет и земляков найдешь. Изображение

0

Давайте быть дружелюбнее!

Чего еще сделать?

Приветствие, первое предложение, вторая часть, там что то не адекватное что нормально отреагировать не можешь!?

Для чего негативное отношение понять немогу

0

Привет, присоединяйся!!Изображение

0

Приветствие, первое предложение, вторая часть, там что то не адекватное что нормально отреагировать не можешь!?

Для чего негативное отношение понять немогу

Да не бери в голову , народ здесь адекватный и дружелюбный .

Поменьше иврита и все хорошо будет , шутки дело хорошее , но это когда они к месту .

Изображение

0

Привет! Присоединяйся!Изображение Обращайся, по поводу прибора почитай темы, т.к. будет море мнений!

0

привет! :privetstvuu:

0

Народ здась отличный. За себя скажу, что не хочу, что бы пейсатые еще и на форуме меня ставили на место. Удачи в копе. без уважения

0

На Шалом смотрю не очень реагируете, ну все равно здрасте всем!!! С большой радостью вступаю в Ваши ряды !

Проживаю во Владимирской области богатой на старину, именно на это направление и хочу ориентироваться).

Прошу совета по выбору аппарата ( с материальной стороны не ограничен ), столько на форуме начитался обсуждений аппаратов, что уже запутался(((

Был бы рад одноклубникам на земле Владимирской, напарника не имею так что с удовольствием присоеденюсь или с кем нить объединюсь )))))

С уважением Я ))

И Вам таки не хворать.
0