Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Мисс Накоп 2011

65 posts in this topic

Как уже говорилось пару месяцев назад, с наступлением весны мы проведём женский конкурс "Мисс Накоп 2011".

Почему не 2012? Потому что год только начинается, а копарьский год ещё даже не у всех стартовал.

Ближе к делу. Начиная с текущего момента и до 23:59 06.03.2012 претендентки или их представители на форуме (не забывайте уточнить согласие) присылают 2 (две) фотографии приемлемого качества. Одна - с копа, вторая из повседневной жизни. Фотографии принимаются по адресу info@nakop.ru и с 7го по 11 марта включительно пройдёт выбор победителя посредством открытого голосования. Если вы не зарегистрированы на форуме, напишите чей вы родственник или знакомый, возможно ваша кандидатура тем самым вызовет больше симпатий. Последним условием конкурса является небольшой текст в несколько предложений о себе, копе, семье, не важно, главное, чтобы люди получили о вас представление. И не забывайте представляться. :)

А 12-го числа мы всенародно объявим победителя, который получит интересный, тематический приз и конечно же всенародный респект и уважуху :spietful:

P.S. Агитация в этой теме запрещена!

0

фото с копа...если оной не имеется,в зачет пойдет фотография с лопатой ?Изображение

0

фото с копа...если оной не имеется,в зачет пойдет фотография с лопатой ?Изображение

Да! И на кухне тоже! И даже такая : Изображение

0

Я думаю что если камрад чьей половинкой она является подтвердит, что она участвует в копе - думаю будет достаточно просто двух фото! ИМХО. Решать конечно админам!

0

Тогда конкурс может поменять название на мисс жена участника Накопа :privetstvuu:

0

Тогда конкурс может поменять название на мисс жена участника Накопа :privetstvuu:

А смысл? Некоторые жёны так же выезжают иногда со своей половинкой. Просто они тут не флудят :)

0

Ребят , кандидатур много ,все участницы достойны , но забегая немного вперед скажу что комрад и боевая подруга Елена наиболее достойна этого звания!!! Думается , что мое мнение совпадет с мнением большинства представителей данного форума. Леночка мой голос за тебя. :privetstvuu:

Интриги из конкурса неверное не получится ;)

0

А смысл? Некоторые жёны так же выезжают иногда со своей половинкой. Просто они тут не флудят :)

Сложно что-то возразить :black_eye: . Пусть тогда фотки или уж с лопатами в полевой одежде или с хабаром в руках или типа того... :privetstvuu:
0

Ребят , кандидатур много ,все участницы достойны , но забегая немного вперед скажу что комрад и боевая подруга Елена наиболее достойна этого звания!!! Думается , что мое мнение совпадет с мнением большинства представителей данного форума. Леночка мой голос за тебя. :privetstvuu:

Коль, давай не будем забегать вперёд. Тем более кандидатуры не опубликованы.

P.S. Обновил первый пост. С этого момента любая агитация до начала голосования - запрещена.

0

Ок ,

0

Коль, извини, не смог удержаться при всем уважении к тебе и Елене :privetstvuu: похоже было на предстоящие выборы президента РФ ;)

1

новенькие в голосовании участие принимают? и где посмотреть претенденток?

0

новенькие в голосовании участие принимают? и где посмотреть претенденток?

Вы внимательно читали условия конкурса? Нет ограничений для новеньких.

Посмотреть претенденток можно будет с момента голосования.

Человек копает? Если да, то под твоё честное слово и ответственность в зачёт пойдёт.

0

У нас есть девушки, которые не копают, но на выездах принимают мега участие в подготовке стола, общении, поддержке... :privetstvuu:

0

У нас есть девушки, которые не копают, но на выездах принимают мега участие в подготовке стола, общении, поддержке... :privetstvuu:

Замечательно, Саш. Но, ни одна из них пока не прислала свою заявку. :spietful:

0

Саш я не в ком случае не хотел обойти вниманием всех остальных представительниц женского пола, на нашем форуме
0

Коль , при всем уважении , Елена - не тыл , и не хранительница очага ...

А суть именно в этом .

0

Ром , Алексей, я тогда не совсем понимаю параметры отбора участниц конкурса :o вторая половина на фото с лопатой, или девушка которая живет форумом, непосредственно принимающая участие в его жизни и развитии, а также безумно увлеченная нашим общем хобби - копом? (это не агитация, не имел ввиду ни каких конкретных лиц, все совпадения вымышлены :br: )

0

Ром , Алексей, я тогда не совсем понимаю параметры отбора участниц конкурса :o

вторая половина на фото с лопатой, или девушка которая живет форумом, непосредственно принимающая участие в его жизни и развитии, а также безумно увлеченная нашим общем хобби - копом? (это не агитация, не имел ввиду ни каких конкретных лиц, все совпадения вымышлены :br: )

Коль , суть конкурса в том , чтобы выбрать ЛУЧШУЮ и критериев здесь много (умница , красавица , добрая , заботливая , хозяйственная , прекрасная мама , отличная подруга , примерная хранительница домашнего очага , активная , разносторонняя )

Претендентки могут вообще не копать , или только копать .

0

Ром , Алексей, я тогда не совсем понимаю параметры отбора участниц конкурса :o

вторая половина на фото с лопатой, или девушка которая живет форумом, непосредственно принимающая участие в его жизни и развитии, а также безумно увлеченная нашим общем хобби - копом? (это не агитация, не имел ввиду ни каких конкретных лиц, все совпадения вымышлены :br: )

да, какие же все же основные параметры? :ohrannik:
0

К Модераторам есть вопрос, деликатный такой, лицо конкурсантки на фото можно не показывать? думаю не надо объяснять из за каких соображений.

0

К Модераторам есть вопрос, деликатный такой, лицо конкурсантки на фото можно не показывать? думаю не надо объяснять из за каких соображений.

Можно. Но это может повлиять на шансы на победу. А вот в какую сторону - не известно. Объяснять не нужно. Присылайте :)

0

да, какие же все же основные параметры? :ohrannik:

Непосредственное отношение к копу. Или к околокопу. Это может быть фотография, где дама с лопатой или дама помогает вытолкать автомобиль из грязищи в лесу, или дама у котла на природе, или дама на реконструкции - в форме и со стволом. Вобщем такое фото, по которому сразу скажешь - "О! Это наш человек!". Так понятно?

0

Доступно :privetstvuu: За вторую половину Weisse Rus можно точно сказать - ооо! это наш человек! :privetstvuu: И в отчетах и на Д.Р. форума укреплялось убеждение в этом :uraa:

0

А ежели претендентка будет копаться в бмажнике (шкафу, моторном осеке, и т.д )?

:blush2::ag:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.