Statly

Профессии чёрных копателей

273 posts in this topic

Навеяно сообщением Варилы :)

Народ среди копарей совершенно разношёрстный, интересно кто кем работает или какие профессии освоил.

Давайте порубимся на эту тему, может быть кто-то найдёт коллег или партнёров.

Начну с себя.

Получил образование в сфере туризма (РМАТ) - менеджмент организации. По этой профессии не работал. Преддипломная практика не в счёт. Не зацепило. Через несколько лет повышал квалификацию в ЦПМ РУДН по специальности HR-менеджер.

Вообще за свою жизнь поработал много где и много кем. От кладовщика (через 3 месяца работы наскучило - свалил) до генерального директора компьютерного сервиса. В последние годы подался в телеком, сейчас работаю аналитиком в одной компании-операторе связи. Так же подрабатываю продвижением сайтов. :privetstvuu:

0

Растаможка грузов!!! Много чего было до этого!

0

Улыбнуло :-)

Директор сети туристических агентств.

Раньше занимался зерном,комбикормами и мукой.На это и учился.

0

учусь в МГУПП направление Информатика и вычислительная техникаИзображение так же есть дипломы пользователя и программиста ТУСУРа (томский универ, прошёл дистанционное обучение пока в школе учился)

0

6 лет работал следователем МВД, занимался продажами, создаю предприятие. На досуге землю вскапываю :privetstvuu:

0

Сейчас в школе, а поступать собираюсь в МИИГАиК ( Московский государственный университет геодезии и картографии) на кадастровое делоИзображение

0

По средне-специальному -учитель физической культуры ,сейчас учусь на бухгалтера в ГУУ,работаю манагером по продажам тренингов для сотрудников и спец литературы,но задолбало нереально поэтому скоро отпишусь.

0

Менеджер по оформлению документов в Транспортной Компании, Обучаюсь На Государственное и муниципальное управление в РГГУ Заочно :privetstvuu:

0

хм... скромен ли вопрос...

вернее, насколько не компроматичен Изображение

хотя, скорее, это уж мои личностные фобии)

судостроение, Флот Российский строим, ёпта! Изображение

а если честно, связующий наши КБ и китайский мануфакчур,

аппендикс, отпуски/допуски/марки/шмарки, торговый аппендикс, ну и ВЭД, безусловно. Изображение<br class="Apple-interchange-newline">

0

Что то сложно сразу сообразить. Пед.институт ( учитель русского языка и литературы ), Стаж работы полгода. Горхоз (городское строительство ). Работал долго, но задолбало, бросил. Сейчас в частном порядке по обращению граждан и организаций оформляю документацию - получение тех.условий, разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию и т.д.

0

а по специальности... эээ филолог как мне тебя не хватает, сопромат

0

Учился на слесаря порм. оборудования,отработал пол года,ушел на изготовление передающих антен.Сейчас вот уже 8 лет водитель-инкасатор одного из крупных банков :war2:

0

:privetstvuu: Школа-ПТУ-Армия.Тракторист,фермер.Сварщик-термист.Немецкая фирма"ГТ-АТС"Варим все виды рельс,любой сложности.Вот уж никогда не думал,что этим буду заниматься,но когда разорился-кидался куда мог,вот и прижился. :joy:
0

закончил. КРАТУ ГА (криворожское авиационное училище гражданской авиации) и 18 лет не вынимая во Внуково

0

А я где только не учился , отовсюду выгоняли. А вот из армии не выгнали :deg_smile: За два года я там всему научился :angry::voennye-01:

3

Юрфак закончил)))) А вообще браконьер я вот... :pirate:

0

Отборочный конкурс Евровидение 2012

0

А я где только не учился , отовсюду выгоняли. А вот из армии не выгнали :deg_smile: За два года я там всему научился :angry::voennye-01:

Это пять! :deg_smile:

1

училсяна наладчика станков и манипуляторов с числовым программным управлением а так-же роботов :blink: сейчас в автосервисе моторист ваз газ газель :smoke1:

0

Профессия у меня менеджер по персоналу, но по ней работал ток когда практику от ВУЗа проходил. Деньгу зарабатываю администратором в ломбарде :privetstvuu:

0

Профессия у меня менеджер по персоналу, но по ней работал ток когда практику от ВУЗа проходил.

Деньгу зарабатываю администратором в ломбарде :privetstvuu:

Много чего интересного несут? :spietful:

0

Профессия у меня менеджер по персоналу, но по ней работал ток когда практику от ВУЗа проходил.

Деньгу зарабатываю администратором в ломбарде :privetstvuu:

Много чего интересного несут? :spietful:

Учитывая, что ломбард в самом центре Питера:spietful: Но последнее время стремно связыватся - полиция пасет постоянно:black_eye:

Завтра выходной и койчего выставлю в исторический раздел. не только из принесенного, но и из обнаруженного при разьоре соседнего падвала :voennye-01:

0

по технарю- бухгалтер,потом армия,потом 1 вышка- менеджер по управлению персоналом,работа на гос службе,теперь 2-ая вышка- юридическая,так что по вопросам работы доблестных органов обращайтесь,что знаю подскажу :privetstvuu: (точнее как послать деликатнее :spietful: )

0

Мастер 4 разряда по пошиву верхней мужской одежды-15лет стаж.Потом бизнес,сейчас свой магазин Mazda. :privetstvuu:

0