Sign in to follow this  
Followers 0
vulgar_boor

поддержу Волгоградского

24 posts in this topic

всем привет, не смог сегодня поддержать волгоградского просто был занят по работе, но видя что произошло надо разобраться ху из ху парни вопрос стоял прямо "почему такие ники и авы" ? и не более того, причем не раз подчеркивали что это НЕ К КОМУ ЛИЧНО НЕ ОТНОСИТЬСЯ НИКАКИЕ НИКИ И ИМЕНА НЕАФИШИРОВАЛИСЬ....ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО????? тема пошла -отписался Лером цитирую "Давайте , но только безо всяких оскорблений..." базара нет кто поддержал волгоградского никого не упрекнули, не произнесли не одного имени - отписался Норд Подобных "не шоу" на форуме было несколько, но все они скатывались в унылое говно с переходом на личности и т.д. и превращались в банальные шоу-говнотёрки. Вспомните темы "Отношение к гансовским останкам" и " Почему такая любовь к ганс-никам" - очень показательные темки. базара нет кого задели??? новый ник придумали "ПРАПОРЩИК" и то все с ув И ПРИНЕСЛО И ПРОНЕСЛО НЕКОТОРЫХ -лаврик такие провокационные темы никогда хорошим не кончаються.Они делаются спецально чтобы внести сралово на форум.и ГОБЛИНЫ которые эти темы создают они видимо от этого тащуться даже не имея представления о специфеке такого форума вот это переход на личности кто начал да и еще и оскорбляя??? за такие плевки, зубы на вынос не стыдно отнести, я не прав? -orblend причем тут пидеры и меркури, это твои проблемы решай их сам. за партизана создай тему если хошь, я напишу зачем я его поставил, хотя я отписывался Норду теске, дык ты умный кули читать с лету определяешь кто есть кто умница мля и за Батьку скажу. про твоего гитлера кто тебя задел лично в этой теме? не видел? не слышал? то что ты копарь гут и находки гут славу богу. пусть так дальше продолжаеться, все видели твои темы, отчеты, поклон до земли :privetstvuu: то что ты ганс вещички любишь. а кто их не любит??? к тебе предьяв нет и не будет как ико всем с ганс никами и аватарками. ты обьяснил, почему у тебя так. дык все и понятно было проблем то нет :privetstvuu: а то что кто срач начал видно, Лаврик оскорбил Волгоградского без причин, пусть слово скажет, почему он ГОБЛИН, за слова отвечать надо, и прозьба модерам разобраться с предупреждением Волгоградского :privetstvuu: С УВ КО ВСЕМ И ПРОСЬБА НЕРАЗВОДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ СРАЧ И ФЛУД :privetstvuu:

0

весна...... забрезжила :spietful: :spietful: :spietful: :spietful:

0

весна......

забрезжила :spietful: :spietful: :spietful: :spietful:

просил же не флудить...сам то к марту приготовился :spietful:
0

:privetstvuu: Серег,во первых с праздником,во вторых-ты Лаврику на слово поверишь?Если да-напиши в личку,и спокойно все обговорите,так же и с предупреждениями вопрос решается.
0

весна......

забрезжила :spietful: :spietful: :spietful: :spietful:

просил же не флудить...сам то к марту приготовился :spietful:

а ты мне не тыкай , для начала, чай на брудершафт не пили
0

:privetstvuu: Серег,во первых с праздником,во вторых-ты Лаврику на слово поверишь?Если да-напиши в личку,и спокойно все обговорите,так же и с предупреждениями вопрос решается.

базару нет еслиб обосрали в личку,а то при всех

форум для всех, правила для всех. то что он камрад чейто нерешает проблему :privetstvuu:

и тебя с праздником :drink1:

0

базару нет еслиб обосрали в личку,а то при всех

форум для всех, правила для всех. то что он камрад чейто нерешает проблему :privetstvuu:

и тебя с праздником :drink1:

А камрадство тут не при чем,просто тема опять лажовая :black_eye:Какая разница,как решить вопрос?Я подобное,в отношении себя-решал в личке,без оглядок,кто чей камрад.А результат уже озвучивался прилюдно,если была необходимость.

0

парни поймите правильно когда там пошел флуд тема потеряла смысл, и то что это не кому не в упрек просто потерялось, а по всем людским понятиям в хате плевать грешно дык зачем срач разводить нужно было в чужой теме??? и волгоградский теперь не прав??? пиздец как честно :privetstvuu:

0

советы для себя прибереги, а я уж сам как нибудь решу что да как

0

ПАРНИ НЕ ФЛУДИТЕ В ТЕМЕ !!!!!! ПРОСЬБА НЕ РАЗВОДИТЕ СРАЧ!!!! КТО ЧТО ХОЧЕТ ПИШИТЕ ВЛИЧКУ, А ЗДЕСЬ ПУСТЬ ПИШУТ ТЕ КТО ВЧЕРА ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ТЕМЕ :privetstvuu: С УВ КО ВСЕМ

0

Зря тему поднял. Она ЗАКРЫТА уже была. Гнать на Уважаемых Камерадов 23 февраля, западло. Это говорит правнрук трижды Ордена Славы удостоенного прадеда. Не надо этой темы, 39-45-это трагедия. С ув, гвардии подполковник в запасе Д.А.

0

Зря тему поднял. Она ЗАКРЫТА уже была. Гнать на Уважаемых Камерадов 23 февраля, западло. Это говорит правнрук трижды Ордена Славы удостоенного прадеда. Не надо этой темы, 39-45-это трагедия. С ув, гвардии подполковник в запасе Д.А.

я б тебе сказал что не взаподло, и кто здесь уважаемый, но праздник не буду :privetstvuu:
0

я б тебе сказал что не взаподло, и кто здесь уважаемый, но праздник не буду :privetstvuu:

Скажи ,,Лопата есть-мозгов не надо,,
0

парни лаврик отписался в личку. вопрос решен. после этого поста пусть отпишиться либо Волгоградский либо сам лаврик :privetstvuu: парни всем с ув нелезьте в чужой разбор, сами срач провацируете пишите лично :privetstvuu:

0

-лаврик такие провокационные темы никогда хорошим не кончаються.Они делаются спецально чтобы внести сралово на форум.и ГОБЛИНЫ которые эти темы создают

За Гоблина не прав ничего личного к волгоградскому.Потому приношу ему свои извинения :privetstvuu:

0

парни проблема решена, лаврик с волгоградским все перетрут вличку :privetstvuu: просьба после этого поста ничего не писать, тему закрыть :privetstvuu: пс за грубые ответы прошу понять правильно колюнчика и дукалеса все делалось ради сохранения спокойствия и воизбежание личных говнотерок :privetstvuu: всем с ув и с 23 бухаем все :privetstvuu::drink1:

0

да и это забыл приберегите силы для копа, не оскорбляйте камрадов, проявляйте уважение ко всем и всем удачи в копе :privetstvuu:

0

Да, друзья, Лаврик с Волгоградским всё и сами решат, однако, мне вчера высказывание Лаврика тоже не понравилось...Изображение

0

Да, друзья, Лаврик с Волгоградским всё и сами решат, однако, мне вчера высказывание Лаврика тоже не понравилось...Изображение

Серег закрывай тему :privetstvuu:
0

я напишу зачем я его поставил, хотя я отписывался Норду теске, дык ты умный кули читать с лету определяешь кто есть кто умница мля

и за Батьку скажу. про твоего гитлера кто тебя задел лично в этой теме? не видел? не слышал?

Мне лично отписываться не надо - я на форуме, я вижу и бдю!!!Изображение

0

Серег закрывай тему :privetstvuu:

Пожалуй...

0

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ :privetstvuu:

ЗАКРЫТО!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.