Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Мисс Накоп 2011

Мисс Накоп 2011   249 members have voted

1. 1. Мисс Накоп 2011

• Ольга (от rast gasser)
    • Мария, Жена копателя
    • Людмила
    • Альбина, Черная Копуша
    • Ольга (от dozent)
    • Екатерина
    • Мария, Mara
    • Анна
    • Елена, Elena
    • Мария, finka
    • Белая Русачка

Please sign in or register to vote in this poll.

123 posts in this topic

И так, наконец-то мы переходим к самому интересному этапу голосования. Заждались, да? Изображение

Голосование продлим до 14-го включительно. Ибо сейчас наступят выходные, многих не будет в сети.

Все претендентки под катом. Активней, народ, это же не выборы президента РФ, это наши Дамы!

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех дам, что имеют отношение к копу, с наступающим женским праздником.

Всего вам самого хорошего, счастья, здоровья и взаимопонимания с вашими половинками!

Ну что, погнали!

01. Ольга, прислал rast gasser.

Копаю 4 года. Жена с младшим сыном часто сопровождают и проявляют интерес. На львовском слете 2010 г была единственной из женского пола.

Своим детектором не обладает, всё в планах.

post-1-098870400 1331118565_thumb.jpg post-1-066703900 1331118573_thumb.jpg

02. Мария, Жена копателя.

Здравствуйте, меня зовут Мария. На форуме - Жена копателя. Первое фото - мой первый выезд. На втором я и мое главное достижение в жизни - сын. Работаю преподавателем информатики и математики в местом колледже. В исторической тематике меня, естественно, больше всего привлекают системы передачи данных. Этому посвящена и моя тема на форуме про Энигму. На форум привел муж (Lerom74). С удовольствием теперь читаю nakop и самое главное, теперь есть что обсудить и о чем поспорить в домашнем кругу. Хобби у нас теперь семейное. Сын тоже увлекся ВОВ. В заключении хотелось бы сказать только одно: как Жена копателя я всегда буду рядом с мужем, разделяя его увлечение, или ждать его грязного, голодного, уставшего, довольного (с полным рюкзаком хабара) с копа. С уважением, Жена копателя.

post-1-006305000 1331118676_thumb.jpg post-1-090769300 1331118681_thumb.jpg

03. Людмила, прислал vinn.

Супругу зовут Людмилой. Вместе мы уже 26 лет. Когда есть время, выезжает со мной на коп посмотреть на места боев, подышать лесным воздухом, полюбоваться природой. Помогает собираться на выезды. Я считаю, что с супругой мне повезло.

post-1-096882500 1331118745_thumb.jpg post-1-050562000 1331118761_thumb.jpg

04. Альбина, Черная Копуша. Прислал ВАСЬКО.

Моя супруга - Альбина, на форуме - Черная Копуша.

Иногда выезжает с нами на коп, при этом сама не копает. Пробовала копать один раз по старине, нашла две монеты, ладанку и пугу с орлом, с поля уводили силой, МД еле отобрали. На вопрос - " Ну как? И будешь ли еще копать?", ответила - "Безумно увлекательно и очень заразно, но мд в руки больше не возьму, так как дома должен быть хоть один разумный человек!"

Увлечение мое не разделяет, но понимает и особо не препятствует, скандалов из-за копа не устраивает, но подкольнуть этой темой может. Прошу любить и жаловать - ЧЕРНАЯ КОПУША!!!

post-1-013687100 1331118853_thumb.jpg post-1-076237400 1331118865_thumb.jpg

05. Ольга, прислал dozent.

Меня зовут Ольга, мне 29 лет, Украина, Кривой Рог. Работаю продавцом в магазине "Медтехники". Воспитываю дочь Машу.

Копом сначала увлекся муж. Я сразу не поддерживала его увлечение - шляется по выходным по полям и лесам, вместо того чтобы сидеть дома.

Но на майские праздники он меня вытянул на природу и как бы случайно взял металлодетектор. После этого я тоже "подсела" на коп. Теперь, когда есть возможность всегда езжу с мужем.

post-1-041786600 1331118962_thumb.jpg post-1-047928500 1331118968_thumb.jpg

06. Екатерина, прислал kolynchik.

По началу не понимала такого хобби. Но подруги как-то посоветовали - съезди с мужем, попробуй.

Съездила, зацепило. Мужу сказала - Без меня чтоб на коп ни ногой!

post-1-068627800 1331119319_thumb.jpg post-1-071444400 1331119323_thumb.jpg

07. Мария, Mara, прислал Otto Skorzeny.

Судьбе было угодно, чтобы я познакомилась со Скорцени, а благодаря его энтузиазму и увлеченности я тоже заинтересовалась копом. Зимний коп остаивл много позитивных впечатлений и эмоций. От весенного и летнего копа жду новых интересных знакомств, приключений, ну и конечно находок. А еще я люблю готовить, особенно что-то новенькое, печь пироги и торты. В свободное время изучаю английский и занимаюсь пилатесом. А еще я вязать и крестиком вышивать могу... ну прямо как кот Матроскин Изображение)

post-1-029009300 1331119416_thumb.jpg post-1-004534500 1331119421_thumb.jpg

08. Анна, прислал Ambars.

Самая главный копатель в семействе )) Если бы не она, то я не мог бы копать))

post-1-054648100 1331119555_thumb.jpg post-1-083591500 1331119558_thumb.jpg

09. Елена.

Обычно я нахожусь с другой стороны объектива, потому моих фото вообще мало. Пришлось ради повседневной фотографии распотрошить матушкин архив.

Чего о себе рассказать? Читайте мои отчеты, там, в общем-то, все есть и сказать можно только одно - КОПАЮ. Многие форумчане видели меня с лопатой на совместных выездах и на сборищах в Смоленской, под Старицей и Ржевом. Кое-кто видел с оружием и в формейке. Со сковородками видел, пожалуй, только Серега-Рекрут)))

З.Ы. Лопата на фото тоже есть - она за ремень заткнута))))

post-1-011235500 1331119637_thumb.jpg post-1-098053300 1331119642_thumb.jpg

10. Мария, finka.

Всем привет! Меня зовут Маша. Копарьским делом занимается муж (Statly) ооочень увлеченно! Я по-началу не понимала, зачем столько железяк нужно тащить в дом. Но потом привыкла и к постоянно заполненному тазику, в котором отмачиваются какие-то железяки, и звукам ширканья щеткой по все тем же железкам, доносящимся из ванной. А потом и сама заинтересовалась... Теперь даже интересен результат ширканья и отмачивания: что было, и что стало. Иногда муж берет меня с собой покопать, когда есть возможность. Поднять лопату, полную жижи, мне не удается, а вот поковырятся в земельке сверху я только ЗА.

post-1-020042300 1331119786_thumb.jpg post-1-071046100 1331119791_thumb.jpg

11. Белая Русачка.

Здравствуйте. Меня зовут - Белая Русачка. На форуме зареген мой муж (Weisse Rus). С радостью приму участие в конкурсе Мисс Накоп 2011. Мой жизненный принцип - Всё, что делаешь, должен делать с душой и любовью, с радостью в сердце, тогда будет всё хорошо!!!

Я точно знаю, поверьте!!!

post-1-091387700 1331119953_thumb.jpg post-1-020636900 1331119962_thumb.jpg

Агитация разрешена!

1

Все девушки сногсшибательны, знаю что не объективен,но отдаю Голос за Екатерину! Здорово обращается с ВОПами...

0

За Елену отдал. Знаю её довольно давно, копали вместе - человек действительно очень копом увлечённый.

0

finka! :approve:

0

Я конечно за свою Ненаглядную проголосовал!Камрады,не проходите мимо,прочитали тему,отдайте свой голос за кого-нибудь из претенденток!Это не выборы прЕзедента-у нас все действительно зависит от Ваших голосов!!!Изображение

0

Думаю выражу общее мнение!

С наступающим праздником вы все красавицы и достойны звания МИСС НАКОП :wub::privetstvuu:

1

А агитировать можно?ИзображениеИзображение

Можно :)

0

за finka ИзображениеИзображение

0

Конечно же за свою половину .

Ко всем остальным участницам - без обид !

Изображение

0

Проголосовал за недюжинное увлечение и великолепный юмор :butilka:

0

ну что сказать.победитель известен,чем то напоминает выборы 4 марьа!без обид!но я буду агитировать за Мару!так как это мой тыл дома и хороший напарник на копе!начала копать с января а за плечами уже имеет 6 выходов в леса!не ожидал что девушка так может проникнутся копом

0

Буду объективен! Елена полюбасу! Активнейший участник нашего форума ну и просто приятная в общение девушка;)

0

Конечно же за свою половину .

Ко всем остальным участницам - без обид !

Изображение

Какие тут могут быть обиды? Это вполне нормально! Все участницы достойны. Ну, ты меня понял. :privetstvuu:

0

еще пару слов о Маре!принимает активное участие в политической жизни была наблюдателем на выборах!постоянный участник митингов!при этом успевает воспитывать дочь и вести хозяйство!это я не хвалюсь а представляю инфу о кандидате

0

еще пару слов о Маре!принимает активное участие в политической жизни была наблюдателем на выборах!постоянный участник митингов!при этом успевает воспитывать дочь и вести хозяйство!это я не хвалюсь а представляю инфу о кандидате

дык вроде ми не выбираем призидента?!
0

ну многих девушек кто принимает участие в голосовании тут давно знают!поютому я решил и выложить инфу о Маре она новичек

0

Что и говорить, девушки прекрасны! Некоторорые фотографии девушек просто требуют обьективной максимальной оценки, от того и выбор интереснее, но и...сложнее. Проголосовал за Белую Русачку. С уважением безграничным ко всем прекрасным участницам :privetstvuu::privetstvuu::privetstvuu: С праздником наши Прекрасные Девушки, подруги уважаемых мною Камрадов! :uraa:

0

я за екатерину!не в обиду остальным участницам!просто у неё в руках пара жутких вопов :hb:

0

я за екатерину!не в обиду остальным участницам!просто у неё в руках пара жутких вопов :hb:

между прочим, это полностью ее находка, без помощи с моей стороны :spietful:
0

между прочим, это полностью ее находка, без помощи с моей стороны :spietful:

:drink1: :drink1: :drink1:
0

ой!чет я увлекся!Милые девушки с наступающим вас!всех вам благ,а главное здоровье вам и вашим близким!Спасибо вам за то что вы есть,за то что терпите нас и наши увлечения!

0

Все без исключения претиндентки заслуживают этого звания!! :privetstvuu: Но голос свой отдал Марии,Маре,не в обиду,с Наступающим Всех претинденток!! :drink1:

0

Всех девушек с Наступающим праздником! Отдал голос Людмиле, потому что у них с Анной нет голосов, а хочется что б за всех проголосовали. Жаль что только один голос, а то второй бы отдал Анне. Не в обиду остальным.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.