Sign in to follow this  
Followers 0
Waffenmeister

Предохранительная скоба Ф1

22 posts in this topic

Приму в дар предохранительную скобу от Ф1 , от запала Ковешникова. Купил за 300р ммг ф-ки , а там запал без рычага и кольца... Кольцо подарили , а рычага нету ни у кого <_< ... Есть ли у кого ??? Буду благодарен.

0

Приму в дар предохранительную скобу от Ф1 , от запала Ковешникова, желательно вместе с колпачком ,куда она крепится. Купил за 300р ммг ф-ки , а там запал без рычага и кольца... Кольцо подарили , а рычага нету ни у кого <_< ... Есть ли у кого ??? Буду благодарен.

И ещё , есть ли у кого детали ручку от колотухи ??? Переходник с ручки на банку, и на низ ручки железячку, котрая одевается.

Всё это готов принять в дар/купить/обменять. Пишите варианты :privetstvuu:

0

Ни-хо-хо у вас цены на Шмурдяк !! :sm76:

Зря Вы так,цены нормальные,посмотрите на других форумах!А скоба Кавешникова очень редкая вещь,в земле практически не сохраняется и просто так Вам ее ни кто не подарит!Изображение

0

на вернике скоба ковешникова новодел. 300р стоит

0

В идеале и не нужна. Фка копаная , запал копаный , кольцо тоже . Чтобы вид был "бывалости" надо. Пусть ржавая , но целая...

0

На райбере новодельная стоит 30грн..Около 100 рублёв. Смысл мне новодельная ??? И сам то сделать смогу...

0

У вас по Новороссу и окрестностям такого добра полно. Поспрашивайте у земляков на других форумах... ;)

В том то и дело... У нас и целых Ф-ок валяется ещё , как го.на , а вот скобы ни у кого нет :( У многих знакомых спрашивал , нету ни у кого...

0

На райбере новодельная стоит 30грн..Около 100 рублёв. Смысл мне новодельная ??? И сам то сделать смогу...

только с Украины подобные вещи как правило не отправляют в Россию. А так то базара нет, там все много дешевле. Можно и целую эфку взять рублей за 400.
0

только с Украины подобные вещи как правило не отправляют в Россию. А так то базара нет, там все много дешевле. Можно и целую эфку взять рублей за 400.

Ну всё же... 300р за Новодел дорого очень..

0

Ну всё же... 300р за Новодел дорого очень..

300 мало 400 много, :blink: всех жмотами успел обозвать пробыв на форуме меньше недели.

хотите купить - вам предложили адекватную цену, не нравиться делайте сами !

не тема - а соплежевание!

1

300 мало 400 много, :blink: всех жмотами успел обозвать пробыв на форуме меньше недели.

Вы меня осуждаете за что-то ??? А насчёт "всех жмотами успел обозвать" - узнайте , для чего нужны смайлы , и поймёте , что я не это имел ввиду . Если бы я хотел "всех жмотами обозвать" . Я бы так и сделал . Но зачем новичку , которому понравился этот форум , портить отношения с пользователями . kolynchik , давайте жить дружно :drink1:

0

узнайте , для чего нужны смайлы

....поучи жену ,щи варить.

Личной неприязни к вам не испытываю, а новички себя по другому ведут , попав на незнакомый ресурс.

Вне зависимости нравиться он вам или нет.

:privetstvuu:

0

....поучи жену ,щи варить.

Можно и по-лояльнее относиться к пользователям . Я написал про смайлы , чтобы вы поняли истинное намерение моего высказывания , а не для того , чтобы учить вас жизни :drink1:

0

скоба есть не новодел - оригинал + колпачек. колпачек как я понял позднего типа. 300р + почта по теме с украины - с украины пересыл встанет в 200 - 300 гривен = 1000 - 1500р с украины если ток чото оптом гнать и то нужно каналы знать, - мне вот в падлу заморачиваться даже из-за копных радиаторов на ппш.

0

отправлю бонусом кусочег подмосковной земли - чистить лень :deg_smile: на колотуху есть вроде ток пара резьб нижних в рабочем сохране.

0

Сделай сам застарь и не епи мозги!

0