Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Спасибо деду за победу!

110 posts in this topic

Эта тема-вопрос к людям которые ставят фашистские АВЫ и НИКНЕЙМЫ. Дед проходит мимо вашей комнаты где висят фашистские флаги (и он равнодушно поощряет это) или вы собираетесь на коп в фащистской форме и дед говорит - "Удачного хабара внучек!" почему фриц то??? и гитлера на аватару!!! А потом мы говорим - "Спасибо за бойцов в своих постах" Где уважение к дедам то??? Я увлекаюсь копом, но никогда бы не стал пропагандировать НАЦИЗМ своей авой или НИК НЕЙМом.Я тоже собираю хабар и наш и гансячий, но никогда их не превозносил. Тут все свои, все копатели,поисковики, которые чтят подвиг наших дедов. Ребята высказывайтесь, просто тема на размышление. Никого,ПОДЧЕРКИВАЮ, никого не хочу обидеть ей. Всем с Уважением Волгоградский. :privetstvuu:

1

Поддержу-тоже этот вопрос задавал себе.По форме все ясно-удобная,практичная,дешевая.Но свастики в Авах не совсем понятны?Или ник неймы типа Фашист?

0

А я присоединюсь.

0

Млять уже что то похожее было :aggressive: И не чем хорошим для топик стартера это не кончилось Очередное говносралово развести решили?

0

Млять уже что то похожее было :aggressive: И не чем хорошим для топик стартера это не кончилось

Очередное говносралово развести решили?

Сралово не охото, а вот просто по обсуждать без повышенных тонов можно было бы. А что такая тема была я честно не знал :privetstvuu:
0

Млять уже что то похожее было :aggressive: И не чем хорошим для топик стартера это не кончилось

Я думаю у народа хватит ума и такта не разводить говносралово ,а просто пообщаться.Может народ просто пояснит,чем он руководствуется???
0

Сралово не охото, а вот просто по обсуждать без повышенных тонов можно было бы. А что такая тема была я честно не знал :privetstvuu:

Была была такие говнотерки что мама не горюй,так что флаг вам в руки :privetstvuu:

0

поддержу волгоградского :privetstvuu: но без выяснения отношений с ув ко всем :privetstvuu:

0

Была была такие говнотерки что мама не горюй,так что флаг вам в руки :privetstvuu:

Спасибо за добрые слова. :privetstvuu: Но будем надеяться на благоразумие собеседников. На то он и есть форум чтобы общаться и развиваться, познавать...
0

Было такое , не мутите воду ...Изображение

0

Ром, а никто и не мутит, я вижу не только меня эта тема интересует, но и участников клуба и постоянных обитателей форума. А если Вы не против, то давайте просто поговорим как говорится без галстука. :privetstvuu:
0

по теме. я своим фото и никнеймом не в коем случае не пропогандирую нацизм среди них были тоже и немало порядочных солдат несмотря на то что они захватчики мне дед говорил как они с немцами менялись консервами он у меня на курской дуге воевал каждый просто выполнял приказы.

0

По форме все ясно-удобная,практичная,дешевая.Но свастики в Авах не совсем понятны?Или ник неймы типа Фашист?

Согласен с Валерой. Одно дело носить современную форму и пользовать , так скажем инвентарь и снаряжение, но выставлять свастику в аватарах...Называться званиями ... Простите, други, я не понимаю этого.
0

Совет Lavrikа я понял, но не думаю что ТС кого то зацепить хотел или как то категорично настроен к кому то...

0

а вообще виноват во всём АДИК, МАТЬ ЕГО.

0

да сралова и не будет, если никто никого лично незаденет :privetstvuu:

0

Ром, а никто и не мутит, я вижу не только меня эта тема интересует, но и участников клуба и постоянных обитателей форума. А если Вы не против, то давайте просто поговорим как говорится без галстука. :privetstvuu:

Давайте , но только безо всяких оскорблений ...Изображение

0

по теме. я своим фото и никнеймом не в коем случае не пропогандирую нацизм среди них были тоже и немало порядочных солдат несмотря на то что они захватчики мне дед говорил как они с немцами менялись консервами он у меня на курской дуге воевал каждый просто выполнял приказы.

А я верю и не спорю было такое. Но знаете может и я нацист, но после чечни чехов терпеть ненавижу, хотя и покупаю у них в местном автомагазине запчасти. А раз на трассе сломался в 2002 году и никто не остановился, кроме газели с регионом 95 и спросили "Чем помочь брат?" Это я про солдат которые выполняли просто свой долг, хотя СС например, т.е. карательные отряды которые расстреливали и сжигали детей и баб??? Но мы (наше поколение) их не видели, но по рассказам дедов по моему можно ФАШИСТОВ ненавидеть, ну либо не делать так, как я написал в самом первом посте... :privetstvuu:
0

моя ава тоже " неправильная" ?

0

а вообще виноват во всём АДИК, МАТЬ ЕГО.

Ну причем тут "АДИК"??? Мне кажется, что он вполне адекватный человек, его интересы совпадают с нашими-копательскими и он живет этим, а за русский язык его не стоит ругать. Потому что как уже говорил Сильвер Серёга - ПОПРОБУЙТЕ ГРАМОТНО НА ДАГЕСТАНСКОМ ФОРУМЕ ОТПИСАТЬСЯ!!!! И без ошибок желательно...
0

моя ава тоже " неправильная"

?

Как раз таки Ваша ава узнаваема... :privetstvuu: И почитаема... Может вот следующее поколение ее будет считать и правда за штандартенфюрера.... Это вопрос к ним. А скорее к нам.
0

моя ава тоже " неправильная"

Это ж Штирлиц (а точнее Тихонов), а он как раз из наших ДЕДОВ был!!!! :privetstvuu:

0

ХОРОШО но сколько наши же особисты и тому подобные в те годы во время войны просто не зачто расстреливали своих за всякую мельчь как тогда их называть?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.