Sign in to follow this  
Followers 0
sveta8080

Приму в дар

83 posts in this topic

Уважаемые Камрады!!!Помогите новичку!Подарите медную монетку для приобретения МД.Денег нет,работы тоже.С миру по нитке...Готова работать- копать,готовить,развлекать\в пределах нормальных отношений\.Буду очень благодарна.Готова лучшую свою находку подарить тому,кто поможет стать настоящей копательницей.Окажите посильную помощь и будет Вам отличный хабар\желаю побольше и поскорее\.вебмани 679641065568.

0

Хм, даже не знаю, что ответить... Похоже, веселый вечер нам сегодня гарантирован :voennye-01: Света, не боитесь, что предложений будет СЛИШКОМ много :deg_smile:

0

зато братва повеселится, развеется )))) Тема неплохая, теме жить.Изображение

0

:two:

Колюнь,оно тебе надо???

0

Я в растерянности ... Все уже вроде просили , и каски и хабар , а тут ...денежки ... Это что то новое . Не жадное у нас Братство , но все в пределах разумного . Ведь руки то с ногами есть , мозг есть , междуножье тоже вроде как есть , в чем проблема ???

0

Уважаемые Камрады!!!Готова работать- развлекать\в пределах нормальных отношений\.Б

Ви случаем не в японии обучались?...тогда давайте побеседуем о яхтах ,море и о небе... :voennye-01: кстати тут камраду требуються уроки игры на скрипке(да простит меня камрад :garmo6ka: ) :voennye-01: дафайте веселитца..весилитца стоит во дворе :voennye-05: вознаграждение гарантированно :smile206:
0

Злые вы!!! вам же ясно было сказано, ВСЁ но в пределах разумного!! хотя если прикинуть то предел разумного у всех разный!!! :approve: :approve: :approve:

0

Гейши тожа в пределах разумного,господ ублажали(без интима),беседой..игрой на инструментах... :russian: совет коп надо начинать с простейших поисковых инструментов.. щуп на пример.. :privetstvuu:

0

Все же насколько велик авторитет нашего форума! Кого здесь только не ищут: от потерянных много лет назад любимых мужчин до богатых содержателей (если не очень богатых, то много, но в пределах разумного) :sarcastic_hand:

0

Но вапрос стоит отметить поставлен верно! "ПРИМУ В ДАР МЕДНУЮ МОНЕТКУ (причем не скрываються действия с оной),КОТОРАЯ БУДЕТ ПОМЕНЯНА НА МД" в целом все верно... :privetstvuu:

0

Я в растерянности ...

Все уже вроде просили , и каски и хабар , а тут ...денежки ...

Это что то новое .

Не жадное у нас Братство , но все в пределах разумного .

Ведь руки то с ногами есть , мозг есть , междуножье тоже вроде как есть , в чем проблема ???

что то както подозрительно мне кажется здесь :privetstvuu:

0

Гы! Светлана! Приезжайте - дам вам лопату и прибор, будете мне ништяки за медную монетку откапывать, ну и веселить посильно, разумеется, в пределах разумного . . . :approve::spietful: Что ещё для счастья надо? ;)

1

Дааа чтото не видно настоящих мужчин, готовых прийти на помощь даме!! АУ меценаты вы где??? помогите даме насобирать на МД!! Кстати Светлана а какой прибор вы хотите приобрести, по войне или по старине??? я бы вам советовал взять комбинированный геолого разведывательный, удобная бюджетная машинка, при её помощи можно не опасаться пропустить даже самую малую находку. :privetstvuu:

0

а геологи-разведыватели в комплекте? :privetstvuu:

0

Да..., весна пришла...

0

Гы! Светлана! Приезжайте - дам вам лопату и прибор,

будете мне ништяки за медную монетку откапывать,

ну и веселить посильно, разумеется, в пределах разумного . . . :approve::spietful:

Что ещё для счастья надо? ;)

Что такое ништяк

Ништяк на молодежном сленге означает «все в порядке», то есть нечто хорошее и приятное.

На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине... и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершенно обратное, противоположное значение.

Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой член у коня. :deg_smile:

0

ну и веселить посильно, разумеется, в пределах разумного . . . :approve::spietful:

Что такое ништяк

Ништяк на молодежном сленге означает «все в порядке», то есть нечто хорошее и приятное.

На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине... и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершенно обратное, противоположное значение.

Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой член у коня. :deg_smile:

Во выдал! :approve:
0

богатый русский язык! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Ништяк! Покамест мне дадены в руки слова - Причудная вязь кириллических знаков, Я их на поленницы, словно дрова, Сложу вдоль хрущёб и рублёвских бараков. С каких барышей-то мне еть «авантаж», Когда залупается каждая шняга? И даже на шконцах жена «дашь на дашь», На каждую ходку даётся с напрягом. Начальника чуждых не ведает слов, Он всё разъясняет на «Upppss How You в губы!» Не помню, чтоб он мне гутарил: «I love…», Но знаю доподлинно – он меня любит! На улицах баннеры саун и бань: «Игривые киски намылят вам спинку, Раскроют вам души и вывернут кран! Вы встретите обе свои половинки!» Доколе я помню иные слова, Исконнее, чем англицизм «mother fucka», Я дюже уверен: моя голова Торчит не «so-so», в серёдке ништЯка!

0

- "Сформулировал ты ловко!- Восхитился Витей Вовка,- Нет, не зря ты в стиле кроль Явно признанный король! :voennye-01: ..Сразу в дамки - шах и мат... Ты, НИШТЯК, гони нам клад! Дима:- "Хватит воплей, Вовка. Глупый ты ещё, как пробка. Ты читай побольше книг, Изучай родной язык. Рэкетир- не пролетарий, Это люмпен-пролетарий. Или попросту бандит, Тот же трутень, паразит. Посмотри с другого бока. Здесь иная подоплёка. Так что клад, НИШТЯК, давай, Плюй на всё и доставай". Подключилась Лена нервно: - "Дима высказался верно... Нет, а что НИШТЯК тут "плачет"? Сам "замылит" - не иначе. :garmo6ka:

0

Что такое ништяк

Вроде ПРОСАК этим самым был (попал в "просак")
0

ну я прям даже не знаю что и написать.я такую просьбу вижу впервые.а на какой прибор хотите накопить.может просто спросите у форума.может у кого валяется какой-нибудь старый сломанный не нужный.если в инет выходите.значит не всё так плохо.

0

Гейши тожа в пределах разумного,господ ублажали(без интима),беседой..игрой на инструментах... :russian: совет коп надо начинать с простейших поисковых инструментов.. щуп на пример.. :privetstvuu:

лучше огород, лопата.... у меня батя на даче так серебрянный знак американского пилота откопал...ленглизз...

0

Есть такой вариант Изображение:deg_smile:

А пишут про это вот что: Ништяк

Что-то нигде про конские дрыны,

и женские просаки не нашёл . . . :ag:

0