Sign in to follow this  
Followers 0
orb

молот тора

31 posts in this topic

куплю копанный молот тора

0

куплю копанный молот тора

Это шутка? Если нет - объяснитесь!Изображение

0

Да это тролль ёпт ...Изображение

0

Это - не тролль, это - фуфел!Изображение

0

А молот стахановца вас не устроит? :deg_smile:

0

А я тогда чашу Грааля Изображение

0

А мне, пожалуйста, меч Рюрика завернитеИзображение Пересылка за мой счёт. Хочу рядом с копьём судьбы на стенку присобачить.Изображение

0

А кто сказал, что в этой теме можно флудить???ИзображениеИзображениеИзображение

0

:deg_smile::deg_smile::deg_smile::deg_smile: развеселил однака

0

Есть знакомая, у которой как раз завалялся копаный молот тора. Позвоните ей: +7(964)556-21-25. Скажите от Гугл Хрома, она поймёт.

0

Барабан Страдивари не интересует случаем ?

0

Гугл Хром по этому тел отвечает какая-то женщина и, что она не вкуривает о чем я ей говорю. Это наверно была петросянка

0

Барабан Страдивари не интересует случаем ?

Страдивари барабанов не дела он баяны делал. Нет не барабаны не баяны не интересуют. А шутники идут в опу
0

Гугл Хром по этому тел отвечает какая-то женщина и, что она не вкуривает о чем я ей говорю. Это наверно была петросянка

Значит вы не умеете правильно излагать свои мысли. Молот тора у неё сто пудов есть. Может цену набивает, может под кайфом. Попробуйте позвонить чуть позже.

0

Значит вы не умеете правильно излагать свои мысли. Молот тора у неё сто пудов есть. Может цену набивает, может под кайфом. Попробуйте позвонить чуть позже.

Ладушки попробую позже.
0

Теща твоя что ли? :deg_smile::deg_smile::deg_smile: Красава!!! Надо будет как нить над своей так приколоться))))) :approve:
0

молот Тора - амулет. orb, вряд ли Вы найдете здесь такую штуку, даже если у кого и есть - так не сознаются :spietful:

1

Теща твоя что ли? :deg_smile::deg_smile::deg_smile: Красава!!! Надо будет как нить над своей так приколоться))))) :approve:

Антоха, будь дружищей, набери по этому номеру, спроси про Молот Тора. Зовут Ольга. Реально убедишься.
0

Если я щас позвоню я заржу в трубку. Это не реально такую херню нести с серьезным ебальником :deg_smile:

0

Возможно человек реально ищет что-то подобное post-2792-050960300 1330709772_thumb.jpg но найти такое большое счастье и такой амулет обычно не продается. :privetstvuu:

0

Тема перенесена во флуд , флудите на здоровье господа ! Изображение

0

Тема перенесена во флуд , флудите на здоровье господа ! Изображение

DankeИзображениеИзображение

0

я думал это из области фантастики. и че реально мощная штука? сила +10 :deg_smile:

0

Топикстартер наверно интересовался, может кто оригинал отрыл :deg_smile: По преданию Молот, именуемый так же «Мьёльнир», «Герметический Крест», «Крест Джайна», «croix cramponnee», «Солярный Крест» принадлежал богу Тору сыну верховного бога Одина и земной богине Ёрд. Молот был могучим оружием с мощным бойком и короткой рукояткой. Его сила повергала любого врага, а нечисть боялась одного его вида. На сомом деле молот имел максимальную силу только вместе со специальными перчатками, в которых он раскалялся до красна и поясом, удваивающим его силу. В таком комплекте Молот всегда попадал в цель и подобно бумерангу возвращался к хозяину. Изготовили Молот цверги как символ созидательных и разрушительных сил и вручили Тору хранителю равновесия между силами добра и зла. Многие искали Молот Тора якобы затерянный где-то на Земле, но не могли найти. Со времен мифическое оружие превратилось в символ, которому поклонялись племена индоевропейцев как знаку солнца, а когда все те же племена мигрировали на запад, этот символ обрел наименование «Молот Тора» и стал олицетворять добро, порядок и анти-хаос. Не все племена индоевропейцев мигрировали в Северную Америку, были и те, что остались на Евро-Азиатском континенте и именовали себя германцами, которые так же поклонялись Молоту Тора. По их представлению обитаемая ими земля была как-бы островом («Средне-земьем»), окруженным со всех сторон гигантским темным Океаном. На другой стороне которого располагались бескрайние земли великанов-ётунов мечтавших на корню уничтожить человеческий род. Над Средне-земьем в небесах располагался мир богов, а под землей было мрачное царство богини смерти Хель. Средне-земье было своего рода аванпостом, из которого можно было попасть на «Радужный мост» ведущий прямо к богам на небеса. В любой момент великаны-ётуны или обитатели темного царства могли напасть на людей, чтобы пробраться в мир небожителей. Не давал им это сделать серьезный страж Тор вооруженный своим великим Молотом. Из выше описанных убеждений древних становиться понятно, какое значение имел Молот Тора для ранних германцев, а позже для викингов. На мечах саксов найденных в Англии можно встретить этот символ, на амулетах викингов обнаруженных при раскопках так же присутствует этот знак. В древнеисландских сагах можно найти подтверждение тому, что уже только один символ Молота Тора сам по себе (как и христианское крестное знамение и крест животворящий) был достаточно эффективным средством против воплощений Тьмы. Скандинавские кузнецы, славившиеся изготовлением «брактеатов» (миндалевидных амулетов), тоже активно использовали этот знак символизирующий защиту от несчастий, сил тьмы, оборотней и враждебной «ночной» волшбы. Символичное значение Молота Тора использовалось и при погребениях. На найденных в Дании надгробиях так же был высечен Молот Тора для защиты от ночных ведьм и некромантов.

0