Sign in to follow this  
Followers 0
Колючий

На чем я езжу на КОП!

494 posts in this topic

Ну и ещё Выкладывайте свои фотки :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu::voennye-01:

0

Я бега раз за таким трактором :deg_smile: вообще в России чем круче джип тем дальше бежать за трактором! У меня форд рейнджер (ДИНОЗАВР) так я его называю, жаль фото нет но машина супер я доволен! 80 тыс. пробега кроме масла и фильтров ни чего не менял :approve:

0

ТРАКТОР ТОЖЕ НЕ ЧЕГО :approve: ПРАВДА Я НА НЕМ ОДИН РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ :black_eye: О КАК МЧАЛСЯ НА КОП :voennye-05:

0

Пятидверная тайга,пока не подводит! :privetstvuu:

post-5320-051754800 1331409555_thumb.jpg

0

А я пока только на велосипеде гоняюИзображениеИзображение

post-3700-096336800 1331410347_thumb.jpg

0

ТРАКТОР ТОЖЕ НЕ ЧЕГО :approve: ПРАВДА Я НА НЕМ ОДИН РАЗ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ :black_eye: О КАК МЧАЛСЯ НА КОП :voennye-05:

На нашем форуме запрещено:

• создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре);
Изображение
0

ура!!! нашел фото УПУРЬ мобиль на заднем плане))) если кто не заметил!!! :voennye-01:

0

ура!!! нашел фото УПУРЬ мобиль на заднем плане))) если кто не заметил!!! :voennye-01:

Епсель мопсель, вы как все бандой то помещяетесь , штабелями наверное?

0

Епсель мопсель, вы как все бандой то помещяетесь , штабелями наверное?

Партия сказало надо....

Я за баранкой мне всё равно как они там :deg_smile:

это Астрахань мы на 2-ух машинах ездили!!! не переживай всё в рамках закона!!!!!!!!!!!!!!! :privetstvuu:

0

Кто нибудь знает средство что бы не спать за рулем??? Громкая музыка чай кофе не помогают! и законное что ни будь!!! амфетомин не подойдёт!!! :deg_smile:

0

слышал от дальнобойщика что-то про смешивание кофе и кока-колы, но пропорции не помнюИзображение....

0

КОФЕ и КАКА на 20 мин максимум хватает и всё дальше сон очень крепкий и... kristovooo а мы когда встретимся мы в одной банде а не виделись ещё... :privetstvuu:

0

некоторые абы не уснуть за рулём употребляют енергетический дриньк :deg_smile: но лично меня он не торкает. проще иметь сменного водителя и ехать в паре :privetstvuu:

0

Вот мой БМК :privetstvuu:

post-2156-099235700 1331451068_thumb.jpg

post-2156-077108400 1331451210_thumb.jpg

0

GaZZeL77rus, самое хорошее и законное средство от сонливости - сон :) Лучше взять паузу, отдохнуть часик-другой. И дальше пилить. Ещё иногда стрессовые ситуации снимают сонливость, у меня такое было один раз. Возвращался с дальней поездки, чую вырубает. Заехал на заправку, думаю прогуляюсь, кофейку шевельну, развеюсь. А машина не заводится (тогда ещё на шахе ездил). Позвал охранника, вместе под капотом поковырялись, что-то постучали, машина завелась и я дальше поехал, сон как рукой сняло :black_eye::sm76: Ну и по теме: post-5-075379700 1331452699_thumb.jpg

0

На нашем форуме запрещено:

• создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре);
Изображение

Учту :voennye-05:
0

GaZZeL77rus, самое хорошее и законное средство от сонливости - сон :)

Лучше взять паузу, отдохнуть часик-другой. И дальше пилить.

Ещё иногда стрессовые ситуации снимают сонливость, у меня такое было один раз. Возвращался с дальней поездки, чую вырубает. Заехал на заправку, думаю прогуляюсь, кофейку шевельну, развеюсь. А машина не заводится (тогда ещё на шахе ездил). Позвал охранника, вместе под капотом поковырялись, что-то постучали, машина завелась и я дальше поехал, сон как рукой сняло :black_eye::sm76:

Ну и по теме:

post-5-075379700 1331452699_thumb.jpg

О походу твой коп-мобиль аист пометил :voennye-05:
0

GaZZeL77rus, самое хорошее и законное средство от сонливости - сон :)

Лучше взять паузу, отдохнуть часик-другой. И дальше пилить.

Ещё иногда стрессовые ситуации снимают сонливость, у меня такое было один раз. Возвращался с дальней поездки, чую вырубает. Заехал на заправку, думаю прогуляюсь, кофейку шевельну, развеюсь. А машина не заводится (тогда ещё на шахе ездил). Позвал охранника, вместе под капотом поковырялись, что-то постучали, машина завелась и я дальше поехал, сон как рукой сняло :black_eye::sm76:

Ну и по теме:

post-5-075379700 1331452699_thumb.jpg

О походу твой коп-мобиль аист пометил :voennye-05:

да и не один :voennye-05:
0

слышал от дальнобойщика что-то про смешивание кофе и кока-колы, но пропорции не помнюИзображение....

Пакетик растворимого кофе на стакан газированной миниралки...наливать сначала миниралку потом сыпать коф..сахар по желанию(кусочик рафинаду)..и умыться минералкой с тойже бутылки..просветляет..но если на издыхании идешь то может сердечко срубить :privetstvuu::voennye-03:
0

да нет! присмотритесь кто там на заднем плане! :deg_smile:

они и пометили маленько
0

они и пометили маленько

коняшки :ag: неее

они бы так не пометили я думаю :) там либо много было либо все скатилось и вмятины были :privetstvuu:

0

Водян опередил. Это были лошади, которых прикармливал пивком Следопыт :spietful:

0

Водян опередил. Это были лошади, которых прикармливал пивком Следопыт :spietful:

:voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:
0