Sign in to follow this  
Followers 0
Elena

Книги

9 posts in this topic

Продам несколько томов русского издания "Коллекционирование холодного оружия Третьего Рейха", автор Томас М. Джонсон. Тираж всего 1000 экземпляров, книги уже стали библиографической редкостью. В наличии 1,3 и 5 тома. Цена 850 рублей за каждый, пересыл на покупателе. post-773-061935500 1331128060_thumb.jpg post-773-002868800 1331128077_thumb.jpg

0

Второй том этого же издания. Цена 950 рублей, плюс пересыл на покупателе. post-773-030049600 1331128167_thumb.jpg post-773-042201200 1331128178_thumb.jpg

0

Четвертый том тоже будет :privetstvuu: Книга одного из признанных экспертов по холодному оружию Третьего рейха Томаса М. Джонсона. Подробно описаны все выпущенные модели холодного оружия, прототипы и уникальные образцы. Описания сопровождаются большим количеством фотографий и иллюстраций.

0

Может, книги отдельной темкой выставить?

0

Сегодня получил посылку.

Ответственно заявляю : эти книги - вещь, нужная всем, кто хоть как-то связан с собирательством ХО ! Обилие информации, подкреплённой обилием же документальных фотографий ( не рисунков!!!). Фотографий - масса!!!

Коллекционирование, систематизация, уход за ХО, атрибутация - это лишь малая часть сведений, которые вы найдёте в издании.

ПС Добавлю, что розничная цена в этих ваших интернетах, доходит до 5700р за каждый том.Изображение

Спасибо Елене!!!Изображение

Изображение

0

Серега, ты меня смущаешь))) Просто хочу, что б для камрадов информация была доступна, мы ж все в одной лодке...

0

Серега, ты меня смущаешь))) Просто хочу, что б для камрадов информация была доступна, мы ж все в одной лодке...

Джонсон - матёрый писака! К тому же, мы все, в процессе собирательства, только учимся, на нашем тернистом пути к совершенству.

Книги эти - реальная помощь в обучении!

Изображение

0

наборы проданы! Какие-то тома есть на складе под заказ, пишите

0

Благодарю Елену за очередное пополнение моей библиотеки. Всё - как всегда, на высшем уровне!ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

post-599-020315100 1333376729_thumb.jpg

0