Sign in to follow this  
Followers 0
немец

Привет Комрады

41 posts in this topic

Всем привет, зарегился на форуме еще в январе, о форуме узнал от хорошего знакомого. Копать начал в лет 15 по старене и немного по гражданской войне т.к. ВОВ в моих краях небыло а жил я раньше в Киргизии. Примете в свои реды?

0

:JC_burp: Пиримем!!Изображение
0

:JC_burp: Пиримем!!Изображение

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: Злой ты!!!

Конечно пиримем!!!

0

Усё, млин, одни немцы на форуме!!!Изображение

Вас так много, что я сразу сдаюсь!

Но...Сейчас придёт Волгоградский и всем покажет!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Шутю!ИзображениеИзображение

Рад видеть, вливайся! Сразу ко мне, в ГЛАВНУЮ тему приходи! Ну, ты понЕл...Изображение

Изображение

0

какоето предупреждение у меня висит "Нет сохраненных записей для этого пользователя" кто знает что это и как убрать его!!!

0

здорова дружище, присоединяйся. Предупреждение висит....Это всего лишь шкала предупреждений, причем пустая))) Это у всех есть.

0

Привет друже!! :privetstvuu:

0

Я за. Располагайся!

1

Всем привет, зарегился на форуме еще в январе, о форуме узнал от хорошего знакомого.

Копать начал в лет 15 по старене и немного по гражданской войне т.к. ВОВ в моих краях небыло а жил я раньше в Киргизии.

Примете в свои реды?

Хай, братка! Был в твоих краях 1988, в Удмуртии, тогда мне 13 было. Помню лишь вокзал, пирс и ,,Комету,, до Елабуги. Лишь 1 вопрос, у меня де-жа-вю? В смысле, ,,ава,, как у Камрада ,,Радист,, , а подпись, как у Камрада ,,Люгер,, <S......D>
1

Артур, привет. А аватарку надо бы сменить, у камрада Radista такая давным давно. Не хорошо как то это. С ув.

0

приветствую :privetstvuu:

0

Всем привет, зарегился на форуме еще в январе, о форуме узнал от хорошего знакомого.

Копать начал в лет 15 по старене и немного по гражданской войне т.к. ВОВ в моих краях небыло а жил я раньше в Киргизии.

Примете в свои реды?

Хай, братка! Был в твоих краях 1988, в Удмуртии, тогда мне 13 было. Помню лишь вокзал, пирс и ,,Комету,, до Елабуги. Лишь 1 вопрос, у меня де-жа-вю? В смысле, ,,ава,, как у Камрада ,,Радист,, , а подпись, как у Камрада ,,Люгер,, <S......D>

Не знаю, чем заслужил от кого-то,,+,, , но жду ответа от топик-стартера
0