Sign in to follow this  
Followers 0
chicken@

Добрый день камрады

35 posts in this topic

здравствуйте всем,пару дней назад найдя в поисковике ваш форум и поштудировав его от а до я понял,мне тут надо поселиться :privetstvuu: , сам из чувашии,капателем становлюсь только,и все еще на начальной стадии,т.е выбор МД,друзья которые этим занимаються посоветовали терку 305 с катушкой 18, так как копать всю время придется по старине,ничего из ВОП найти не надеюсь.. так что принимайте в свои ряды :drink1: ,может и я окажусь вам полезным :blush2:

0

Вливайся! рады тебе! :approve:

0

Привет, Присоединяйся!Изображение

0

Привет, земляк! Рады тебя видеть в наших рядах! Нужен будет совет по МД - пиши, не стесняйся. Подскажу, чего смогу! :privetstvuu:

0

Спасибо Елена,но как я понял по форуму на счет рекомендации по выбору МД лучше обратиться к тебе,может ты что то сможешь посоветовать или как то охарактиризовать мой выбор,местность знаешь...

0

Если есть возможность, то бери Т705 с ДД катухой 18,75 эллипс - это самый оптимальный прибор, который не придется продавать через год. Из Т305 по любому за сезон вырастешь. Сейчас посмотрим, что будет с Минелабовскими ценами, возможно, смогу сделать небольшую скидку. Как вариант можно еще АТ Про рассмотреть и АТ Голд. Тоже весьма достойные аппараты.

0

Если есть возможность, то бери Т705 с ДД катухой 18,75 эллипс - это самый оптимальный прибор, который не придется продавать через год. Из Т305 по любому за сезон вырастешь. Сейчас посмотрим, что будет с Минелабовскими ценами, возможно, смогу сделать небольшую скидку. Как вариант можно еще АТ Про рассмотреть и АТ Голд. Тоже весьма достойные аппараты.

Привет друг!Присоединяйся!И послушай Елену,она спец и плохого не посоветует!Да и покупать лучше у нее,НАШ ЧЕЛОВЕК!С ув.

0

Дитрих,я понял это уже, по этому когда печатал свое первое сообщение в первую очередь надеялся на ее рекомендации :privetstvuu: , сами поймите как тяжело выбирать когда еще ничего незнаешь но есть желание а первый раз обжечься сильно гразит большими проблемами в будущем :beginner: :beginner:

0

Привет друг!Присоединяйся!И послушай Елену,она спец и плохого не посоветует!Да и покупать лучше у нее,НАШ ЧЕЛОВЕК!С ув.

Слава, спасибо за теплые слова!

Дитрих,я понял это уже, по этому когда печатал свое первое сообщение в первую очередь надеялся на ее рекомендации :privetstvuu: , сами поймите как тяжело выбирать когда еще ничего незнаешь но есть желание а первый раз обжечься сильно гразит большими проблемами в будущем :beginner: :beginner:

Главное - не бояться, не ошибается лишь тот, кто на печи теплой дома лежит :spietful: А так, чем сможем помочь, всегда поможем, ты выбрал правильный форум :voennye-05:
0

Привет!!Рад пополнению! :privetstvuu::drink1:

0

Привет! :privetstvuu:

0

Всем добрый день :privetstvuu: и спасибо за теплый прием :garmo6ka:

0

Здравствуй коллега.Изображение

0

Ребят назрел впрос,вот учитавшись я понял что почти вся земля русская уже перекопанна,в моих краях кто ни будь на хабар ездил??успех есть???

0

Ребят назрел впрос,вот учитавшись я понял что почти вся земля русская уже перекопанна,в моих краях кто ни будь на хабар ездил??успех есть???

Есть :spietful:
0

привет! :voennye-01:

0

Добро пожаловать :privetstvuu:

0

Всем доброго вечера,и благодарю за теплый прием :voennye-01:

0