Sign in to follow this  
Followers 0
kazak

Поездка в Питер

18 posts in this topic

Добрый день!!!! Решил я пока в отпуске прокатиться в Питер. Возникло много вопросов ,но главный где разместиться.В интернете цены на гостиницы весьма не кашерные может кто-то ездил и может посоветовать где лучше остановиться.Я понимаю что даром быть не может но и платить за двоих 15000 тыс за три дня накладно.Буду благодарен кто подскажет и поможет так же посоветуйте что в Питере посмотреть и посетить.Ориентировочно прибытие в Питер 4 или 5 марта находиться дня 3.Ехать хочу на машине хотя и вариант поезда тоже рассматривается. Буду благодарен за любые советы.

0

Загляни на Московский вокзал, там раньше постоянно бабули ошивались, у которых можно было площадь снять за недорого.

0

Гоняют их оттуда.

Вчера ни одной не видел. Там и Лиговку облагородили - так что, маргинальный элемент извели.

Изображение

0

Добрый день!!!! Решил я пока в отпуске прокатиться в Питер. Возникло много вопросов ,но главный где разместиться.В интернете цены на гостиницы весьма не кашерные может кто-то ездил и может посоветовать где лучше остановиться.Я понимаю что даром быть не может но и платить за двоих 15000 тыс за три дня накладно.Буду благодарен кто подскажет и поможет так же посоветуйте что в Питере посмотреть и посетить.Ориентировочно прибытие в Питер 4 или 5 марта находиться дня 3.Ехать хочу на машине хотя и вариант поезда тоже рассматривается. Буду благодарен за любые советы.

я в бытность раздоров с супругой, жил тут:

Гостиница Адмиралтейская190121, Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, 8+7 (812) 495-44-65

Гостиница Матисов ДомикСанкт-Петербург, наб. реки Пряжки, 3, корп.1+7 (812) 495-02-42

но это года три назад, что за цены сейчас, незнаю...

кстати, будешь звонить, кинь сюда, если не сложно.

а так есть совсем дешевые варианты типа за 500-700 руб удобства на этаже...

0

Алькор бронирование гостиниц.раньше жена работала.должны подобрать вариантов у них много.
0

А вообще квартиры посуточно и яндекс рулят :)

Моя ссылка

Леха обратил внимание на слово комиссия 100%Изображение Трое суток плюс комиссия

0

я в бытность раздоров с супругой, жил тут:

Гостиница Адмиралтейская190121, Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, 8+7 (812) 495-44-65

Гостиница Матисов ДомикСанкт-Петербург, наб. реки Пряжки, 3, корп.1+7 (812) 495-02-42

но это года три назад, что за цены сейчас, незнаю...

кстати, будешь звонить, кинь сюда, если не сложно.

а так есть совсем дешевые варианты типа за 500-700 руб удобства на этаже...

Стоимость в Адмиралтейской 3200 стандартный двухместный номер во вторую не смог дозвониться постоянно занято

0

Стоимость в Адмиралтейской 3200 стандартный двухместный номер во вторую не смог дозвониться постоянно занято

ого, ну дамаю так же будет... я за 2 с чем то снимал,

пошукаю, найду чё, кину в лс

0

Андрей, напиши Лаврику , у него супруга в гостиничном бизнесе. Когда Рома приезжал, мы его заселили в Шувалово. Недорого, вроде...Правда, от центра далековато, но зато Уделка близко!Изображение

post-599-089355400 1330436971_thumb.jpg post-599-014450900 1330436968_thumb.jpg

0

А вообще квартиры посуточно и яндекс рулят :)

Моя ссылка

Леха обратил внимание на слово комиссия 100%Изображение Трое суток плюс комиссия

Андрюх, ну с комиссией сразу на болт отсылай. Без комиссии полно вариантов. По крайней мере в других городах никогда не платил комиссию.

В самом Питере ни разу жильё не снимал, сколько лет там бываю, всегда есть где остановиться :spietful:

Жетон, привет :ohrannik:

0

Спасибо комрады кто откликнулся вроде нашел вариант на Владимирском проспекте цена 2000.Если кто услышит дешевле пишите не стесняйтесь Изображение

0

В Питер катались в сентябре-октябре,там сеть миниотелей есть,типа как комната со всеми удобствами(кровать двухспальная)+в номере санузел+душевая кабина, за сутки 1500+завтрак ,набережная реки Фонтанки д52,посмотри может подойдет. :privetstvuu:

0

на греческом 15 есть хостел...ценники гуманные и завтрак дают халявный...дешево и сердитто...и реально в центяках...сразу за БКЗ октябрьский

0

Аларчин мост Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ВО Волжский пер. д.10. ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: +7(812) 714-28-14/ +7(812) 714-18-86/ +7(812) 714-21-49/ ! КРУГЛОСУТОЧНО !

0

Забыл добавить: в последнем сообщении от 400 руб. можно найти.

0