Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Поездка на коп.

16 posts in this topic

Ура!! Свобода!! Наконец то едем копать!! Дорога пролетела незаметно, все 8 часов как один миг, и вот мы на месте, Я, Мастер, Фреман, и Лёха 26рус. На месте нас встретили двое местных камрадов. На ночёвку стали в каком то лагере отдыха, отдыхающих почему то не видно, наверное не сезон, ну да это и к лучшему, меньше видят крепче спим. Как полагается, накрыли стол, посидели нормально, до поздна. Всё, завтра по утру на коп!!! руки чешутся, мысли теряются, а в душе ангелы поют от предвкушения такого долгожданного момента. Упс, а почему это уже вечер??? Мы же должны приехать рано утром?? Да в принципе не важно главное что завтра на коп, местные камрады парочку новых мест надыбали так что есть шанс нарыть немного железа. Телефон как то интересно звякнул и притих, смотрю а там голосовое сообщение почему то Бланки??? Слушаю, Блин Ёжик ну чего ты меня прокинул??? Ты же обещал и меня взять на коп!! Дааа, нехорошо вышло, обещал и прокинул, плохо получилось…… Кстати а откуда у неё мой сотовый телефон??? Ну да разберёмся. Вставай!!! Вставай хорош дрыхнуть, опять на ночь выспишся а потом до утра в комп лупиться будеш!! Прихожу в сознание и до меня доходит что это был всего навсего СОН!! Вот засада!! Когда же уже тепло будет!!! :yazi4ok:

1

бедный ёжик!стресса хапнул на месяц вперёд! :deg_smile: :deg_smile:

0

Ёж - жгун! :approve:

0

Да тут уж не то чтобы зажечь, при таком раскладе можно и потухнуть ненароком, это ведь уже не один раз снится, это потихоньку переходит в паранойю. :sm76:

0

Как все это знакомо,только я еще во сне запах свежевыкопанной земли чувствую.Мля,в лес хочуууууу!!!ИзображениеИзображениеИзображение

0

Терпение Комрады!Осталось не долго! :approve:

0

:privetstvuu: Терпение,коллега!Уже почти почти и сезон!!!!
0

Вот в том то и дело что почти.... а нервишки уже шалят не по детски, ну перебирал я барахло для поездки, ну уже почти протёр дырки в рюкзаке постоянно собирая и перекладывая всё заново и с места на место, так теперь ещё и сниться начало!!! Я прям уж и не знаю что делать??? хоть иди в сауну к падшим женщинам чтобы они помогли стресс снять! :yazi4ok:

0

Да Юра торкнуло тебя здорово! Копарьская болезнь прогресирует, крепись Братка еще чуть чуть и оттянемся не подетски!!! :privetstvuu:

0

Знакомая ситуация, с месяц уже во сне на копе, переодически правда. Помниться лет пять назад восьмого марта открыли сезон, снега не было совсем, но в этом году...

0

Ёжик,ты змей а не Ёжик! :spietful: Я начал читать,а рука сразу за телефон!Как это Мастер и Я!?А я тогда бля кто? :aggressive: И тут дохожу до места про сон :blink: и понимаю что Ёжик сам не сможет без меня,а я сомневался! :deg_smile:

0

Похоже у вас еще не всю коноплю уничтожили :deg_smile:

0

:approve: :approve: :approve:

Похоже у вас еще не всю коноплю уничтожили :deg_smile:

0

Я вот тоже копаю по ночам, примерно каждую 3-ю. Но все по старине, особенно Николай 2 хорошо идет и чешуя разная. :blum3: Жена смеётся. Правда вот неделю назад поехали на дачу я все-таки взял МД, лопату и решил пройтись по полю. оттепель жеж была все-таки. Все поржали с меня. Но истинного не остановишь. Ну какой я лох, я даже не подозревал. Вышел в поле и начал проваливаться по самый копчик. Сразу сам себе не поверил. Потом снег раскопал до земли, слой снега оказался во всю лопату. Поржал в поле. Вышел к дороге все-таки включил МД, помахал, словил сигнал. Минут 20-30 долбил землю. Откопал с глубины 8-10 см какую-то железную хрень. Вроде как элемент кузова грузовика. Остался доволен и пошел в баню греться. Поход конечно идиотский, но зато по ночам перестал копать. Можно смело дождаться реальной весны.

0

Телефон как то интересно звякнул и притих, смотрю а там голосовое сообщение почему то Бланки??? Слушаю, Блин Ёжик ну чего ты меня прокинул??? Ты же обещал и меня взять на коп!! Дааа, нехорошо вышло, обещал и прокинул, плохо получилось……

Ёжик, очень мило, что ты обо мне и во сне вспоминаешь :bs: Покопаем вместе обязательно, только не раньше майских праздников :bo:

0