Sign in to follow this  
Followers 0
Lerom74

Давайте спасем маму .

18 posts in this topic

Камерады , до боли неприятно с таким столкнуться , особенно когда это касается близких .

Давайте поможем Камераду спасти МАМУ , кто чем сможет .

Вот в чем суть :

Друзья!Никогда не думал, что придется просить о помощи...

Но не всё в нашем мире можно купить, как видите...

Матушке нужна кровь, она лежит в ??институте крови.

Очень хочется, чтобы Мама жила, гуляла с внучкой.

Кто может сдать кровь - умоляю, сделайте это!

Надо приехать в Гематологический Научный Центр

Новый Зыковский проезд д. 4а (м.Динамо или Савеловская)

Прием Доноров в рабочие дни недели:

повторные доноры - с 9:00 до 12:30

первичные доноры - с 8:00 до 12:30

При себе иметь паспорт (и паспорт донора, если есть).

Донорам получают 1000руб + 2 дня к отпуску. Плюс польза для иммунитета и здоровья. Кровь никогда не возьмут во вред Вам!

Работодатель обязан беспрепятственно отпустить работника на сдачу крови. Для этого работник в день медицинского обследования, а также сдачи крови освобождается от работы. Он должен лишь уведомить работодателя о намерении отсутствовать на работе в определенный день. Ст. 186 ТК РФ

Чтобы пройти без очереди (как родственники) и помочь матушке - скажите, что сдаете для Новиковой Надежды Михайловны, которая лежит в Отделении химиотерапии лейкозов.

Справка для Доноров:

(495) 612-35-33 (с 9.00 до 16.00)

Ссылка на сайт института крови

Ссылка на тему с Ганзы

Давайте не останемся в стороне , это может случиться с каждым .Изображение

0

балин, я только неделю назад сдал кровь, теперь только через месяц

0

балин, я только неделю назад сдал кровь, теперь только через месяц

Сроки помощи не оговорены , а на крайняк можно и пораньше сдать , себе любимому во вред , но на БЛАГОЕ ДЕЛО .

(уточнил у специалиста , ничего в этом страшного не будет , просто в процессе реабилитации надо будет усиленно питаться) .

P.S Это не агитация и не призыв , а всего лишь человеческая просьба .Изображение

0

Интересно если я употреблял стероиды,я могу сдать???

0

как бывалый донор скажу, вам откажут при заполнение анкеты...

0

как бывалый донор скажу, вам откажут при заполнение анкеты...

Понял.Очень жаль...
0

Какая группа крови интересна?

при таком диагнозе - любая

0

Ёще вопрос-гражданство.Там вроде как паспорт присутствовать должен и справки кой какие.Просто из Бульболандии я.

0

Ёще вопрос-гражданство.Там вроде как паспорт присутствовать должен и справки кой какие.Просто из Бульболандии я.

сойдёт наверное и БульбондскийИзображение

0

хорошая тема, впишусь. Только там какие то мульки вроде есть, типа если раз сдавал-заводи паспорт, проходи обследования и тд. Никто не в курсе как оно выглядит? Я сдавал вроде лет пять тому назад.

0

хорошая тема, впишусь. Только там какие то мульки вроде есть, типа если раз сдавал-заводи паспорт, проходи обследования и тд. Никто не в курсе как оно выглядит? Я сдавал вроде лет пять тому назад.

Когда я сдавал, было так :

Приходишь - заполняешь форму - предъявляешь паспорт - сдаёшь кровь. Так как я сдавал не из-за денег ( друг в реанимации лежал ), то я не знаю процедуру с выплатами. И ещё...Мы сдаём кровь в Банк крови, а не напрямую нуждающемуся ( ему дают нужную уже из Банка - мы её просто заменяем своей по объёму).

Изображение

0

Когда я сдавал, было так :

Приходишь - заполняешь форму - предъявляешь паспорт - сдаёшь кровь. Так как я сдавал не из-за денег ( друг в реанимации лежал ), то я не знаю процедуру с выплатами. И ещё...Мы сдаём кровь в Банк крови, а не напрямую нуждающемуся ( ему дают нужную уже из Банка - мы её просто заменяем своей по объёму).

Изображение

я сдаю так: при первом разе заполнял большую анкету, где живу, где прописан и так далее, после кровь из пальца на группу крови, далее заполняешь анкету и вперёд на взвешивание и мерить давление....и в бой.... а повторно нужно только маленькие анкетки заполнять о самочувствие

0

Сдать можно в любое время

0

Сдать можно в любое время

в смысле? там же написанно с 8.30 до 12 и с 9 до 12 для повторных

0

блин, пришли сегодня с другом сдавать кровь, а нас по базе пробили и отправили как они сказали "отдыхать" так как мы сдавали 16 февраля, месяца даже не прошло, сказали берут раз в 2 месяца..... P.S. у кого резус отрицательный за кровь дают не 1000 а 3900

0

блин, пришли сегодня с другом сдавать кровь, а нас по базе пробили и отправили как они сказали "отдыхать" так как мы сдавали 16 февраля, месяца даже не прошло, сказали берут раз в 2 месяца.....

P.S. у кого резус отрицательный за кровь дают не 1000 а 3900

Попытка это уже полдела , спасибо ! Изображение

0

блин, пришли сегодня с другом сдавать кровь, а нас по базе пробили и отправили как они сказали "отдыхать" так как мы сдавали 16 февраля, месяца даже не прошло, сказали берут раз в 2 месяца.....

P.S. у кого резус отрицательный за кровь дают не 1000 а 3900

Попытка это уже полдела , спасибо ! Изображение

если через месяц нужна всё ещё будет, то я с радостью сдамИзображение я думал у них базы разные, а оказывается они одно и тоже...

0