Sign in to follow this  
Followers 0
Region50

Выезд на Курскую дугу

196 posts in this topic

На гарнице Брянской и Орловской областей, местный житель показал заболоченный овраг где якобы утоплен танк, в реке якобы партизанами утоплен легковой автомобиль. Я конечно понимаю что в каждой деревне есть утопленный танк, но хочу опровергнуть или подтвердить легенду. Территория 2 года находилась под немцами. Был там без МД, места интересные, видно были сильные бои. Кто составит компанию?

1

Когда собираетесь?

0

я за! сколько от москвы? моя банда поддержит! :garmo6ka: :garmo6ka: :garmo6ka: :garmo6ka:

0

От Москвы 500 км,время выезда зависит от того какая будет весна (ранняя или поздняя), звонил местному он приглашает приезжать хоть сейчас, но пока рано, когда там установится погода, выедем по факту.

0

Если что отпишите в личку пожалуйста !!! :privetstvuu:

0

когда лед растает там делать будет нечего - советую ехать щас - желательно с глубинником типа лоренс или магнитометром нормальным!

0

Да и я бы присоединился. Как созреет поездка, так стучите в личку. Ежели буду свободен от работы, то готов. Одно ню... Машинка моя при самых благоприятных условия будет готова к езде не раньше конца марта. Так что, ежели раньше, то только пассажиром к кому то.

0

Интересное предложение. Особенно в пору раннего весеннего обострения :deg_smile: Пара вопросов. Танк есть чем вытаскивать? Вытащили. Дальше что?

0

Привет Комрады! Сам уже не могу дома сидеть, но ехать я считаю рано, по сугробам много не налазишь. У местного есть трактор, он поможет. Деревня в глуши, ямок не видел, по его словам поисковиков там не было.С вещами на борт могу взять 2 человека.

0

Интересное предложение. Особенно в пору раннего весеннего обострения :deg_smile:

Пара вопросов.

Танк есть чем вытаскивать?

Вытащили. Дальше что?

На МОСКВУ!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

1

С танком засада, я не подумал что с ним делать...... Гараж занят, придется оставить у подъезда..... Если серьезно, если мы его и обнаружим, то ничего с ним сделать не сможем, что бы его достать нужна куча "бабок" и тяжелой техники. В лучшем случае- легковушка (сама доедет) или на галстуке.

0

Интересное предложение. Особенно в пору раннего весеннего обострения :deg_smile:

Лёха, у нас еще самолет упавший есть !судя по консультации-ПЕ2Изображение
0

Во уже не большую армию можно укомплектовать: самолет, танк и еще кажется упоминалась легковушка. Дальше надо накупить пластиковых трубок и напальчников и как в детстве войнушку устроить. http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

Привет комрады, позвонил местному, сообщил что планируем приехать, он рад, новому человеку они всегда рады, снега у них 20-30 см, погода хорошая. Работы у них нет, будет рад помочь если купим дизтопливо для трактора.

0

Привет комрады! Извиняюсь, но два объявленных вакантных места были моментально забронированы комрадами, которым не в могату сидеть дома.

0

На гарнице Брянской и Орловской областей, местный житель показал заболоченный овраг где якобы утоплен танк, в реке якобы партизанами утоплен легковой автомобиль. Я конечно понимаю что в каждой деревне есть утопленный танк, но хочу опровергнуть или подтвердить легенду. Территория 2 года находилась под немцами. Был там без МД, места интересные, видно были сильные бои. Кто составит компанию?

когда выезд и что требуется???под Брянском ай яй какие бои были!
0

Привет Комрады! Сам уже не могу дома сидеть, но ехать я считаю рано, по сугробам много не налазишь. У местного есть трактор, он поможет. Деревня в глуши, ямок не видел, по его словам поисковиков там не было.С вещами на борт могу взять 2 человека.

а если наберётся команда на своем транспорте??? :ohrannik:
0

когда лед растает там делать будет нечего - советую ехать щас - желательно с глубинником типа лоренс или магнитометром нормальным!

Согласен искать место только пока лёд,весной гемарой.Намучаетесь!

0

Комрады!!!Вы,как хотите,а я еду искать Ганцевскую губную гармонь с region50.Присоединяйтесь!!! :voennye-01: Отчёт по приезду...

0

Место примерно показали, остается прозвонить есть там что или нет, носейчас по снегу мы туда не доберемся.

0

а если наберётся команда на своем транспорте??? :ohrannik:

Если ещё наберёться экипаж будем только рады, Договоримся о дате и контрольной точке сборов пересекаемся и в путь :privetstvuu:

0

А почему сейчас лучше?А лед сойдёт,глина к берцам налипнет!И это трудности?

0

Привет.Давайте опредилимся кто едет скем и на чем.А то время подходит а унас все вподвешеном состоянии.

0

ага тема интересная Курские подтянутся точно , мы то вообще рядом, на великах подскочим)))))))как соберетесь пишите в личку обеими руками за , транспорт имеется

0