Sign in to follow this  
Followers 0
jeeppashok

Меня просто взбесило.

33 posts in this topic

Нашёл видео в инете.

(думаю на видео можно кидать ссылки). А сколько под видео дислайков!
0

Я уверен что они даже останки не хоронят.

0

Боян! Было уже бурление по этому поводу...Изображение

0

Непохоже на баян

Не понял...Чем не похоже-то???ИзображениеИзображениеИзображение

0

а что взбесило то? :privetstvuu:

0

А чем похоже на баян?

Я уверен что видят останки и обратно закапывают. Я человек поддерживающий нациалистическое движение, по этому и раздражает. (думаю тут не банят за это http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif )

0

Я видел какие там коменты на ютубе оставляли и у меня их повторять язык не повернётся.

0

Тоже не понял,чего тут взбесило ? На родном языке говорят и музыка национальная звучит ? Если не ровное дыхание у кого вызвало-валерьяночки попейте.

0

Я видел какие там коменты на ютубе оставляли и у меня их повторять язык не повернётся.

И где коменты ?

0

Ну там так написано :drag: ( Добавление комментариев к этому видео запрещено.)И где коменты ?

0

Просто мне было бы не приятно, если бы моего деда (который как раз погиб под Ржевом) они нашли, посмотрели, и закопали обратно. Тут и видно что они не закрашивать белые пятна приехали в лес. Я высказал своё мнение по этому поводу и оправдываться не буду. Тут есть и личные неприязни к таджикам, много в жизни было. :privetstvuu:

0

Коменты были, я это видео месяц назад нашёл. Можно посмотреть сколько на ютубе пальцев в низ на это видео и подумать какие были коменты.

0

Я никакого криминала не увидел, а домыслы - не моё... Может, не заметил чего-то...

0

Просто мне было бы не приятно, если бы моего деда (который как раз погиб под Ржевом) они нашли, посмотрели, и закопали обратно. Тут и видно что они не закрашивать белые пятна приехали в лес. Я высказал своё мнение по этому поводу и оправдываться не буду. Тут есть и личные неприязни к таджикам, много в жизни было. :privetstvuu:

Так для общего развития, таджики чем не угодили, богу не тому молятся? :hitler:
0

Модераторы, закройте тему. ниочем она, но на личности перейти недолго осталось, оно надо ?

0

А чем похоже на баян?

Я уверен что видят останки и обратно закапывают. Я человек поддерживающий нациалистическое движение, по этому и раздражает. (думаю тут не банят за это http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif )

Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума).

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Что тебя реально так взбесило? они даже ничего дельного не нашли...нафиг стоило видео делать такое Изображение чё то последнее время таджики богатые пошли, мд даж у меня нетИзображение

0

Ну, убили моего хорошего друга, тот защищал свою девушку. Повод ?

0

Что тебя реально так взбесило? они даже ничего дельного не нашли...нафиг стоило видео делать такое Изображение чё то последнее время таджики богатые пошли, мд даж у меня нетИзображение

Надо преобрести, а то как без него копаешь?

0

Ну, убили моего хорошего друга, тот защищал свою девушку. Повод ?

а к этим таджикам это как относится...я тоже в принципе не люблю все не "белое", но в видео ничего не узрел плохое, коп - дело интернациональноеИзображение

P.S. соболезнуюИзображение

0

а к этим таджикам это как относится...я тоже в принципе не люблю все не "белое", но в видео ничего не узрел плохое, коп - дело интернациональноеИзображение

P.S. соболезнуюИзображение

0

ИзображениеИзображениеИзображение

может и баян, но притом мощный ?

Неизвестно что они там ищут, так как находок нет, кроме черметного УГ.

Тема такая уже была на форуме, так что, "боНбы" не вышло. Мощность бояна несколько преувеличена! А то, что кажется лично Вам - это Ваши домыслы, ибо фактов нет!Изображение

0

Если больше ни кто не хочет высказать мнение по этому видео, прошу тему закрыть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.