Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Выборы президента РФ 2012

429 members have voted

1. 1. Президент РФ 2012

• Жириновский В.В.
    • Зюганов Г.А.
    • Миронов С.М.
    • Прохоров М.Д.
    • Путин В.В.

Please sign in or register to vote in this poll.

310 posts in this topic

Выборы президента РФ 2012

И так, дамы и господа. Как уже говорилось ранее, мы проведём на нашем форуме выборы президента РФ 2012. Люди у нас тут собрались разные, практика показывает, что предпочтения отдаются разным кандидатам, а кто-то и вовсе ещё не определился. У нас не будет вбросов голосов, подделок бюллетеней и прочих мошеннеческих махинаций. Проведя это голосование, мы получим цифры, приближённые к реальности. А затем сравним их с итогами реального голосования. :spietful:

Проголосовать в этой теме можно будет до 4 марта включительно. Тема будет закрыта ориентировочно около полуночи.

А сейчас напомним о кандидатах.

Жириновский В.В.

post-1-080274000 1330158150_thumb.jpg

• Жириновский Владимир Вольфович
  • От партии «Либерально-демократическая партия России»
  • Работает депутатом Государственной Думы РФ, руководитель фракции ЛДПР
  • Проживает в Москве
  • Возраст 65 лет
Политическая программа.

Зюганов Г.А.

post-1-040775700 1330158157_thumb.jpg

• Зюганов Геннадий Андреевич
  • От партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Работает депутатом Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Проживает в Москве
  • Возраст 67 лет
Политическая программа.

Миронов С.М.

post-1-008154300 1330158165_thumb.jpg

• Миронов Сергей Михайлович
  • От партии «Справедливая Россия»
  • Работает депутатом Государственной Думы РФ, руководитель фракции «Справедливая Россия»
  • Проживает в Москве
  • Возраст 58 лет
Политическая программа.

Прохоров М.Д.

post-1-007230200 1330158170_thumb.jpg

Прохоров Михаил Дмитриевич

• Самовыдвиженец
  • Работает президентом ООО «Группа ОНЭКСИМ»
  • Проживает в Красноярском крае
  • Возраст 46 лет
Политическая программа.

Путин В.В.

post-1-041961600 1330158176_thumb.jpg

• Путин Владимир Владимирович
  • От партии «Единая Россия»
  • Работает председателем Правительства РФ
  • Проживает в Москве
  • Возраст 59 лет
Политическая программа.

P.S. В случае разгорания дебатов, не забывайте про уважение к собеседникам! За минимальную провинность в этой теме буду банить до окончания голосования невзирая на былые заслуги!

P.P.S. Высказываться в рамках правил - разрешено!

0

Уважаемый Администратор! Вопрос такой, отписываться почему я голосую за этого кандидата в этой теме можно? :privetstvuu:

0

Уважаемый Администратор! Вопрос такой, отписываться почему я голосую за этого кандидата в этой теме можно? :privetstvuu:

Да, можно!

0

А я к примеру бюллетень с женой испортить собираемся!!! Добавьте еще это и не пойду на выборы!

-1

Голосую , за Жириновского , так как считаю "что на безрыбье и рак рыба" .

Из всех недостойных - Он самый достойный .Изображение

1

Скажу имхо своё , чем за нуворишей теперяшних голосовать , лучше уж за Комунистов , они - ближе по Духу, и чутка Совести есть у них , и Поисковые работы и Отряды они - НЕГНОБИЛИ! Это теперяшние деятели из Поисковиков Врагов их нуворишского государства сделали ....уйдём Мы и История - точняком переписана будет....справедливости ради - скажу , что камуняк я тоже недолюбливаю , однако из 2х зол ....... :privetstvuu::blush2:

0

Братва. я жил и рос при СССР, и рад что повидал по жизни очень много, того что сейчас уже и нет. Возьмите своих детей, или себя мелкими вспомните, меня Батя с Мамкой на каждое лето в пионерский лагерь под Лугой отправляли, футбол, походы, зарница, танцы, сигареты ШИПКА, приезжал окрепший, загорелый, здоровый. А сейчас где эти лагеря? Сейчас ИНТЕРНЕТ. Зюган хоть обещает вернуть ресурсы обратно, поднять сельское хозяйство, медицыну, учебу сделать сного бесплатно. Я в политике ноль но что ждет моих детей, зомбирование интернетом, телевидением, что бы народ не залупался! Пусть я покажусь кому то не прав, но я ХОЧУ что бы то что обещает Зюган сбылось. :privetstvuu:

4

Тут не знаешь, зи кого голосовать то.. Каждый начнет свою линию гнуть. Как бы новый презик еще хуже не сделал.

0

Лмчно я за Зюганова, лудям пудрят мозги что, комунисты плохо, а ведь при этих сраных едросах нового практически не создается. Все до сих пор пользуются плодами советской тяжолой промышленности. Армию развалили, бесплатную медицину уничтожают, бесплатное образование тоже. Смертную казнь отменили, до сих пор не могу понять сажают пожизненно, а мы честные налогоплатильщики содержим этих уродов. Говорить и спорить можно долго, но я высказал свое мнение и полностью согласен с Андрюхой :privetstvuu:

0

Я за Зю! нынешняя власть все сделанное ей приподносит как подвиг и заслугу, хотя ИМХО должны и так делать по своим функциональным обязанностям, а чего-то из значительных проектов не делают, вернее ни один не завершен до логического завершения .... почему не за остальных, так был один депутат известный скандалами в блогосфере- Алкснис (речь не о его адекватности в инете), так вот он выклыдывал сканы голосований в ГД поименно, ЛДПР и иные партии голосовали также как и партия власти, КПРФ законы в таком виде (сыроМ) неприемлили, по крайней мере у них есть свой более честный путь! А так да ... и голосовать то не за кого...

0

Голосую за Жирика и голос не пропадет и власти непустят :privetstvuu:

0

Много лет голосую за Жирика,другого кандидата не вижу. :privetstvuu:

1

Коммунисты!

0

Задал себе вопрос:кого из политиков ненавижу больше всех? ГОРБАЧЕВА! Голосую за КПРФ.

0

за СССР и невопрос !!!!!!!! за зю всегда!!!!!!!!!!!!!! :uraa: :uraa: :uraa: :uraa:

0

Хм.Спасибо за приглашение на голосование(по электронке),но я вообще то с Украины.Чесно сказать,незнаю за кого голосовать.Зюганову 67 лет уже...Жирику 65...Прохоров похоже с мафии,Путин навоевался на Кавказе. У Миронова программа-– Снизить цены на бензин АИ-95 и дизельное топливо до 15 рублей за литр.Что то совсем нереальное планирует...За Зюганова клацну.Если,коммунисты возьмуться за дело серьёзно,ну там детские лагеря возродить,а именно забрать приватизированные земли и угодья бандитами,то надо чистить автомат.Без войны к социализму не вернуться.

0

Начнём с Путина, но раз сказали, что плохо говорить нельзя - не буду. Не совершите ошибку при голосовании. Я бы тоже голословал за Жириновского, но боюсь потерять темп. Поскольку у Зюганова голосов больше, значит к голосованию надо приступать, так, как при затягивании бастрыка со скирдой сена на возу: одновременно, дружно, сообща и разом. Потом можно голосовать и за остальных, но сейчас нельзя стоять на двух берегах иначе свалимся в воду. Поэтому я за Зюганова.

0

За коммунистов. Надоело вранье и безвластие.

0

Тоже за комми. Правда, ГанЗю мне лично не нравится, но покуда лидера не сменят - буду поддерживать его.

0

Зюганов - прошлый век. сил никаких, влияния мало. миронов - а кто это? прохоров - отобрать украденное у государства и вернуть государству. без всяких выкупов. как со вкладами в сбербанке - выплатили копейки, так и тут - отдать ему ваучеры назад. жириновский - сила!, но черезчур импульсивный. как бы дров по горячке своей не наломал. путин - не лежит к нему душа. обещает много и красиво, а на деле нихрена не получается. как зарплата была хреновая, так после всех его прибавок еще хреновей стала. кому чего прибавил -не понятно. армию подкормил, чтоб людей держать в случае чего... вобще мое мнение что все дебаты и предвыборные программы по ящику - это все обычный спектакль для народа. все они за одно и под одну указку пляшут. все против народа! все что не делается, все делается в убыток народу и в пользу чиновников и "бизнесменов". любая провальная реформа прежде всего херачит по народу. я порву свой билютень! а то видел как пустые бланки непришедших уходили в пользу единороссов. а за путина поставил как мой дед голосовал. всех перечеркнул и поставил за последнего в списке не читая. мне тогда 8лет было. я понял как голосовать :)

0

Голосую за Зюганова. Об остальном, интереснее будет поговорить после 4 марта, глядя на результаты нашего голосования и "голосования" в ЦИК.

0

Во,блин, поставили перед выбором! Почти что раком.расПутин этот, ещё даст нам прос....ся, хотя и революции надоели уже. Не , наверное за коммунистов не за Зюганова, этот "пластелиновый мальчик" ,уже один раз ,когда с Ельциным тягался, обгадился к власти сесть. Я за коммунистическую идею, всё таки стоько лет при той власти прожил, и хорошо прожил, а начиная с урода Горби одна шняга пошла в стране- программа Даллеса заработала. Так что я за коммунистов.

0

Голосуем за Жирика,терять все равно нечего,хуже не будет,за 20 слишним лет псевдо демократы нарули так что мы щас в самой опе!!!!!или есть другой вариант на вилы всех этих кондедатов :spietful:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.