Sign in to follow this  
Followers 0
Дитрих

МГ

10 posts in this topic

Запасной ствол МГ-34 в тубусе.

post-384-036696900 1299428330_thumb.jpg

0

у товарища такой в гараже видел, без тубуса правда. Не дал, гад. Сказал делать будет....Вообще вроде как их менять надо было через каждые 2000 патронов. Вроде. Но чего то на позициях они кучами не валяются....странно.

0

у товарища такой в гараже видел, без тубуса правда. Не дал, гад. Сказал делать будет....Вообще вроде как их менять надо было через каждые 2000 патронов. Вроде. Но чего то на позициях они кучами не валяются....странно.

В лесу их навалом!Даже попадаются тубусы на два ствола! А после 2000 выстрелов менять это бред,у МГ-34 скорострельность 2000 в минуту!Так получается на одну минуту один ствол?

0

может пиз..нул я малость, спорить не буду. По цифрам точно не помню, но типа того. А ты прикинь сам. 2000 в минути, ствол-хоть коров клейми нагреется. Его раздербанивает и ведет. Соответственно прицельность уходит на нет. Ждать пока остынет? Полдня сидеть, к тому же структура металла нарушается полюбому. Нет?

0

может пиз..нул я малость, спорить не буду. По цифрам точно не помню, но типа того. А ты прикинь сам. 2000 в минути, ствол-хоть коров клейми нагреется. Его раздербанивает и ведет. Соответственно прицельность уходит на нет. Ждать пока остынет? Полдня сидеть, к тому же структура металла нарушается полюбому. Нет?

На счет качества ствола не спорю!Второй номер постоянно ходил с запасными стволами и затворами!И то и то долго не держалось!

0

Как находка прикольная вещь, но в хозяйстве ни к чему.Изображение

0

Как находка прикольная вещь, но в хозяйстве ни к чему.Изображение

У кого как........?

0

чего то у меня фантазия с ним хромает. Рассказывал мне приятель что ложе под него выточить можно...хз. Как то не знаю даже. Впрочем если у кого руки по фолшебнее...

0

чего то у меня фантазия с ним хромает. Рассказывал мне приятель что ложе под него выточить можно...хз. Как то не знаю даже. Впрочем если у кого руки по фолшебнее...

ст.222 я чту закон!

Приведение в коллекционное состояние любого оружия,должно начинаться с болгарки и сварки!

0

да я же чисто гипотетически рассматриваю. А так то-да. Тоже пилю все.

0