Sign in to follow this  
Followers 0
AID

Выезд на бежемцев

11 posts in this topic

Вот решил копануть не долеко от новгорода. Я там был в конце лета. Там бежемци были рядом копал землянку были и бутылки старинные фляги стеклянные ложки, кружки, котелки, каска русская. Ну вообщем много разного бытового хлама. Их там две вот решил взятся за вторую. Ну что то она не фартовая попалась совсем. Сначала выкинул снег потом прошол на цветные сигнала и на черные))) все глухо было. Понял что металик не как не пригодится. Начаш счупом ковырять ну пошли битые бутылки вообщем одно стекло. Ну вообщем коп был на троечку :) не хаборный денек. тока одну пластиковую крыжечку домой принес от диколонна или еще от чего. ну зато время хорошо провел и чайку с медом на свежем воздухе попил и печеньками поел :)

post-2156-021292700 1330181997_thumb.jpg

post-2156-023760600 1330182948_thumb.jpg

post-2156-064548700 1330183021_thumb.jpg

post-2156-002624200 1330183099_thumb.jpg

post-2156-073253800 1330183166_thumb.jpg

0

кружечка прикольная)

0

Друже завидую я вам! Зимним копарям! Все если ни чего не изменится в следующую субботу тоже с парнями рванем!!! :approve::privetstvuu:

0

Друже завидую я вам! Зимним копарям! Все если ни чего не изменится в следующую субботу тоже с парнями рванем!!! :approve::privetstvuu:

хех :privetstvuu:спасибо. давай давай :)

может повезет что достаните :drink1:

0

ИзображениеТо,что ниче не нашлось-эт ерунда,следующий раз значит поднимешь.Чисто практический вопрос,у тебя на плече от противогаза сумка?Если не секрет-что в ней носишь?А то не знаю под что свою приспособить.
0

ИзображениеТо,что ниче не нашлось-эт ерунда,следующий раз значит поднимешь.Чисто практический вопрос,у тебя на плече от противогаза сумка?Если не секрет-что в ней носишь?А то не знаю под что свою приспособить.

дак да я на щет этого не парюсь :)

а дак да она от противогаза. у меня у МД соверена там блок снимается:) не как у всех просто у остальных МД все слито

я его разюераю акумычь в одну блок в большой отсек :)и домой от сырости))

0

Ясно.Тож приколист-на первом фоте лицо зачернил,на втором-вот он я,да и с номером ещеИзображение

0

Ясно.Тож приколист-на первом фоте лицо зачернил,на втором-вот он я,да и с номером ещеИзображение

да не страшно думаю :privetstvuu:

0

да не страшно думаю :privetstvuu:

0