Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Итоги президентских выборов на форуме

32 posts in this topic

И так, выборы на форуме состоялись. Проголосовало 429 человек.

Результаты этого голосования ожидаемы, но координально отличаются от результатов реальных выборов.

post-1-046845700 1330941302_thumb.jpg

Что тут можно сказать. ВВП власть просто так не отдаст.

63%? Откуда??? Обзвонил родственников, знакомых, поспрашивал сегодня на работе. Никто из опрошенных людей не проголосовал за Путина. Ну хоть бы один. Нет!

Кто все эти проголосавшие?

Вопросы конечно риторические. Мысли вслух. Понятное дело, что выборами ничего не решишь, но маленькая надежда всё таки теплилась.

Друзья, может произойти что угодно. Будьте готовы. Среди ЧК достаточное количество людей, адекватно понимающее текущую ситуацию. Разбирающихся в словах, делах и истории. Ещё не всё потеряно! http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

вчера был на манежке....процентов 60% выкрикивали матерные слова и речёвки против Путина и всего, что там творилось, была давка ужасная, как селёдки в банке... в общем народ не особо доволен....много вбросов, особенно в Дагестане, Чечне (98% за Путина) как так то?Изображение за день до выборов нам предлагали за деньги голосовать, сами знаете за кого.... вот такие они выборы, честные и справедливыеИзображение

0

Вот именно выборы в Чечне меня абсолютно не удивили!

0

Камрады, без обид, это только мое ИМХО. Наш "бессменный лидер" власть с 94-го держит и никому не дает хоть чуть-чуть за бразды подержаться, и у вас такой, походу, появился. Только у вас это все как-то более демократично происходило, без внесения изменений в Конституцию как у нас. :privetstvuu:

0

Вот именно выборы в Чечне меня абсолютно не удивили!

Кавказ меня так же не удивил :spietful: Кто их кормит то,в данный момент???
0

канешно кавказ головует ЗА. деньги путин вывделяет на мечети и так далее. Типа дай денег нету вот тебе метро полетело потом через 3-4 недели чечне выделили на что то развитей много милиардов. и как бы призедент есть в россии есть а кавказ тоже россия но в чечне свой призидент вот. :privetstvuu: у меня дед в дагестане голосовал за Зюганова. :privetstvuu:

0

я в чечне был там особо то не чего не воспроизводится какието есть заводики :). в дагестане там кирпичь месный такой он тут не пойдет не кому

0

я других результатов и не ожидал,но поспрошав коллег и знакомых думаю президентом должен был стать зюганов! а тут путин! :black_eye:

0

Может это только в Москве и Питере не голосуют за ВВ,а голосуют в области?на заводах танковых прямое включение было ,как его там поддерживали. Неужели область ,которая живет хуже Москвы и Питера ,где народ иной раз на еду не может деньги сгрести,голосует за Путина??? Потому как автобусами именно "не москвичей" свозили голосовать.

0

Моя тещя всегда голосовала за КПРФ,а сейчас за путена.Он-же пенсию увеличивает....Прогнозируемый итог путинского зомбирования в СМИ.

0

Я голосовал не за ПВВ. Но пенсионеры , я слышал их разговоры вокруг голосовали за него. Ситуация на кавказе совсем не удивила. По ощущениям своим я думал, что реально товарищу Зю победить. А тут просто жесть...конкуренция на выборах - что за смех оказывается...

0

Не трудно догадаться откуда столько денег у Анжи напримерИзображениеНе в обиду, но во всём Дагестане вряд ли хватит денег на такое кол-во футболистов и Гуса Ивановича, они там не за копейки играют

0

Так у анжи покровитель богатый какой то ,которому клуб и принадлежит.

0

Голосовал за Зю из принципа, как и все родственники, от результатов - шок. Проценты Путина в переводе на людей - всего 22 млн. Избирателей 100 млн., и куда они делись? Не пришли? Или неугодные бюллетени в помойку?

0

Так у анжи покровитель богатый какой то ,которому клуб и принадлежит.

не Вовка ли этоИзображение

0

всем доброго времени суток! кто служил знает как проходят выборы в ВС.это рас,всех на производствах гигантах и не только буквально заставили голосить за Путина,это два,все МВД,ФСБ и другие структуры почти тоже самое+стимул поднятая з/п.это три,Кавказ,ну естественно за кормильца,плюс все сливки и банкиры и тд.никто не хочет что бы их турнули из верхов.вот и всё.в чём не прав поправьте.

0

Как то скучно Путина выбирали, ни какай интриги, ни каких массовых протестов, демонстраций, разгона митингующих, вот правда яркое событие http://www.youtube.com/watch?v=CCbaNlWx0II :privetstvuu:

0

голосовал за путина,альтернативы не вижу.а то,что провинция голосует не так как москва не удивительно,в кубанских станицах старики говорят:москаль=су-ка,и не по злобе,а как-бы факт.традиционно казачьи края за сильную,твёрдую власть.так-уж повелось.а за всевозможных гайдарок,явлинских,жириков и прочих гномов голосуют иногороднии,а к ним отношение как к крошкам в постели:зудят,а стряхнуть лень!

0

голосовал за путина,альтернативы не вижу.а то,что провинция голосует не так как москва не удивительно,в кубанских станицах старики говорят:москаль=су-ка,и не по злобе,а как-бы факт.традиционно казачьи края за сильную,твёрдую власть.так-уж повелось.а за всевозможных гайдарок,явлинских,жириков и прочих гномов голосуют иногороднии,а к ним отношение как к крошкам в постели:зудят,а стряхнуть лень!

За сильную твердую власть...Сталина ,уверен,они вспоминают не потому ,что тот был мягкотелымИзображение

0

за сильную,твёрдую власть

Поверьте,этого Путин мало кто боится,они все в одной лодке плывут.Боялись бы-Уважали бы-давно бы отремонтировали дороги в свое крае,а так на него х*й ложили по всей стране.
0

Поверьте,этого Путин мало кто боится,они все в одной лодке плывут.Боялись бы-Уважали бы-давно бы отремонтировали дороги в свое крае,а так на него х*й ложили по всей стране.

причём тут дороги и президент,кстати дороги у нас не самые плохие.и губернаторов своих у нас уважают,Ткачёва,Кондратенко без охраны по городу ходит,а не как всякие аяцковы и другие завидующие монике ливински.при горбатом и ельцине в москве натовские кухни баланду раздавали на улицах и хоть-бы одна бл-дь возмутилась-стояли столичные жители в очередях за халявой.а по поводу сталина и большевиков,так и цари казачество не шибко жаловали,Екатерина так вообще сечь разорила.
0

Мужики,хорош пиздеть.Всё сказано в первом посте,товарищь Сэр..как его,ну ладно,вам уже сказал-БУДЬ ГОТОВ!Что не понятно?Забыли где закопали?Бросай пить,а то не вспомнишь!Плохо сдыхать в нетрезвом виде,обидно.У нас уже за неделю до выборов всё достали и почистили и проверили!А вы?Кавказ он большой и многоликий,и не только одни муслимы с длинными баснями здесь живут!У нас особенно чувствуется дыхание взрыва,причём вот-вот!Х.З. но здесь всё как то наэлектриризованно!Простите за сумбур в голове,я пьяный, у меня сегодня днюха-44.Кроме семьи и банка :deg_smile: -никто не поздравил.Да в принципе никто и не знал.Пох.Я ни на кого не в обиде. :beer: Ну вот понаписал всякой херни,сказано-пьяный гусь,свинье не товарищь!Вообщем-всем удпчи!

0

Мужики,хорош пиздеть.Всё сказано в первом посте,товарищь Сэр..как его,ну ладно,вам уже сказал-БУДЬ ГОТОВ!Что не понятно?Забыли где закопали?Бросай пить,а то не вспомнишь!Плохо сдыхать в нетрезвом виде,обидно.У нас уже за неделю до выборов всё достали и почистили и проверили!А вы?Кавказ он большой и многоликий,и не только одни муслимы с длинными баснями здесь живут!У нас особенно чувствуется дыхание взрыва,причём вот-вот!Х.З. но здесь всё как то наэлектриризованно!Простите за сумбур в голове,я пьяный, у меня сегодня днюха-44.Кроме семьи и банка :deg_smile: -никто не поздравил.Да в принципе никто и не знал.Пох.Я ни на кого не в обиде. :beer: Ну вот понаписал всякой херни,сказано-пьяный гусь,свинье не товарищь!Вообщем-всем удпчи!

: :drink1: : :butilka::birthday:
0

+100

0