Sign in to follow this  
Followers 0
Тирпиц

Кирпич

34 posts in this topic

Новейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический Новейшее оружие самообороны - "Кирпич керамический" (средство индивидуальной и/или коллективной защиты). Его эффективность проверена временем и многими поколениями пользователей. Итак, в чем же преимущества "кирпича керамического" перед другими средствами самообороны? - Кирпич дешев; - Кирпич доступен; - Hа киpпич не нужно разрешение МВД; - Кирпич нe регистpируется металлодетекторами; - Для хранения кирпича не нужно специальных условий; - Кирпич не нуждается в апгрейде; - К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки; - Кирпич не травит газ; - Кирпич может быть применён в замкнутом пространстве; - С кирпичом можно находиться в общественных местах без "палева"; - Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым; - Kирпич всегда выглядит внушительно; - У кирпича очень хорошее останавливающее действие; - Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено; - Кирпич, привязанный к веревке, становится оружием массового поражения; - Вы не можете надышаться кирпичом при его применении; - Кирпич бесшумен; - Кирпич имеет неограниченный боезапас; - Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается; - Кирпич никогда не дает осечек; - Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций; - К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если Вы будете нести его в руке; - Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе; - При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде; - Если кирпич разломить, то достаточно и половины дозы; - Кирпичом удобно открывать пиво без сдвигания затворной рамы; - Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет; - Hа кирпиче можно сидеть; - Кирпичом можно глушить рыбу или охотиться на мелкую дичь; - Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки; - Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши; - Выдолбленный кирпич - отличный тайник для денег и документов; - Кирпич можно использовать для ремонта машины; - Из кирпича, обмотанного нихромом, получается хорошая печка/плитка; - Высокая морозостойкость; - Устойчивость почти ко всем климатическим условиям, что позволяет сохранять надёжность и привлекательный вид; - Кирпич можно использовать как средство общей анестезии; - Декоративным кирпичом можно украсить квартиру; - Кирпич выполнен из натурального природного материала (глина) и не содержит генетически-модифицированных и других опасных для здоровья и/или жизни компонентов и добавок! - Индивидуальная предпродажная подготовка каждого кирпича специалистом - Низкое влагопоглощение (менее 6%); - Высокая прочность (25 Мпа и выше); - Высокая плотность (1950 кг/м.куб., до 2000 кг/м.куб. при ручной формовке); - Отвечает самым высоким экологическим требованиям и международным стандартам ISO 9001-2000, ISO 14001-1996 Отечественные стандарты ГOСТ 6316-74, ГOСТ 7484-78, ГОСТ 530-95, ГОСТ566-73. Габариты: 240х115х52; Вес: 3500 гр. Каждую неделю новый цвет. Для любителей экзотики богатый выбор цветовой гаммы. Возможно изготовление под заказ различных аксессуаров из натуральной кожи для данного изделия: кобуры скрытого и открытого ношения, спецчехлы, барсетки и т.п. В связи с низкой ценой устройства доставка оплачивается отдельно.

1

хахахИзображение ещё пеноблоком можно обороняться =) и сковородой как щитом Изображение

0

хахахИзображение ещё пеноблоком можно обороняться =) и сковородой как щитом Изображение

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: в бизнесе главное реклама :approve:
0

вы про скалку забыли :deg_smile:

0

ну да, только это исключительно женское средство обороны (нападения) ИзображениеИзображение

0

ну да, только это исключительно женское средство обороны (нападения) ИзображениеИзображение

это что, дискриминация? :spietful:

И не соглашусь насчет исключительно женского оружия, таковое слезы и истерики ;)

0

это что, дискриминация? :spietful:

И не соглашусь насчет исключительно женского оружия, таковое слезы и истерики ;)

просто незнают применение этой штуковине :privetstvuu: треба описать :write::bv:
0

скалка :deg_smile: придумают название, а что это за зверь такой? :privetstvuu:

0

скалка :deg_smile: придумают название, а что это за зверь такой? :privetstvuu:

Это прототип ментовской полицейской дубинки:

post-3855-099979700 1330631499_thumb.jpg

0

А в каких спецвойсках использовался даный девайс? :privetstvuu:

0

Чтобы организовать революцию, важно знать, что есть кирпич, камрад!

Изображение

0

Чтобы организовать революцию, важно знать, что есть кирпич, камрад!

Изображение

Булыжник орудие пролитариата!!!Это вам не какая то СКАЛКА :deg_smile:

:privetstvuu:

0

А в каких спецвойсках использовался даный девайс? :privetstvuu:

Обычно используется в женских батальонах немедленного реагированияИзображениеИзображение

0

Возвращается муж домой за полночь, а на пороге его жена со скалкой встречает… Думаете, анекдот? Ничего подобного! Просто супруга знает о пользе упражнений со скалкой. Массаж и упражнения со скалкой – это не новомодная тенденция для тех, кто заботится о своем здоровье, а весьма древний способ лечения. На Руси этой кухонной утварью «чинили кости» - массажировали больную спину, шею, ноги. Кстати, обратите внимание – многие современные массажеры устроены по подобию скалки.

0

Возвращается муж домой за полночь, а на пороге его жена со скалкой встречает… Думаете, анекдот? Ничего подобного! Просто супруга знает о пользе упражнений со скалкой.

Массаж и упражнения со скалкой – это не новомодная тенденция для тех, кто заботится о своем здоровье, а весьма древний способ лечения. На Руси этой кухонной утварью «чинили кости» - массажировали больную спину, шею, ноги. Кстати, обратите внимание – многие современные массажеры устроены по подобию скалки.

аххахахИзображение

0

Кто ж не знает эту задорную потешку: «По стене ползет кирпич, полосатый, как матрас. Ну и пусть себе ползет — нам не нужен чемодан!» Чемодан нам, конечно, не нужен. А вот кирпич — очень даже! Тем более — полосатый. То есть необыкновенный! Ведь кирпич может быть не только красным или белым, но и синим, зеленым, фиолетовым и даже в полосочку и крапинку. Семиярусный храм Навуходоносора был, например, облицован голубым кирпичом. А еще кирпич может быть не только прямоугольным, но даже — в форме батона, как на Древнем Востоке. И даже стеклянным может быть! А знаете, что такое «постель», «ложок» и «тычок»? Это грани кирпича. Кстати, в Библии говорится, что Вавилонскую башню возводили именно из кирпича. Так что не так-то он прост, этот кирпич! Слово «кирпич» пришло к нам из Персии. Но это он у нас «кирпич», а на Украине — цегла, от латинского «tegula», так называлась черепица крыш. Вряд ли отыщется что-то древнее кирпича. Из него строили еще в Древнем Египте, Междуречье и Древнем Риме! За три тысячелетия до нашей эры египтяне уже умели обжигать кирпич. А шумеры не умели и строили из необожженного кирпича. Но как строили! Ширина кирпичной стены шумерского города Ур была 27 метров! Чего не скажешь о домах простых шумеров, необожженный кирпич любили воры: стены жилищ легко и быстро разбирались. А вот в Древней Руси кирпич появился только в X веке. Первой русской кирпичной постройкой была Десятинная церковь в Киеве. Кирпич использовался и при перестройке Московского Кремля. А в Петербурге первым кирпичным домом стали палаты адмиралтейского советника Кикина, построенные в 1707 году. Петр I, конечно же, внес свой вклад в «кирпичное дело». Он требовал строго следить за качеством кирпича. А как это сделать? Проще простого! Кирпичи привозили на стройку и сбрасывали с телеги. Разбилось больше трех штук? Партия никуда не годится! Метод древний и верный. Знаете, что такое «подпятный» кирпич? Это кирпич Древней Руси — глину для него месили ногами (пятками), добавляли для прочности яичный желток, сушили на солнце (кирпичи делали только летом и на весь год), а потом… бросали вниз с десятиметровой башни. Вот уж где борьба за качество! А еще Петр повелел каждому, кто приезжал в Петербург, привозить с собой кирпич — такая была плата за въезд. Кирпичный налог взимался в переулке рядом с пристанью на реке Мойке — туда приходили баржи с кирпичом. Переулок так и назвали — Кирпичный. Но самый удивительный кирпич можно увидеть не там. Что вы скажете о древнем кирпиче из Дельф, которому. .. 2500 лет! А вот еще кирпичи: на одном вытиснен якорь, на другом — ключик, на третьем — орел. Почему? Первый сделан на заводе Адмиралтейства, второй — на заводе Казначейства, а третий на одном из казенных заводов (двуглавый орел — наш герб). А вот этот — с подковкой: на счастье. Как тут не вспомнить кирпич из раскопок сооружений времен китайской династии Восточная Хань (25-220 гг. н. э.), на котором было написано: «Покупайте мои кирпичи! Они принесут счастье и стоят совсем не дорого!»

0

ПИСЬМО К УЧЕНОМУ СОСЕДУ Ceло Блины-Съедены Дорогой Соседушка! …Осмеливаюсь Вас беспокоить своим жалким письменным лепетом. Всякое открытие терзает меня, как гвоздик в спине. Матушка природа есть книга, которую надо читать и видеть. Я много произвел открытий своим собственным умом, таких открытий, каких еще ни один реформатор не изобретал. …Однажды я сам догадался, что значит фраза: «Когда рак на горе свистнет!» И хочу Вам рассказать об этом. Однажды я отправился на рынок, чтобы купить хлеба, и, как обычно, подошел к человеку, который им торговал. Я спросил у него, есть ли кирпичик хлеба. Он мне ответил, что нет. Тогда я спросил: «А когда будет?» И он произнес: «Когда рак на горе свистнет». Вернувшись домой, я задумался, а что значит: «Когда рак на горе свистнет». И как я его услышу? Вот я и пошел это узнавать. Первым делом залез на гору, чтобы найти рака и послушать, как он свистит, но так и не нашел его. И решил я сам поймать рака и принести его на гору. Взобрался я на самую вершину и стал ждать, когда рак начнет свистеть. Вскоре стало слишком темно, и я решил вернуться домой, так и не дождавшись от рака ни единого звука. Наутро я отправился на рынок, чтобы узнать у торговца, что значила его фраза, но его там не оказалось. Я думал, что он заболел и не смог прийти. Я пришел на рынок на следующий день, но его там опять не оказалось. Так я и понял, что фраза «Когда рак на горе свистнет» означает — никогда. Такое грустное я сделал для себя открытие. Дорогой соседушка, жду Ваших писем в дальнейшем! С глубоким почтением и уважением, Ваш сосед Пафнутий Нифонтович Сидоркин

0

«Кенигсбергское городское общество садов». Зеленое убранство города, в огромной степени это наследие Кенигсберга, который и к началу XX века считался одним из самых зеленых городов Германии. Превратить город в зеленый оазис сумело Кенигсбергское городское общество садов. Деревья, кустарники и цветы высаживались с непреклонной немецкой педантичностью по стройной системе, с учетом архитектуры и архитектурных особенностей районов и всего Кенигсберга. Можно сказать, что мы до сих пор пользуемся наследием ландшафтных архитекторов и озеленителей того времени. Кирпичное строительство – долгое время было классикой немецкой архитектурно-строительной школы. Однако в Восточной Пруссии оно имело свой особый почерк, только в Кенигсберге мастера клеймили кирпичи. Каждая строительная бригада того времени имела небольшой завод по выпечке керамического кирпича различной формы. Оттески на кирпиче, которые можно и сегодня без труда отыскать на стенах немецких домов, несут информацию о том, какая бригада строила тот или иной участок сооружения. Это отличный пример немецкого подхода к контролю качества – за любой кирпич можно было найти ответственного! Сегодня традиции качественного домостроения возрождаются в Калининграде и области. Для обеспечения высочайшего качества домов материалы заказываются в Германии, Италии, Бельгии, Испании и странах Скандинавии. Пример тому – таунхаус в поселке Отрадное, при его строительстве использовались только лучшее из того, что предлагает европейский рынок. «Колония Вилл» - В конце XIX начале XX в Кенигсберге сформировалась особая самобытная школа архитекторов и строителей. Несмотря на кажущуюся провинциальность, город не переставал искать новые формы и средства в архитектуре. Благодаря этому, хорошо сохранившиеся районы старого города, такие как, например, Амалинау, поражают своей логичностью, лаконичностью, но в то же время европейским лоском. Начиная от планировки дома, заканчивая отдельными районами – все здесь по-немецки продуманно и практично. Идея «колонии вилл» была придумана несколькими кенигсбергскими архитекторами- Фридрих Ларс, Фридрих Хайтманн, Станислав Кауф, и имела большой успех. Этот район Калининграда и поныне остается самым престижным и носит название Дворянские Гнездо.

0

Задался вопросом. Можно ли совместить скалку и кирпич? И вот что из этого получилось.post-2980-015706000 1330678723_thumb.jpg

0

Вот еще несколько применений кирпичу.post-2980-082251300 1330679067_thumb.jpgможно гладитьpost-2980-090363800 1330679092_thumb.jpgрисоватьpost-2980-047213300 1330679111_thumb.jpgи на танцульки кавалерам ласты делатьpost-2980-071026000 1330679125_thumb.jpgхозяйкам на заметку :privetstvuu:

0

Кирпич против самолёта Командир на передовой протягивает рядовомy кирпич. - Собьете этим самолет противника! - Hо, товарищ майор..... - Вы коммyнист?! Рядовой с воодyшевленным лицом ломает об колено кирпич пополам: - Я СОБЬЮ ДВА САМОЛЕТА ПРОТИВHИКА!!!

0

Я девушке (просто подруге) кирпич дарил :lol: Ну, я спросил так шутливо: "Чё хочешь?". "Ой, да пофик, чё. Хоть кирпич!" - говорит. "Гы! Какой ещё кирпич?" - спрашиваю. "ЗЕЛЁНЫЙ!" - отвечает, типа, тока отвяжись :) Ох... Воровать в час ночи на охраняемой стройке кирпич, да потом тащить его до дома, да потом красить всю ночь зелёной краской, да потом сушить, потому что через день дарить - ох, это лучше один раз попробовать! :) Уж не знаю, насколько ей подарок понравился, но её отец, когда она освободила "подарок" от красочной упаковки, сразу закричал "МОЁ!". Ну... Печку на даче они клали - как раз пригодился :)

0

Для охоты. Способ поймать зайца. Положить на пень красный кирпич и посыпать его перцем. Заяц подойдет, подумает – морковка, понюхает, чихнет и головой об кирпич ударится! :deg_smile:

0

Огонь, особенно последнее :deg_smile:

0