Sign in to follow this  
Followers 0
creator1212

MD-5006DTS VS Garrett ACE 250

21 posts in this topic

собственно назрел вопрос, предложили мне MD-5006DTS но я склонялся к аське ибо как я понял функционал у аси проще ну так вот, господа бывалые, подскажите что взять MD-5006DTS или ACE 250 я скажем так новичек в этом и вроде на асе все разжевано до простоты а на MD крутилки непонятные. ну кто что скажет про них?

0

не, вон про страшное с крутилками ничего не скажу... мож, и хороший он... Но нам что важно? Простота и надежность. Тогда АСЕ в разных вариациях. Будут вопросы - пиши, отвечу всенепременно :privetstvuu:

0

мне сказали что MD-5006 шибко хорошо в глубину видит что он вообще чуть ли не профессиональная весч , но капризен при изменение расстояния над уровнем земли, то есть при поиске когда выше или ниже над землей держишь он начинает подглюкивать.

0

и как Вы тогда себе представляете сам процесс??? С линейкой ходить? На глубину и щуп хорошо видит :spietful:

0

и как Вы тогда себе представляете сам процесс??? С линейкой ходить? На глубину и щуп хорошо видит :spietful:

ну понятно что на одном уровне невозможно махать над землей, но скажем так другие минники в том числе и ася нормально реагируют на изменение высоты а этот подглюкивает. вот и хотелось бы узнать мнение бывалых. почему спрашиваю и рассматриваю этот вариант , да просто предложили его не дорого.
0

Не дорого - не всегда оптимально... Думаю, за такие деньги и б/у АСЕ найдете. Самоделка на коленке всегда и есть самоделка... Но решать Вам.

0

Не дорого - не всегда оптимально... Думаю, за такие деньги и б/у АСЕ найдете. Самоделка на коленке всегда и есть самоделка... Но решать Вам.

ну вообще то, учитывая что я новичек...мне предложили асю за 5 рублей но у неё небольшой косяк, уши подлокотника треснули. ну и MD-5006 предложили за 4 рубля соответственно все б\у

кстати где купить подлокотник? звонил в 2 магаза , в наличии нет, тока к лету.

0

Мл.., да возьмите АСЮ, столько ,,поколений,, с нею ходило. Я ее ни на что не поменяю <не на правах рекламы>..И расходники доступны

0

Обратитесь к Елене, я б помог-есть они, но далеко и долго..

0

Обратитесь к Елене, я б помог-есть они, но далеко и долго..

ну и елена как я понимаю тоже не в москве. я думаю она щас увидит и тоже ответит че почем и где.
0

С подлокотниками засада на самом деле... их возить в Рашу весьма невыгодно, проще сделать самому из той же нержавейки.

0

С подлокотниками засада на самом деле... их возить в Рашу весьма невыгодно, проще сделать самому из той же нержавейки.

как тут на этом форуме спасибки ставить? или тут эта функция отсутствует?

duk.ales что вы скажете про подлокотник?

вообще я на каком то сайте смотрел , ценник подлокотника из 2-х частей 170+170 но в наличии будет тока летом.

0

как вариант - походить (обзвонить) по крупным магазам с МД, там запчасти бывают.

0

Пишите, если хотите в личку. Чисто из камрадства помочь могу, без всякой выгоды, но до-о-лго будет, легче фирмы в регионах РФ <БРЯНСК, Смоленск и т.д.> об3вонить..

0

это у них болезнь .в москве они есть ща в личку отпишу :privetstvuu:

0

собственно назрел вопрос, предложили мне MD-5006DTS но я склонялся к аське ибо как я понял функционал у аси проще ну так вот, господа бывалые, подскажите что взять MD-5006DTS или ACE 250

я скажем так новичек в этом и вроде на асе все разжевано до простоты а на MD крутилки непонятные.

ну кто что скажет про них?

Отписал в личку по подлокотнику :privetstvuu:
1

Моно и мне про подлокотник на всякий случай? Изображение

0

Моно и мне про подлокотник на всякий случай? Изображение

мне было предложено обратиться в грунтовик http://www.gruntovik.ru/ но у них нет я звонил. и вообще в москве везде куда звонил, всех фирм и неупомню, ни у кого нет . если реально приперло то пиши в личку duk.ales мне не настока пока приперло.
0

мне было предложено обратиться в грунтовик http://www.gruntovik.ru/ но у них нет я звонил. и вообще в москве везде куда звонил, всех фирм и неупомню, ни у кого нет . если реально приперло то пиши в личку duk.ales мне не настока пока приперло.

Да мне тоже пока только на всякий случай Изображение

0

Да мне тоже пока только на всякий случай Изображение

грунтовик обещал в начале апреля поставка будет.
0