Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

4 дня в мае

11 posts in this topic

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.

Фильм на данный момент идёт в кинотеатрах, на DVD выйдет 13 марта, но судя по трейлеру, фильм хорошийИзображение

post-3855-041582800 1330771422_thumb.jpg

post-3855-097143800 1330771423_thumb.jpg

0

Сегодня посмотрел, фильм шикарный просто, не ожидал такого разворота событий, в конце аж слёзы наворачивались, печально осознавать, что были такие люди как этот пьяный урод....

0

Замечательный фильм.

0

Посмотрел вчера,лично для меня,разок можно глянуть,не шедевр.

0

Надо посмотреть. :privetstvuu:

0

Надо посмотреть. :privetstvuu:

мне там парнишка характером понравился, и не обычный исход фильмаИзображение

0

На мой взгляд-прекрасная игра артистов(наших естественно),а фильм дерьмо СССРоФОБИЯ-все никак не могут успокоиться...если бы даже пьяный командир приказал-бы штурмовать своих-его тут же бы арестовали-ВСЕ ЭТО ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ!!!. :complain:

0

На мой взгляд-прекрасная игра артистов(наших естественно),а фильм дерьмо СССРоФОБИЯ-все никак не могут успокоиться...если бы даже пьяный командир приказал-бы штурмовать своих-его тут же бы арестовали-ВСЕ ЭТО ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ!!!. :complain:

не знаешь ты пьяных командиров =) тем более он отчётливо сказал, что в доме власовцы... откуда ж его подчинённым знать, они только приехали, а за ослушание приказа...Изображение

0

не знаешь ты пьяных командиров =) тем более он отчётливо сказал, что в доме власовцы... откуда ж его подчинённым знать, они только приехали, а за ослушание приказа...Изображение

Да такого изначально быть не могло...люди прошли всю войну,опыта не занимать-не ужели б не разобрались-бы???!!!Если и попался-б такой выскочка командир(то больше чем уверен из новоприбывших-не нюхавший пороха),так его бы под трибунал отдали-бы и сидеть ему в лагерях десяток лет минимум...ни кто бы НЕ В ЖИЗНЬ- со своими не воевал-бы!Конечно разные отдельные случаи бывали-немцы под раздачу наверняка попадали-не легко людям было простить гибель своих близких...Но НЕ БЫЛО такого бес предела- как нам хотят показать! <_<
0

За четыре года войны всё что хочешь могло с людьми произойти-и злоба и ненависть в том числе,ведь многие потеряли свои семьи.Так что что тут говорить,мы там не были и не знаем.Я знаю много пацанов с Чеченской,как бухнут в кучу не собрать многих!!Дак что тут говорить о тех кто пережил этот ужас войны годами!!Вот вам и ответ. :privetstvuu:

0

Этот фильм-как плевок в нашу сторону!!!Немец-режиссер показал только одну сторону медали-типо мы неадекватные звери и только единицы среди нас нормальные!!!Я вот предложил-бы этому режиссер фильм снять с началом,а не как этот-без начала: Допустим так 1944г. какой концлагерь типо Освенцима...немецких вермахт не дал ССовцам-охранникам уничтожить узников концлагеря и те позвали на помощь проходивший мимо батальон СС-Лейбштандарт,а тут наши подоспели в в малом количестве-эти-же разведчики и как "доблестные"СС убили всех вермахтовцев а наши успели спасти часть узников!!!Че слабо немцу такой фильм замутить,да еще с участием немецких артистов???Или Оскара фиг получит???А больше всего интересно-как немцы такое воспримут???!!!Может так-же как мы(НО НЕ Я)будут рукоплескать???Чет я в этом совсем не уверен!

0